21 апреля 2017

Была на работе перестановка,освободилась лучшая комната и туда

поставили два стола возле окна.За один стол берут новенькую,за другой стол пересаживается подруга уходящей коллеги.Я осталась сидеть там,где нет окна и свет дневной.Очень обидно мне.Пришла домой и рыдала.
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 апреля 2017
Ашот можит Вас утешить))
автор ГейСюда 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ашот можит Вас утешить))
У нас нет Ашота и утешать меня не надо.
Маша хороша 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ашот можит Вас утешить))
Какой такой Ашот?
Снегопадка 21 апреля 2017
А у Вам права голоса нет,судя по всему?
На моей работе все новенькие начинают с самых куевых мест.Кто б их не привёл, и кто бы их не трахал.
Маша хороша 21 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
У нас нет Ашота и утешать меня не надо.
Берегите свою работу, не расстраивайтесь по пустякам. Безработица в стране(((
Снегопадка 21 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
Какой такой Ашот?
Аткройся,я и тибя утэшу.))
автор ГейСюда 21 апреля 2017
Подруга уходящей коллеги из шкуры вон лезла занять ее место.Даже директору говорила,что она любит вылизывать.Может она ему вылизала?
автор ГейСюда 21 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
А у Вам права голоса нет,судя по всему?
На моей работе все новенькие начинают с самых куевых мест.Кто б их не привёл, и кто бы их не трахал.
Там ни у кого нет голоса.Самый главный голос у директора.Как он захочет,так и сделает.
Маша хороша 21 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Аткройся,я и тибя утэшу.))
автор ГейСюда 21 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
Берегите свою работу, не расстраивайтесь по пустякам. Безработица в стране(((
Спасибо,я тоже так думаю.Но немного обидно.
Снегопадка 21 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Подруга уходящей коллеги из шкуры вон лезла занять ее место.Даже директору говорила,что она любит вылизывать.Может она ему вылизала?
Вы чё то не туда поехали.
Директор у Вас с утра к всех выспрашивает предпочтения?
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Подруга уходящей коллеги из шкуры вон лезла занять ее место.Даже директору говорила,что она любит вылизывать.Может она ему вылизала?
Оууу, в публичном доме была перестановка?
Чет я не пайму и хде Вы работаете.
А кто у Вас с проглотом любит?)))
Пыхтелка 21 апреля 2017
А чего плакать.вас не не ценят-приймите этот факт как работника.Все просто
Не служанка 21 апреля 2017
Я сижу возле шкафов, вокруг одни тумбочки и света дневного нет
Над спиной кондер
Ну что поделать
Отнеситесь ко всему философски
Нафаня Маня 21 апреля 2017
Ответ дляГейСюда
Подруга уходящей коллеги из шкуры вон лезла занять ее место.Даже директору говорила,что она любит вылизывать.Может она ему вылизала?
Ну что поделаешь , представительницам древнейшей пррфесии всегда не легко, терпите
Носки на подтяжках 21 апреля 2017
Вчера вы плакали, что вас не берут на другой участок работы, сегодня из-за стола.
Зватит ныть, меняйте работу и проверьте щитовидку.
сектантка 21 апреля 2017
А новенькая что по блату принимается
АлександраА 21 апреля 2017
Кому то покажется, что я глупый вопрос задам, но это совершенно не так!
Автор, а кто, кроме вас, знает, что вы хотели пересесть в новый кабинет?
ЯяяКакаджамбо 21 апреля 2017
Все правильно. Есть пустой кабинет, в него сажают нового сотрудника и человека, который назначен на новую должность. У вас есть рабочее место. Если вам темно без окна, лучше бы не обсуждали кто кому вылизывает, а озвучили свою проблему руководству про темный кабинет.
Стильная штучка 21 апреля 2017
У меня когда-то вообще малюсенький стол в проходе стоял, и ничего, пережила, зато был повод для шуток. Зато сейчас просторный и очень красивый кабинет.
Прилипало 21 апреля 2017
А я наоборот, при каждом переезде говорила, пусть все рассядутся, а я займу последнее оставшееся место.
По иронии судьбы мой стол всегда оказывался то возле холодильника, то возле батареи, то по центру комнаты, то за шкафом, и я обустраивалась исходя из реалий.
И каждый раз находилась завистница, у меня им казалось чем-то лучше - типа холодильник рядом или мне теплее .
Но я быстро затыкала рты - вы сами выбрали, и я с места уже не сдвинусь.
Курочка-наседка 21 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
А у Вам права голоса нет,судя по всему?
На моей работе все новенькие начинают с самых куевых мест.Кто б их не привёл, и кто бы их не трахал.
кошмар.....
автор ГейСюда 21 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
А я наоборот, при каждом переезде говорила, пусть все рассядутся, а я займу последнее оставшееся место.
По иронии судьбы мой стол всегда оказывался то возле холодильника, то возле батареи, то по центру комнаты, то за шкафом, и я обустраивалась исходя из реалий.
И каждый раз находилась завистница, у меня им казалось чем-то лучше - типа холодильник рядом или мне теплее .
Но я быстро затыкала рты - вы сами выбрали, и я с места уже не сдвинусь.
Класс!
автор ГейСюда 21 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
Я сижу возле шкафов, вокруг одни тумбочки и света дневного нет
Над спиной кондер
Ну что поделать
Отнеситесь ко всему философски
Держитесь!