21 апреля 2017

Если родители мужа не приняли невестку, брак обречен?

Родители вообще против женитьбы сына, но девушку углраздило выйти замуж за него. Сын самоустроняется от выяснения отношений, с родителями ладит, а жены идет активная травля. Вопрос в названии темы.
Ростки жимолости 21 апреля 2017
Питання часу на скільки вистачить невістку....
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Питання часу на скільки вистачить невістку....
То есть развод неминуем и пока живы родители мира в семье не будет?
Семен Семеныч 21 апреля 2017
Постройте мужа так и скажите или я или родители.Покажите характер.
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Рятівна відстань, очі не бачать - серце не болить. Чим далі житимете від батьків тим вища ймовірність збереження шлюбу.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Постройте мужа так и скажите или я или родители.Покажите характер.
Он никогда не сделает выбор, такое воспитание , что родители - это святое, можно только молчать и кивать.
Сорока белобока 21 апреля 2017
Нет не обречен.
Много зависит от вас.
А в названии темы уже видно ваша позиция , жертвы и травля будет пока вы её позволяете
Редко у кого нормальные отношения с семьёй мужа, очень редко, вы не 1 я и не последняя
Как это мысль допускать что может быть обречен из сейчас чужих людей!
Может завтра чужая тетя дышать вам запретить, так что задумаетесь дышать ли?
Совет, почитайте с последних тем, недавних про свекровей, очень толковые советы там четкие прямо по ситуациям
А главное не мужа напрягайте этим конфликтом а сама , сама , ставь себя так, чтоб мыслей о травле не возникало
Держись и учись и делай сама
Читайте темы тут о свекрови
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Рятівна відстань, очі не бачать - серце не болить. Чим далі житимете від батьків тим вища ймовірність збереження шлюбу.
Это из истории ’их через дверь, они через окно ’.
Пищалка 21 апреля 2017
Если вы зависите от семьи мужа материально, то, безусловно, он с ними рвать отношения не будет. Если муж самостоятельно содержит семью и имеет собственное (не родителское) жилье, то может быть все наладиться.
Навестке следует быть мудрей. Ставить вопрос или/или как плевать против ветра.
Откуда ненависть к невестке? Дыма без огня не бывает.

Иногда слышу от подруг упреки в сторону свекрови, что мало помогает финансово. Хотя, по большому счету, и вовсе не должна. Все должно быть полюбовно. Или еще вариант - свекровь больше любит дочь, а сына не так и помогать, решать проблемы семьи сына не хочет. Ну это тоже обидюльки детсадовские. Раз решили жениться, значит рассчитываете только на собственные силы, а колхоз-помощь дело добровольное. Но тогда нужно быть готовым, что свекры выставят свои усовия взамен на помощь.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Нет не обречен.
Много зависит от вас.
А в названии темы уже видно ваша позиция , жертвы и травля будет пока вы её позволяете
Редко у кого нормальные отношения с семьёй мужа, очень редко, вы не 1 я и не последняя
Как это мысль допускать что может быть обречен из сейчас чужих людей!
Может завтра чужая тетя дышать вам запретить, так что задумаетесь дышать ли?
Совет, почитайте с последних тем, недавних про свекровей, очень толковые советы там четкие прямо по ситуациям
А главное не мужа напрягайте этим конфликтом а сама , сама , ставь себя так, чтоб мыслей о травле не возникало
Держись и учись и делай сама
Читайте темы тут о свекрови
Если возможно, напишите, пожалуйста , ссылки на те темы.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Если вы зависите от семьи мужа материально, то, безусловно, он с ними рвать отношения не будет. Если муж самостоятельно содержит семью и имеет собственное (не родителское) жилье, то может быть все наладиться.
Навестке следует быть мудрей. Ставить вопрос или/или как плевать против ветра.
Откуда ненависть к невестке? Дыма без огня не бывает.

Иногда слышу от подруг упреки в сторону свекрови, что мало помогает финансово. Хотя, по большому счету, и вовсе не должна. Все должно быть полюбовно. Или еще вариант - свекровь больше любит дочь, а сына не так и помогать, решать проблемы семьи сына не хочет. Ну это тоже обидюльки детсадовские. Раз решили жениться, значит рассчитываете только на собственные силы, а колхоз-помощь дело добровольное. Но тогда нужно быть готовым, что свекры выставят свои усовия взамен на помощь.
Я не писала о материальной зависимости.
Сорока белобока 21 апреля 2017
Не заставлять его делать выбор.
Нет.
А
Показать что на территории вашей семьи вы самка а не его мать
И будет уважение и принятие за силу духа а не нытье я хочу а они такие
Покажи какая вы
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Это из истории ’их через дверь, они через окно ’.
Ну так поверните эту ситуацию в сторону своей выгоды. Если у них много интузиазма, то задйствуйте его в мирном русле. Представьте себя серым кардиналом, а не терпилой или человеком идущим на открытый конфликт. Превратить формального врага в друга - вот это разумно.
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Я не писала о материальной зависимости.
Вы вообще не написали в чем именно состоит конфликт сторон.
Сорока белобока 21 апреля 2017
В советчице наверху есть строка поиск, набираете ненавистное многим слово - свекровь. И высветятся темы про свекровь. Ближайшие , в несколько дней, более свежие читала, много полезного и верного
А сейчас сегодня настрой поменяйте
Хладнокровно! А не истерики . свои цели и идти к ним .
Не идти на поводу
Сейчас не поставите как должно вам быть потом менять сложно
С вами чтобы считались и будет норм.
Не думайте даже угождать и бояться, это х...ня, будет хуже
Главное не бойтесь
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Не заставлять его делать выбор.
Нет.
А
Показать что на территории вашей семьи вы самка а не его мать
И будет уважение и принятие за силу духа а не нытье я хочу а они такие
Покажи какая вы
Вы же понимаете, что это колоссальные потери здоровья, для чего? Муж не должен защищать жену, свою семью? Какая его роль тогда, если не обеспечить безопасность?
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Ну так поверните эту ситуацию в сторону своей выгоды. Если у них много интузиазма, то задйствуйте его в мирном русле. Представьте себя серым кардиналом, а не терпилой или человеком идущим на открытый конфликт. Превратить формального врага в друга - вот это разумно.
На примерах опишите, пожалуйста.
Чудо в декрете 21 апреля 2017
У невестки больше проблема с мужем, чем со свекрами).
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Вы вообще не написали в чем именно состоит конфликт сторон.
Написала. Конфликт в браке, сына растили для себя, он не должен был жениться.
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вы же понимаете, что это колоссальные потери здоровья, для чего? Муж не должен защищать жену, свою семью? Какая его роль тогда, если не обеспечить безопасность?
Странно, что ваш муж не выступает с вами единым фронтом. Поэтому и подумала, что он не самостоятельный, маменькин сыночек. Как можно давать в обиду свою жену? Тут не в свекрах дело, а вашем муже. Он не понимает и не принимает тот факт, что вам плохо?
Сорока белобока 21 апреля 2017
Способы менять .
Иногда и открытый конфликт нужен, не нужно его бояться
К сожалению, очень редко, такие о отношения можно ладиком уладить, вряд ли
Чудо в декрете 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Он никогда не сделает выбор, такое воспитание , что родители - это святое, можно только молчать и кивать.
Вы готовы всю жизнь молчать и кивать?
Чудо в декрете 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Написала. Конфликт в браке, сына растили для себя, он не должен был жениться.
Обоги как он посмел.
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Написала. Конфликт в браке, сына растили для себя, он не должен был жениться.
Сколько лет вашему мужу? Как это для себя?
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
В советчице наверху есть строка поиск, набираете ненавистное многим слово - свекровь. И высветятся темы про свекровь. Ближайшие , в несколько дней, более свежие читала, много полезного и верного
А сейчас сегодня настрой поменяйте
Хладнокровно! А не истерики . свои цели и идти к ним .
Не идти на поводу
Сейчас не поставите как должно вам быть потом менять сложно
С вами чтобы считались и будет норм.
Не думайте даже угождать и бояться, это х...ня, будет хуже
Главное не бойтесь
Спасибо Для чего же такая семья, где мужчина, как бы и не мужчина, где до брака сама была и в семье одинока еще и постоянный стресс ?
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
У невестки больше проблема с мужем, чем со свекрами).
Свекры катализатор всех проблем.
Единая страна! 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вы же понимаете, что это колоссальные потери здоровья, для чего? Муж не должен защищать жену, свою семью? Какая его роль тогда, если не обеспечить безопасность?
А нахрен вам такой муж, которому пофиг что вас травят?. Меня муж поддерживает 100%. Но и нет с его мамой проблем. Характер у неё норм, бывают задвиги, но я это быстро лечу. Муж за меня, если что, горой станет:))
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Странно, что ваш муж не выступает с вами единым фронтом. Поэтому и подумала, что он не самостоятельный, маменькин сыночек. Как можно давать в обиду свою жену? Тут не в свекрах дело, а вашем муже. Он не понимает и не принимает тот факт, что вам плохо?
Нет.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вы готовы всю жизнь молчать и кивать?
Нет.
Сорока белобока 21 апреля 2017
Поздно. Пишу кратко. Надеюсь поймете, и те кто пишут про маменьких сынков.

Дело простое, самец защищает Извне и от Самцов а не от самок , понимаете?
Мама самка в его подсознании она не опасна поэтому он не хочет защищать.
А вот если ваш папа или брат будет ходить в ваше окно и в в двери открывать своими ключами, если ваш брат потребует ключи от вашей пещеры, вот тогда глянете как маменькин сынок превратится в льва защищающего территорию
Вам надо себя поставить в их семье также как в любом коллективе, где сразу не принимают чужака.
Ну реально одно и тоже в этих темах.
Чего ж и говорю почитайте другие темы
И не кивайте на мужа, ведите себя так с ними чтоб боялись нападать
Единая страна! 21 апреля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Написала. Конфликт в браке, сына растили для себя, он не должен был жениться.
Так вы подобрали маменького сынка? Вы решили обзавестись великовозрастным дитём?