20 апреля 2017

Пьёт

Девочки всем доброй ночи ! Прошу совета . У моей мамы проблемы с алкоголем . Может год не пить потом какой то праздник выпьет и уходит в запой на неделю -две ((. Вот сейчас такая ситуация , не могу смотреть на это но и сделать ничего не могу . В опьянении она агрессивна , если забрать деньги будет истерика крик ор милиция и все дела .... Не знаю как помочь
КинДза 20 апреля 2017
забрать деньги, все. пусть орет. кодировать постоянно.
Жена миллионера 20 апреля 2017
На дурку белак считать, откапать
автор Неновая почта 20 апреля 2017
Капаться отказывается
Виннипуховна 20 апреля 2017
Принудительно в наркологию ее определить, не рассматриваете такой вариант? Страшно и больно такое писать, но может пара недель без выпивки облегчат кодирование?
Отжигающая 20 апреля 2017
не видитесь на ее провокации, лечите принудительно
хотя из опыта, женский алкоголизм не лечится(((
моя мама так и умерла от алкоголя, а жить бы и жить еще
ЯсноВидящая 20 апреля 2017
У меня отец кодировался раза 3.И толку.Пока сама подливать в еду не начала и как бабка пошептала.Лекарство называется колме.Попробуйте
Подмигашка 21 апреля 2017
Та же фигня.....
Сейчас никто принудительно не лечит! Это только в вытрезвитель могут на ночь забрать. А с утра опять продолжение :(