20 апреля 2017

у кого есть такая куртка некст для мальчиков?

хочу дополнительние фото, а то я такой не видела нигде. может есть у кого то
Молчунья 20 апреля 2017
ага и замеры вашего размера. Шас побежали фото делать. Потом наши фото в ваших объявлениях.
автор Стеклянная мышь 20 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
ага и замеры вашего размера. Шас побежали фото делать. Потом наши фото в ваших объявлениях.
ну ви и советчица, капец просто. я просто ребенку купить хочу, а вас какая то муха укусила
Молчунья 20 апреля 2017
проходили это уже. Девочки сфоткайте если у вас есть, Потом объявления выставляют с моими реальными фото, а не с сайта где покупают
автор Стеклянная мышь 20 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
проходили это уже. Девочки сфоткайте если у вас есть, Потом объявления выставляют с моими реальными фото, а не с сайта где покупают
если честно, то не верю что у вас такая есть. мне не надо ваших фото, просто может у кого есть с сайта на модельке мальчике
Ошеламиссимо 20 апреля 2017
Регулярно делаю покупки своему на нексте и курти тоже. Никогда не видела такую. Это точно некст оригинал?
автор Стеклянная мышь 21 апреля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Регулярно делаю покупки своему на нексте и курти тоже. Никогда не видела такую. Это точно некст оригинал?
ну вот и я постоянно покупаю сама с укр сайта. а тут на некст англия по распродаже увидела такую куртку, поетому спрашиваю у кого есть, так как вроде все колекции знаю