21 апреля 2017

Массаж толстым?

Здравствуйте,советчицы!
Девочки,кто в процессе похудения делал массаж у массажиста,чтоб улучшить вид тела,и кому он помог?
Я на ПП,занимаюсь с тренером в тренажерном зале,я толстая,вес уже 77 при росте 170 см,объемы чуть уменьшились,веса ушло 3 кг.Жир уже на животе стал мягкий,живот не такой объемный.Но тело все равно мягкое.Есть ли смысл проходить курс массажа? Дает ли он внешний результат?Спасибо.
milawwwka 21 апреля 2017
У хорошего массажиста да. Если есть возможность,то можно,но на данном этапе хватит самомассажа и хорошего скраба,я бы еще похудела кг до 65,а потом массаж
автор Совсем другая 21 апреля 2017
Спасибо,естественно,до 70,потом до 65,потом до 62.Я такая была до декрета,потом сидя в декрете разобралась.....
I R E N 21 апреля 2017
Надо надо. Он подтянет фигуру немного. И возможно целлюлита меньше станет.
автор Совсем другая 21 апреля 2017
Разожралась.Девочки,кто делал курс массажа,подскажите,стало тело тверже и подтянутее? Или достаточно тренажерке 3 р.в неделю? Если что,из зала выхожу мокрая и трусы тоже...Тренировка длится почти 1.5 с кардио вначале и в конце вообще 2 часа.
ARAIL 21 апреля 2017
Вы можете попринимать коллаген, делайте кофейный скраб. А на массаж лучше в 65 кг начать. Я с ростом 170 похудела с 85 кг. И воды много пейте.
УхаХотка 21 апреля 2017
Ответ дляСовсем другая
Разожралась.Девочки,кто делал курс массажа,подскажите,стало тело тверже и подтянутее? Или достаточно тренажерке 3 р.в неделю? Если что,из зала выхожу мокрая и трусы тоже...Тренировка длится почти 1.5 с кардио вначале и в конце вообще 2 часа.
Ого, круто. Сколько в таком темпе трудитесь? Мне фитнеса 2 часа в неделю хватило на -3 кг. С 65 до 62 кг Представляю, если бы такие суровые тренировки были.... Но я хочу позже тоже в зал и массаж.
УхаХотка 21 апреля 2017
За месяц занятий фитнесом, не дописала.
neoba 21 апреля 2017
Объемы он вам особо не уберет, но улучшится общее состояние кожи и целлюлит исчезнет, если массажист хороший.
LENA_CV 21 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы можете попринимать коллаген, делайте кофейный скраб. А на массаж лучше в 65 кг начать. Я с ростом 170 похудела с 85 кг. И воды много пейте.
Класс! А как худели и за какой период сбросили столько веса?
автор Совсем другая 21 апреля 2017
Я за месяц похудела на 3 кг...Обрадовалась,думала,вот так за 3 месяца сброшу 9 кг!! А нет,вес уже так быстро не идет на спад..
Питаюсь правильно,ем небольшие порции через 2.5-3 часа.Пью воду.
Знаю,что занимаясь в зале,некритично вес видеть на весах.Можно быть 60 кг с висячим животом,а можно 70 кг и быть подтянутой и рельефной.Но жира ещё полно...
автор Совсем другая 21 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы можете попринимать коллаген, делайте кофейный скраб. А на массаж лучше в 65 кг начать. Я с ростом 170 похудела с 85 кг. И воды много пейте.
Как питались,что ели,что делали,чтоб сбросить 20 ?
Ineshka 21 апреля 2017
тоже сбрасывала 20кг... была 60, после первых родов - 80кг, похудела до 70 и сново беременность. уже с 70 до 90кг. похудела до 72 и сново беременность и до 85кг после третьих родов.
сейчас 70кг при росте 170. но больше худеть не хочу. чувствую себя комфортно. вес сбрасывала без спорта. только питание. из того что пробовала, самый худший вариант - это диета Дюкана. 20кг сбросила за 4 месяца, но блин... волосы лезли так, что потом пол года только ими и занималась. На ПП так быстро наверное не получится похудеть. Зато не набираю сейчас. уже второй год в своем весе.
Ani_i_ta 21 апреля 2017
Я делала сначала общий массаж по показаниям,а потом решилась на антицеллюлитный))Это плюс фитнес и питание.За 7 сеансов подтянулась кожа,в бедрах ушло 3 см и талия -1,внутренняя часть ноги очень заметно подтянулась и там в первую очередь начали уходить обьемы.Я довольна очень,один минус очень больно и дороговато...ю
ARAIL 21 апреля 2017
Ответ дляLENA_CV
Класс! А как худели и за какой период сбросили столько веса?
Почти 9 месяцев, ПП, КБЖУ, спорт
ARAIL 21 апреля 2017
Ответ дляСовсем другая
Как питались,что ели,что делали,чтоб сбросить 20 ?
Я 28 сбросила)
В период интенсивного сброса у меня было три тренировки кардио+силовые и 4 только кардио.
Соблюдала КБЖУ, пп.
natlili 21 апреля 2017
Имеет смысл сделать курс с обертываниями-уберет обьемы и подтянет
drimka1979 21 апреля 2017
яка ціна зараз на такий масаж?
drimka1979 21 апреля 2017
в мене був дуже хороший результат саме для підтяжки
автор Совсем другая 21 апреля 2017
Девочки,спасибо.
Цену не узнавала еще.Но у нее спину сделать 60 грн.
автор Совсем другая 21 апреля 2017
Девочки,буду ходить в декретных джинсах,в парке,ничего нового на весну не купила..Хочу привести себя мало мальски в порядок..Буду платить деньги за тренера,за массаж и если повезёт,перескачу в одежду на размер меньше..Я думаю,получу от этого большее удовольствие,Чем от покупки новой куртки или джинсов.