20 апреля 2017

Кто был у Алипии, расскажите о чуде

Если конечно оно произошло
_ХАТШЕПСУТ_ 20 апреля 2017
была
не произошло
мадам Везувий 20 апреля 2017
Была, несколько раз, всегда помогала!
Телефон Рубика 20 апреля 2017
були з мамою. мама - померла
Карапулька 20 апреля 2017
Анка-пулемётчица 20 апреля 2017
Это кто?
Апочемучка 20 апреля 2017
Была много раз с разными просьбами. Всегда помагала.
Сеточка 20 апреля 2017
Была. Просила сыночка. Через год ’получился’
Вредняжка 20 апреля 2017
Ответ дляСеточка
Была. Просила сыночка. Через год ’получился’
Ой, а я была в Чернигове и там просила детей. Сначала у дубликата, оказалась беременной, но неудачно. Потом поехали и случайно зашли с собор, а там та же икона, только оригинал. Тоже прислонялась и просила ребеночка, забеременнела через пару месяцев. И мама моя в это время ездила к Алипии, просила нам малыша у нее. Помогло.
Воленс-неволенс 21 апреля 2017
Была у неё один раз, купила фотографию и хранила в кошельке. Кошелек потеряла в метро Киева и мне его вернули в целости и сохранности. Из денег осталось только 2 фишки на метро и все, а я не местная и за какой счет ехать домой? Дай Бог здоровья тем людям, к которым он попал в руки. Матушка Алипия, спасибо тебе о милости и заботе. Теперь хочу к ней ехать и просить - молить о даровании детей.
Скользкая 21 апреля 2017
Когда мама ехала , чтобы попросит мне долгожданную девочку, я просто улыбалась) Забеременела в тот же цикл. И я поверила.
Volosnikova 21 апреля 2017
Я была у нее, ещё когда она на лесном кладбище лежала (была еще на тот момент школьницей, пришла просить помощи на экзамене по географии, вообще не готовилась, даже атлас не открывала...в итоге пятерка :) на тот момент это было самое главное для меня желание, не то что сейчас))) .....Где сейчас ее искать?!
Я супер-пупер 21 апреля 2017
Была я, мама и бабушка. Каждый молился о своём. Не помогло. Чуть позже познакомилась с человеком который там работает, все развод для денег.
Клептоманка 21 апреля 2017
Ответ дляVolosnikova
Я была у нее, ещё когда она на лесном кладбище лежала (была еще на тот момент школьницей, пришла просить помощи на экзамене по географии, вообще не готовилась, даже атлас не открывала...в итоге пятерка :) на тот момент это было самое главное для меня желание, не то что сейчас))) .....Где сейчас ее искать?!
голосеевский монастырь .м. голосеевская
автор ПоэтеСССа 21 апреля 2017
Ответ дляVolosnikova
Я была у нее, ещё когда она на лесном кладбище лежала (была еще на тот момент школьницей, пришла просить помощи на экзамене по географии, вообще не готовилась, даже атлас не открывала...в итоге пятерка :) на тот момент это было самое главное для меня желание, не то что сейчас))) .....Где сейчас ее искать?!
В смысле где? В Голосеевской пустоши. Там сейчас очень уютно, красиво, современно, душевно и атмосферно
автор ПоэтеСССа 21 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Была я, мама и бабушка. Каждый молился о своём. Не помогло. Чуть позже познакомилась с человеком который там работает, все развод для денег.
всем по вере его.
у меня знакомые ездят и всем помогает.
Акукарача 21 апреля 2017
бьіли у нee нe раз. помню что я приeзжала пeрeд опeрациeй по онко мамe, послe опeрации той прошло 5лeт с хвостиком, сeйчас мама -работающая пeнсионeрка.
автор ПоэтеСССа 21 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
бьіли у нee нe раз. помню что я приeзжала пeрeд опeрациeй по онко мамe, послe опeрации той прошло 5лeт с хвостиком, сeйчас мама -работающая пeнсионeрка.
спасибо!
автор ПоэтеСССа 21 апреля 2017
Девочки, спасибо большое всем кто отписался!!!
Новопоштинская 21 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Была я, мама и бабушка. Каждый молился о своём. Не помогло. Чуть позже познакомилась с человеком который там работает, все развод для денег.
Ну так не давайте деньги, кто вас заставляет.
Новопоштинская 21 апреля 2017
Бываю каждый год у матушки, много всего было, долго писать. Люблю её очень. Ну вот хотя бы посмотрите, как там в полумраке без солнечного света цветут цветы.
Акукарача 21 апреля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
спасибо!
eсли нe видeли то посмотритe о нeй фильм, мнe он очeнь нравится
Я не в теме 21 апреля 2017
писала ей имейл как ни странно ), щас уже и такой сервис есть, но и сама сложа руки не сидела, так что неизвестно помогло ли
Я супер-пупер 21 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ну так не давайте деньги, кто вас заставляет.
А мы не давали!
Работает женщина (свекровь моей сестры) в типографии, книжечки с молитвами печатает и с фото Алипии. Она и рассказала. Я это узнала 5 лет после последнего визита к Алипии.
Моя бабушка болела, ездила туда с верой, умерла, хотя возраст ещё жить и жить.
Партизанка 21 апреля 2017
Были. Мама болела. Чудо не произошло. Мама умерла.
автор ПоэтеСССа 21 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Бываю каждый год у матушки, много всего было, долго писать. Люблю её очень. Ну вот хотя бы посмотрите, как там в полумраке без солнечного света цветут цветы.
Спасибо, не думала об этом. Обращу внимание
автор ПоэтеСССа 21 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
eсли нe видeли то посмотритe о нeй фильм, мнe он очeнь нравится
не видела((( как называется?