21 апреля 2017

Если родители мужа не приняли невестку, брак обречен?

Родители вообще против женитьбы сына, но девушку углраздило выйти замуж за него. Сын самоустроняется от выяснения отношений, с родителями ладит, а жены идет активная травля. Вопрос в названии темы.
показать весь текст
пьЯНА 21 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Это как раз не баталии, а подковерные игры, так сказать.
Баталии - это с битьем посуды, воплями типа ’голодранка, вали отсюда, тут ничего твоего нет’, выманиванию сыночки стонами в телефон ’умираю, некому воды подать, сердце схватило, некому хлеба купить’. И сын мчится на другой конец города, чтобы найти таблетки в тумбочке, подать воды и всю ночь держать мамо за руку, пока жена с кесаревым сечением и грудничком дома прохлаждается.
Но по сути, если вы вышли замуж, зная, что семья вас не очень жалует (это мягко) любофф должна была быть очень сильной, чтобы не обратить внимания на такие звоночки.
Тогда и пытаются закрывать глаза на многое.
Я со свекрами познакомилась перед свадьбой, и такие диферамбы мне пели даже странно. А как только замуж вышла и понеслось, неадекватное поведение((
Зашла на 5минут 21 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Я со свекрами познакомилась перед свадьбой, и такие диферамбы мне пели даже странно. А как только замуж вышла и понеслось, неадекватное поведение((
И что вы выбрали? Бой за мужа или капитуляцию?
пьЯНА 21 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
И что вы выбрали? Бой за мужа или капитуляцию?
Бой, отвоевала спокойствие ценой собственных нервов. Но если честно, оглянувшись назад, лучше бы ушла сразу, пока не втянулась. Сейчас уже поздно, детей двое, папу обожают и папа их тоже. Сейчас мирно все у нас и гладко, но я все равно, как тот пес на цепи, все время на чеку))

Никто никого любить не обязан, но уважать, как и всех окружающих людей, нужно. И я верю в эффект бумеранга. Ко мне относились неуважительно, какое-то время пыталась доказать, что человек я хороший, мужа люблю и планирую жить с ним долго и счастливо. Не понимали.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляСМСница
а чому ви так вперто не розглядаєте як варіант розлучення? дитині і вам тільки краще буде в цьому випадку, моральні інваліди виростають і в повних сім’ях, якщо вони токсичні, як ваша...
Развод рассматривается, только это горько и больно.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Ответ дляOlenka338
Терпения вам и мудрости. Потому что детям нужна полноценная семья с бабушками, пасочками, чаепитиями, и пр семейными делами.
Не все хотят быть бабушками и дедушками.
Сумка с непогодой 21 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Бой, отвоевала спокойствие ценой собственных нервов. Но если честно, оглянувшись назад, лучше бы ушла сразу, пока не втянулась. Сейчас уже поздно, детей двое, папу обожают и папа их тоже. Сейчас мирно все у нас и гладко, но я все равно, как тот пес на цепи, все время на чеку))

Никто никого любить не обязан, но уважать, как и всех окружающих людей, нужно. И я верю в эффект бумеранга. Ко мне относились неуважительно, какое-то время пыталась доказать, что человек я хороший, мужа люблю и планирую жить с ним долго и счастливо. Не понимали.
а почему лучше бы ушли сразу? успели разлюбить мужа за то время?
автор ВсеЧетко 21 апреля 2017
Спасибо всем за ответы, советы и личный опыт!!!