20 апреля 2017

Очень неудобная для меня тема

Не знаю, куда двигаться дальше. На данный момент мне 27 лет. Работала в сфере образования, сейчас работаю в интернете в одном стартарпе. Английский знаю средне - нужно капитально подтянуть после института. Стартап замораживают и я опять в неопределенности. Я бы могла поехать в Киев, искать свою сферу и пахать, но есть одно НО. Только не смейтесь. У меня проблемы с лицом - вечно какие-то прыщи плюс летом потливость лица извините как у мужика - от этого тотальная неуверенность в себе, даже людям в глаза смотреть сложно. Это мой крест и главный бич - а так бы меня давно уже не было бы в моем маленьком городе. Как вы относитесь к людям с неухоженным лицом, какие шансы при приеме на работу? ПС: учтите, что проблемы передались мне от родителей, есть вариант - пить ок, но у меня проблемы с желудком да и венами, поэтому не нужно меня записывать в клуши
ЯспАкойнаЯ 20 апреля 2017
вы так расписали свое лицо, что даже мне стало страшно)) у вас комплексы. Или такая вы реально ужасная?
Проработник 20 апреля 2017
Ну неужели ничего не помогает?
Таки в курсе 20 апреля 2017
Я уверенна, что вашу проблему можно решить. Вам нужно пойти к дерматологу, сдать анализы. Прыщи лечатся! Жирность кожи - это другая проблема, тут скорее, нужен правильный уход - умываться утром и вечером со специальным средством и пользоваться правильным кремом - тут поможет косметолог подобрать, либо путем проб найдите, что вам подходит. У меня кожа хоть и склонна к сухости, Т-зона требует, чтоб ее припудривали в течении дня - это все реально!
Стильная штучка 20 апреля 2017
Проверьте щитовидку. У моей дочери были ужасные проблемы с лицом, диету жёсткую сделали. Только яйца можно, курицу и отварные овощи, хлеб бездрожжевой. За 2 недели уже постакне. По поводу потливости, щитовидку, опять таки.
автор Капризуля 20 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Проверьте щитовидку. У моей дочери были ужасные проблемы с лицом, диету жёсткую сделали. Только яйца можно, курицу и отварные овощи, хлеб бездрожжевой. За 2 недели уже постакне. По поводу потливости, щитовидку, опять таки.
Да вроде проверяла - правда давно уже. Кто-то говорит печень, в основном диагноз - гормоны. Да есть дисбаланс - повышен гормон, который влияет на повышенную выработку кожного сала - от этого забитые поры и прыщи. Причину никто не знает, но все поголовно выписывают ОК - а я не хочу их пить - последствия тяжкие, да и желудок не выдержит.
автор Капризуля 20 апреля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы так расписали свое лицо, что даже мне стало страшно)) у вас комплексы. Или такая вы реально ужасная?
Да я не оч и страшная, и страшнее видела, просто увеличенные поры, жирная кожа, забитые поры. Чистку надо проводить чуть ли не ежедневно. Ну, а летом еще и потливость лица повышенная. Короче, картина страшная, но под пудрой на три часа приемлемая, но пудра еще больше поры забивает.
Стильная штучка 20 апреля 2017
Я бы вам посоветовала не заморачиааться. Просто подобрать правильный уход, сходите к косметологу.
E55555 20 апреля 2017
А.себя забрасывать не стоит
Б.интернет не требует красоты ,если отличный спец хоть кто с руками отхватят!
автор Капризуля 20 апреля 2017
Ответ дляE55555
А.себя забрасывать не стоит
Б.интернет не требует красоты ,если отличный спец хоть кто с руками отхватят!
Да я не спец вовсе. Чтобы им стать - нужно выйти в люди. Вот это самое страшное для меня. По молодости еще ладно - думала перерасту. От косметолога пока отказалась отказалась - быстро поры забиваются, а тратить каждую неделю на чистку - денег не оберешься. Говорит - гормоны пей, а я не хочу.
Чучело сосны 20 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Да вроде проверяла - правда давно уже. Кто-то говорит печень, в основном диагноз - гормоны. Да есть дисбаланс - повышен гормон, который влияет на повышенную выработку кожного сала - от этого забитые поры и прыщи. Причину никто не знает, но все поголовно выписывают ОК - а я не хочу их пить - последствия тяжкие, да и желудок не выдержит.
гормоны не влияют на желудок - это не антибиотики и какие последствия могут быть? что за каменный век..
автор Капризуля 20 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
гормоны не влияют на желудок - это не антибиотики и какие последствия могут быть? что за каменный век..
Не влияют это в теории, а на практике есть и такие последствия - я интересовалась. У меня желудок - слабое звено. Подвергать его еще и такому испытанию мне страшно. Гормоны очень плохо влияют на тех, у кого проблемы с венами - даже незначительная доза может вызвать серьезные проблемы. Гормоны показаны только абсолютно здоровым людям
Пупуговка 20 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
гормоны не влияют на желудок - это не антибиотики и какие последствия могут быть? что за каменный век..
Вы не правы. Подруге так и не смогли подобрать ОК именно из-за больного желудка и поджелудочной. Она сама-медик,поэтому это не голословно.