20 апреля 2017

слабинка поисковой системы Кидстафф

У нас можно продавать дешевый китайский комплект зимний, но достаточно напиать в темке "..аналог Кико" и все он стоит на ряду с оригиналами.
А аналогами считаеться любой зимний комплект который состоит из куртки+полукомбез....(
Я не Тролль 20 апреля 2017
здесь много слабинок)
цвет к примеру и т.д.
Подскажите плиз 20 апреля 2017
Это Вы поиском не умеете пользоваться.
Я ищу через расширенный поиск, выбираю бренд, пол, размер - и все, минимум ерунды в результатах.

А если кто-то при продаже чебурашки поставит галочку, что это крокодил - жалуюсь. Сейчас желающих потерять рейтинг из-за нарушений становится всё меньше.
Умничка-помощничка 20 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Это Вы поиском не умеете пользоваться.
Я ищу через расширенный поиск, выбираю бренд, пол, размер - и все, минимум ерунды в результатах.

А если кто-то при продаже чебурашки поставит галочку, что это крокодил - жалуюсь. Сейчас желающих потерять рейтинг из-за нарушений становится всё меньше.
Не правда,поиск ужасный.

Например ввела данные , размер 39,39,40 Одна обувь ,если ввела размеры и плюс длину стельки,абсолютно другое. К;ак так может быть? одно исключает другое?
Самый отвратный здесь поисковик
Подскажите плиз 20 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Не правда,поиск ужасный.

Например ввела данные , размер 39,39,40 Одна обувь ,если ввела размеры и плюс длину стельки,абсолютно другое. К;ак так может быть? одно исключает другое?
Самый отвратный здесь поисковик
Часть продавцов указывают только размер или только длину стельки.
Конечно, результаты поиска будут отличаться.

Я ищу по размеру, если точно знаю размерную сетку обуви конкретной фирмы. Получается в результатах 10-15 пар - очень удобно, за 15 минут уже выбрала. Не надо листать простыни.
Умничка-помощничка 20 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Часть продавцов указывают только размер или только длину стельки.
Конечно, результаты поиска будут отличаться.

Я ищу по размеру, если точно знаю размерную сетку обуви конкретной фирмы. Получается в результатах 10-15 пар - очень удобно, за 15 минут уже выбрала. Не надо листать простыни.
Не имеет значения,одно не исключает другое.
по логике к результату запроса с размерами должен добавится результат с стелькой.

И неудобно что нельзя сразу просмотреть всю обувь моего размера ,только по категориям.
На клумбе и клубке можно.
Ставлю фильтрацию раз=мера и сортирую по дате добавления, єто на много удобней
Подскажите плиз 20 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Не имеет значения,одно не исключает другое.
по логике к результату запроса с размерами должен добавится результат с стелькой.

И неудобно что нельзя сразу просмотреть всю обувь моего размера ,только по категориям.
На клумбе и клубке можно.
Ставлю фильтрацию раз=мера и сортирую по дате добавления, єто на много удобней
Наверное, кому что.
Мне удобно как раз по категориям. Т.к. я всегда ищу конкретную обувь или шмотку. Если я ищу кроссовки, то не хочу просматривать сапоги и босоножки.
Умничка-помощничка 20 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Наверное, кому что.
Мне удобно как раз по категориям. Т.к. я всегда ищу конкретную обувь или шмотку. Если я ищу кроссовки, то не хочу просматривать сапоги и босоножки.
Все решает одна кнопка, выбираешь или категорию или ВСЯ.