20 апреля 2017

Оплата за газ через Приват24

Газ и отопление у нас по тарифу (без счетчика), дом старый. Заполняю в ПРиват24 все счета, но не могу добавить в корзину, так как ошибка " Отсутствуют данные счетчика". Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить.
Стервочка 20 апреля 2017
В строке газ есть пометочка добавить показания счетчика-зайдите по ней-поставьие текущее значение 2 предыдущее 1
автор Булку Дай 20 апреля 2017
так счетчика НЕТ. Платим по тарифу на каждого проживающего. Приходит платежка с суммой (стандартная, каждый месяц одинаковая)
автор Булку Дай 20 апреля 2017
или эти цифры 1 и 2 - чисто символически там вписать??
manynya2103 20 апреля 2017
Я поставила 0 в поле данные счетчика во всех ячейках
автор Булку Дай 20 апреля 2017
тоже попробую нули вставить...
Стервочка 20 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
или эти цифры 1 и 2 - чисто символически там вписать??
Да)
автор Булку Дай 20 апреля 2017
С нулями тоже получилось, спасибо. А я сначала вообще поле ’счетчик’ скрыла (счетчиков ведь нет!). А видно, так нельзя. Всем спасибо!