21 апреля 2017

Семья с двумя детьми. Доход

Чувствую себя нищей,т.к считаю что не можем позволить себе родить второго ребенка (финансово). С каким доходом вы живете с двумя детьми?
Светка-пипетка 21 апреля 2017
Мы и первого не можем себе позволить, 3 тыс у.е, жилья своего нет.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2017
живу с одним на 20 и экономлю на чем только можно
ЛолитаНеРазлита 21 апреля 2017
9-11 тис.грн. - но маленький город
Наездница 21 апреля 2017
8тыс. Киев.
автор Губы рыбы 21 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
живу с одним на 20 и экономлю на чем только можно
Вдвоем без мужа?
Котик-Пупсик 21 апреля 2017
Щоб менш-більш то 20000 у нас +-30000.Але жили і на 10000, але це тільки на їжу і мінімум олягу.Життя міняється, потрібно дивитись на перспективи вашої сімї.Першого родили взагалі ледве виживали, без квартири і машини, на мінімальні зарплати.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Вдвоем без мужа?
да
Баррикадница 21 апреля 2017
10-12тыс. Киев, дети - старшему оплачиваем спорт.секцию+англ.репетитор+постоянные экскурсии\театры в школе, младшему - логопед, подготовка к школе, ЛФК+массаж+миотон 4 раза в год по две недели. Не жалуемся
Котик-Пупсик 21 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
живу с одним на 20 и экономлю на чем только можно
Не знаю як ви живете, ми нормально живем і кафешки і торгові центри , я без машини на таксі.10000 їжа, 10000 розваги одяг і дрібні покупки, 10000 відкладаєм на крупні покупки і відпочинок.Почуваю себе комфортно і без обмежень
Котик-Пупсик 21 апреля 2017
І нас четверо
Голубая устрица 21 апреля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Мы и первого не можем себе позволить, 3 тыс у.е, жилья своего нет.
зп 3000 у.е? и не можете позволить....удивлена
Котик-Пупсик 21 апреля 2017
Автор, а у вас який дохід?
Жерица ночи 21 апреля 2017
Трое детей, 7тыс. Без субсидий и льгот,еще ничего не оформляли.
100pudov 21 апреля 2017
5-6-7 тыс киев. 2 детей и дед на содержании
Светка-пипетка 21 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
зп 3000 у.е? и не можете позволить....удивлена
Жилье не можем позволить.
40каградусная 21 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
зп 3000 у.е? и не можете позволить....удивлена
думаю что врет , на 3000 грн живет, решила приукрасить
Котик-Пупсик 21 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
зп 3000 у.е? и не можете позволить....удивлена
І я , щось таке.Так і 300000 буде мало.
Серьезная баба 21 апреля 2017
8 тис грн, двоє дітей, квартиру знімаємо. Нам хватає. Всі продукти домашні.
Ниф_ниф 21 апреля 2017
Прожить можно на любые деньги. Просто жить надо разумно, по своим доходам.

Киев. Семья 4 человека. Квартира (без субсидии), машина. Доход на семью - 16 тыс. Покупаю качественные продукты. Полуфабрикатов не признаю. Денег хватает. В том числе и на отдых и развлечения детей.

Правда, я давно научилась не покупать лишнего. Как в продуктах, так и в вещах.
Котик-Пупсик 21 апреля 2017
Ответ для40каградусная
думаю что врет , на 3000 грн живет, решила приукрасить
Залежить яка планка, двохкімнатну хрущовку, можите ж?І Це також своє житло
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Не знаю як ви живете, ми нормально живем і кафешки і торгові центри , я без машини на таксі.10000 їжа, 10000 розваги одяг і дрібні покупки, 10000 відкладаєм на крупні покупки і відпочинок.Почуваю себе комфортно і без обмежень
а коммунальные,медицина,образование и такси у вас в какой категории?
автор Губы рыбы 21 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, а у вас який дохід?
Общий суммарный с мужем около 22 -25 тыс. Но если я не буду работать то будет 14-17 тыс
Король дивана 21 апреля 2017
860 дитячі і чоловіка плаваючий дохід один місяць оже й 16-20 принести а на другий 0 особливо в зимку. Дуже виручають батьки комуналка на них живемо разом. Маленьке містечко, часний будинок, городина своя. Але всеодно скрутно.
тянитолкайка 21 апреля 2017
Общий доход около 15-17 тыс
Ждём третьего) своя квартира, машина, ждём сдачи дома, где ещё одна квартира. Овощами родители снабжают, яйца и мясо (сезонно, когда свинью заколят), консервацию тоже родители дают.
Старший ходит на подготовку к школе
Младший мал, с мамой дома.
3-4 раза в мес ходим в пиццерию или суши. Забронировали тур заграницу на море. Вещи детям покупаю с зарубежных сайтах по распродажам, как правило на пол года - год вперёд.
Есть свой небольшой бизнес, но это так баловство, деньги от него сезонно
Гуру троллинга 21 апреля 2017
26-27 000 на четверых.
Маловато :-( Не дотягиваем иногда до зарплаты
Море Счастья 21 апреля 2017
30 тыс
квартиры нет(копим)
дети 5 и 2 года
живем в 5 км от киева
машина на газу
сын на подготовку ходит,дочь дома еще
хватало бы если б не сборы на квартиру
не отдыхали 5 лет,вот в этом году собираемся
Интернет Бродилкин 21 апреля 2017
Уже 3 месяца 8 тыс., до этого было 5 тыс. Один ребенок учится по контракту в другом городе (обучение, общежитие и на жизнь, все на нас), вторая пошла в школу. Снимаем квартиру (переселенцы).Так и живем.
Головная 21 апреля 2017
Двое детей, 11 и 20 лет, 50000-60000, Киев, муж работает, я домохозяйка со стажем 12 лет
Котик-Пупсик 21 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а коммунальные,медицина,образование и такси у вас в какой категории?
Слава Богу вже рік ніхто не хворів, але якщо хворіли, то я помінімуму , якось окре о не виділяю, цю статтю, беру де є.Я так приблизно розділила, в мене ще і няня на 4000, тасі це там де розваги і дрібні покупки.Я просто дуже раціональна, якщо бачу що в одній статті перебір, в іншій прижимаю.Наприклад, якщо хтось захворів то в ресторан не підем, розваги виберем скромніші, і десь маршруткою лишній раз.Але це для мене не страждання і економія, а якось підсвідомо.Це повинно бути всередині, чуйка така, мій чоловік каже, що я і на 2000 в гр проживу, але не хочу.
byday 21 апреля 2017
У нас трое, доход около 4-5 уе больше не получается здесь. Жильё своё, хватает, даже немного откладывать