20 апреля 2017

Прожить свою жизнь еще раз

до сегодняшнего момента от самого рождения без малейших изменений.. хотели бы?
Результат:
вже голосів: 132
96 (72.73%) Нет
24 (18.18%) Да
12 (9.09%) Не знаю
Timoshik83 20 апреля 2017
да ..и ничего не поменяла бы
Бяки-козяки 20 апреля 2017
Опять рожать 2 раза? опять диссертацию защищать? опять отца хоронить?
Подтяжка 20 апреля 2017
однозначно нет, многое бы поменяла
Мелочунь 20 апреля 2017
3 брака. Жизнь тяжелая до 30. Не хочу.
Там-тарарам 20 апреля 2017
Нет, многое бы изменила. Не хочу все опять переносить.
черная мамба 20 апреля 2017
у меня было все супер! ничего не менала бы но ЗАЧЕМ??? в чем интерес проживать то же еще раз? не вижу смысла
неДодекаэдр 20 апреля 2017
я бы хотела исправить одну ошибку, за которую виню себя очень
ПлюшкамиБалуюсь 20 апреля 2017
А смысл ее проживать еще раз без изменений? Я бы хотела только в том случае, чтобы очень многое поменять...
Патриоточка 20 апреля 2017
Нет.
KsenyaD 20 апреля 2017
Какой смысл без изменений? Я бы многое изменила...
автор Рыжик-пыжик 20 апреля 2017
Ответ на этот вопрос позволяет понять насколько мы довольны нашей жизнью. И как она сложна.. для всех на разных этапах.. Хотя вижу есть счастливые люди. интересно тем кто ответил ’да’ по сколько лет?
RGV 20 апреля 2017
Нет. Многого не хотела бы повторять. По-новой, хотелось бы
Timoshik83 20 апреля 2017
больше 30 но меньше 40 + тяжелая с потерями жизнь
Директриссимо 20 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Ответ на этот вопрос позволяет понять насколько мы довольны нашей жизнью. И как она сложна.. для всех на разных этапах.. Хотя вижу есть счастливые люди. интересно тем кто ответил ’да’ по сколько лет?
ответила ’да’, мне 32
Timoshik83 20 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Ответ на этот вопрос позволяет понять насколько мы довольны нашей жизнью. И как она сложна.. для всех на разных этапах.. Хотя вижу есть счастливые люди. интересно тем кто ответил ’да’ по сколько лет?
я именно так и поняла Ваш опрос )))я вполне довольна прожитой жизнью
Заставляличка 20 апреля 2017
не-не-не. я б вообще предпочла не рождаться.
Пупуговка 20 апреля 2017
ответила ’нет’. Только потому, что детство было очень печальным((( лет с 20-ти прожила бы заново. Но, конечно, очень бы хотелось с нынешними мозгами вернуться в прошлое и исправить кучу ошибок.
Хочу в БАНю 20 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Ответ на этот вопрос позволяет понять насколько мы довольны нашей жизнью. И как она сложна.. для всех на разных этапах.. Хотя вижу есть счастливые люди. интересно тем кто ответил ’да’ по сколько лет?
Недовольные жизнью без изменений не хотели бы, чтоб не переживать повторно напасти. Довольные тоже не хотели бы, это скучно, а интереснее ее жить дальше
Пышечка 20 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Ответ на этот вопрос позволяет понять насколько мы довольны нашей жизнью. И как она сложна.. для всех на разных этапах.. Хотя вижу есть счастливые люди. интересно тем кто ответил ’да’ по сколько лет?
я счастливый человек, но с вами не соглашусь.
Хочу в БАНю 20 апреля 2017
Я вообще всегда думала, что если б вернуться, зная все, я бы столько всего изменила! Ухх! А потом приснилось это и проснулась в слезах...скучала по мужу и сыну и хуже всего: знала, что измененная жизнь, возможно, нас не сведет вместе. А на такое не пойду даже ради исправления всего что было плохо
Ангелочек с рожками 20 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Я вообще всегда думала, что если б вернуться, зная все, я бы столько всего изменила! Ухх! А потом приснилось это и проснулась в слезах...скучала по мужу и сыну и хуже всего: знала, что измененная жизнь, возможно, нас не сведет вместе. А на такое не пойду даже ради исправления всего что было плохо
Я бы изменила, но уже после рождения сына))