20 апреля 2017

Помогите расшифровать сон

Прошу помощи, может кто подскажет.
Сегодня ночью приснилась покойная свекровь. Она села на кровать, а я в соседней комнате сижу на другой кровати - друг напротив друга. И говорит мне такие слова: Я тебя проклинаю.
Голоса я не слышала, но как бы по губам прочитала. И я проснулась.
Плохого ничего вроде не было, раньше снилась нормально все. А тут такое.
Что делать?
Заставляличка 20 апреля 2017
Покойники ,всегда о чем то предупреждают
автор Тумба-юмба 20 апреля 2017
Спасибо. Это правда.
Но именно эти слова, что меня проклинает, что могут значит?
Заставляличка 20 апреля 2017
Та,не накручивайте вы себя сильно,это просто всего лишь сон,пройдите в церковь,поставьте свечку за нее
автор Тумба-юмба 22 апреля 2017
Спасибо!