21 апреля 2017

Ваши дети сегодня идут в школу?

У нас 20, 21 выходные. Николаев. Как в других городах?
показать весь текст
Баба Яга 21 апреля 2017
Харьков идём и ходили все время
AnnLipa123 21 апреля 2017
Одесса. Не идём.
Аноним-ка 21 апреля 2017
Ответ дляFashion2012
Киев,школа работает,но будем дома.Очень холодно
Наша учительница включает обогреватель. В классе тепло. Дети в футболках сидят.
Yuliya 17 21 апреля 2017
Тоже киев. Отвезла в класс обогреватель. В остальном как обычно. Прохладно, хотелось бы теплее на улице)
xxxenya 21 апреля 2017
Чернигов. Во всех садах и школах включено отопление на эту неделю. Спасибо меру.
Безберлоги.ру 21 апреля 2017
В Киеве всегда все идут. У людей карантин или холод, а киевским школам все пофиг, как обычно((( Холодно в классах, дочка заболела, сидим второй день дома.
Saha_ovs 21 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Кривой Рог не отменены занятия(
очень холодно, снег(
мэр приказал приготовить снегоуборочную технику, но забыл пожалеть детей и дать им хоть сегодня не мерзнуть в классах.
Катриченко сказал, что в школу можно не идти, школы предупреждены.
Аноним Анонимыч 21 апреля 2017
Винница. В классе два обогревателя, потопали в школу.
Эт вернячОк 21 апреля 2017
Харьков. Сегодня уже явно теплее, чем было позавчера и вчера, поэтому мы ооочень тепло оделись и пошли в школу.
Воздух в банке 21 апреля 2017
Одесса, объявили сегодня сокращенный день, оставила второклашку дома, остаточное после болезни, не хочу усугублять, лучше дома возле обогревателя.
Думы мои думы 21 апреля 2017
Мариуполь,дождь и сильный ветер но в школу потопали(1й класс),пошел в поло с коротким рукавом и кофта,сказал мне жарко,но у нас класс теплый, обогревателя нет и отопления тоже.на улице +6
Ромашкинная 21 апреля 2017
г. Кривой Рог.Мокрый снег и ветер,оставила дочь дома.В классе сегодня 5 чел.
КротоТо 21 апреля 2017
Винница. Дубак неимоверный. Как не утеплялись ( ребенок даже в куртке сидел на уроках на этой неделе), а сегодня уже покашливает. Итого сегодня сидим дома Жаль, что раньше его не оставила (2-й класс). Батареи в школе=лед.
Жоан 21 апреля 2017
Идём, Харьков
Слоник-тоник 21 апреля 2017
Нет, нет и нет!
Ради чего такие подвиги?
Мэра харьковского посадить бы в помещение , где 9 градусов!
МошеЙница 21 апреля 2017
Чернигов трішки холодно 0 гр, а так все норм. Всі по школах розбіглися
АнтиТроль 21 апреля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Харьков. Сегодня уже явно теплее, чем было позавчера и вчера, поэтому мы ооочень тепло оделись и пошли в школу.
явно теплее? плюс два? в помещении до 10градусов
МошеЙница 21 апреля 2017
Ответ дляxxxenya
Чернигов. Во всех садах и школах включено отопление на эту неделю. Спасибо меру.
Не вовсех
Безпринципная 21 апреля 2017
Івано-Франківщина- вихідні до понеділка, а за вікном сонечко!
xxxenya 21 апреля 2017
Ответ дляМошеЙница
Не вовсех
Плохо(
Что-то не спится 21 апреля 2017
Одесса дочка не пошла ( старщая школа) холодно в школе
ничевока 21 апреля 2017
Ответ дляАнтиТроль
явно теплее? плюс два? в помещении до 10градусов
У нас в школе вчера было +18. Надеюсь сегодня не меньше! Не ходили в школу только в среду, добраться было невозможно
г.Харьков
Стильная штучка 21 апреля 2017
Мои дети сегодня отдыхают)) Шри- Ланка, тепло, 33 градуса. Море немного штормит))
ничевока 21 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Мои дети сегодня отдыхают)) Шри- Ланка, тепло, 33 градуса. Море немного штормит))
Тогда мы идем к вам
Стильная штучка 21 апреля 2017
Ответ дляничевока
Тогда мы идем к вам
Давайте, сейчас пару ананасов и кокосов на ближайшем рыночке купим, коньяк еще бутылочка есть..
ничевока 21 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Давайте, сейчас пару ананасов и кокосов на ближайшем рыночке купим, коньяк еще бутылочка есть..
Ум....
Пошла собирать чемоданы
Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Киев. Вперёд и с песней. Идём)
Ага,за окном солнышко и +.

П.С. Я не поняла, почему зимой по снегу и сугробам дети на ура ходили в школу, а в апреле на пару дней выпил снег- и все попрятались по домам, прям конец света.
ничевока 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага,за окном солнышко и +.

П.С. Я не поняла, почему зимой по снегу и сугробам дети на ура ходили в школу, а в апреле на пару дней выпил снег- и все попрятались по домам, прям конец света.
Выше пишут, что в школах очень холодно +9. Зимой отопление включено, а сейчас нет(
Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляДежурняшная
киев с утра минус 1,оделись потеплее-идем.Хотя в школах очень холодно-спасибо нашему мэру
В среду будет +15 уже, надо просто подождать. В квартире дубак - оденьте махровую пижаму/халат и носки. или электрообогреватель включите. какая у вас температура в квартире? +18-20 -это нормальная температура.
скоро опять + 35 как жахнет, вот то будет жопа, только кондеры спасают. а пока прохладно -то легко тепло одеться и всё.
миссДавеча 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага,за окном солнышко и +.

П.С. Я не поняла, почему зимой по снегу и сугробам дети на ура ходили в школу, а в апреле на пару дней выпил снег- и все попрятались по домам, прям конец света.
Может потому что зимой отапливались школы и сады, а сейчас в классах по 12 градусов? Я сегодня своего в садик не повела, взяла с собой на работу, а потом бабушка заберет. Вчера был в саду с утра в группе +12, на улице заморозки Киевская область.