21 апреля 2017

Возможно похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Исходные даные: 30 лет, 66 кг, рост 170
В зал нет возможности ходить (
показать весь текст
Мама фифти цента 21 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
После английской диеты у меня здоровье и кожа улучшилось. Я люблю ее. Только она больше 7 кг не убирает, ни в какую. Потом Сбросила оставшиеся лишние кг на Маримановой. Но у нее система, на нее можно сидеть годами.Вес очень долго не набирается.
а можно ссыль на английскую?
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч 21 апреля 2017
Девочки, влезу в тему, а если вес потихоньку уходит, но появилась отечность (на ночь не пью) и почки болеть начали ( я так думаю, что это почки, спина внизу сильно болит), достаточно просто уменьшить количество воды с 2 л, или уже к врачу пора?
Снежнакомка 21 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Липосакция?
Бред
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Re: NL International - Energy Diet - сетевики
Сообщение Гадливая птичка » 06 окт 2016, 21:39

Знакомьтесь. Анастасия Олеговна. Energy Diet
Тупая, хамовитая, дрочит на мерс. Есть ребенок и муж - куда-то уходил летом от нее. Потом вернулся, вроде, светить гордые фотки с ним. Квартира - в съеме. Не так давно года 2 назад, до ЭД еще, в интернете собирала деньги на помощь -лечение своему новорожденному братику, пол года назад одну селебу бомбануло, что Настя решила себе делать сиськи. ’Ребенка лечить было не чем, а сиськи есть чем. Пожертвуй лишнее и т. д. Там было еще много :gavno: по поводу того, что семейка у них совсем не бедная, и было что продать для лечения ребенка и т.д. Что проще было собрать деньги с людей’
Все это очень хорошо сочетается с ЕД. Некая любовь к холяве что ли.
Раньше вроде ей ЕД хавка помогала, теперь - не очень раскабалена. Сделала в итоге свои сиськи за рекламу. До этого обосрала всех врачей Киева, видимо, кто с ней сотрудничать не захотел, и укатила в Одессу резать. :hi_hi_hi: Хамит всем, например, тем кто говорит, что сиськи в инсе - лишнее, но деньги нужно отрабатывать. :-)
бомбануло, когда в подкинутых рекомендациями инсты она хвастается Едой :facepalm3: https://www.instagram.com/p/BKBgi20DSk_/?taken-by=...
То есть они, конечно, показывают свою Лухари жизнь, но хвастаться возможностью купить себе еду в супермаркете :facepalm3:
:facepalm3: Что там у нее за потенциальные работники-адепты?
Снежнакомка 21 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Просто болталка 21 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки, влезу в тему, а если вес потихоньку уходит, но появилась отечность (на ночь не пью) и почки болеть начали ( я так думаю, что это почки, спина внизу сильно болит), достаточно просто уменьшить количество воды с 2 л, или уже к врачу пора?
пересмотрите питание, возможно слишком много белка и мало клетчатки
Четырёхсторонний скотч 21 апреля 2017
Ответ дляПросто болталка
пересмотрите питание, возможно слишком много белка и мало клетчатки
Спасибо, я как раз белка начала больше употреблять, значит уменьшаю
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
просто капипело, вся инста забита этими жирными даже не знаю как их назвать
Пенек Возмездия 21 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Re: NL International - Energy Diet - сетевики
Сообщение Гадливая птичка » 06 окт 2016, 21:39

Знакомьтесь. Анастасия Олеговна. Energy Diet
Тупая, хамовитая, дрочит на мерс. Есть ребенок и муж - куда-то уходил летом от нее. Потом вернулся, вроде, светить гордые фотки с ним. Квартира - в съеме. Не так давно года 2 назад, до ЭД еще, в интернете собирала деньги на помощь -лечение своему новорожденному братику, пол года назад одну селебу бомбануло, что Настя решила себе делать сиськи. ’Ребенка лечить было не чем, а сиськи есть чем. Пожертвуй лишнее и т. д. Там было еще много :gavno: по поводу того, что семейка у них совсем не бедная, и было что продать для лечения ребенка и т.д. Что проще было собрать деньги с людей’
Все это очень хорошо сочетается с ЕД. Некая любовь к холяве что ли.
Раньше вроде ей ЕД хавка помогала, теперь - не очень раскабалена. Сделала в итоге свои сиськи за рекламу. До этого обосрала всех врачей Киева, видимо, кто с ней сотрудничать не захотел, и укатила в Одессу резать. :hi_hi_hi: Хамит всем, например, тем кто говорит, что сиськи в инсе - лишнее, но деньги нужно отрабатывать. :-)
бомбануло, когда в подкинутых рекомендациями инсты она хвастается Едой :facepalm3: https://www.instagram.com/p/BKBgi20DSk_/?taken-by=...
То есть они, конечно, показывают свою Лухари жизнь, но хвастаться возможностью купить себе еду в супермаркете :facepalm3:
:facepalm3: Что там у нее за потенциальные работники-адепты?
это ж надо так укуриться, чтобы соченить сей феерический бред
Снежнакомка 21 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
просто капипело, вся инста забита этими жирными даже не знаю как их назвать
Отэтими?)
i_sho 21 апреля 2017
Худела года 3 назад на Дюкане с 65 до 56 за 2месяца. Без спорта. Рост 171.
Ничего невозможного.
Но помните, качество тела, даже при самой щедрой генетике, значительно ниже без спорта, по сравнению с его регулярным наличием.
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
это ж надо так укуриться, чтобы соченить сей феерический бред
Удалено администрацией...
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Отэтими?)
мои глаза!!!!!!! нет, я закончила на том как она поехала трах... в москву к бородатому тоже с НЛ, а потом вернулась к мужу
Снежнакомка 21 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
мои глаза!!!!!!! нет, я закончила на том как она поехала трах... в москву к бородатому тоже с НЛ, а потом вернулась к мужу
Ахахха да да. Дальше-больше)) Христос Воскрес)
Brend_mania 21 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я ж говорила, привет диванным экспертам
А с чего вы взяли ,что я диванный эксперт?Я ж спросила у вас ,что это Енерджи диет?Из чего состоит и покажите каких вы добились результатов с его помощью.
Пенек Возмездия 21 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
мои глаза!!!!!!! нет, я закончила на том как она поехала трах... в москву к бородатому тоже с НЛ, а потом вернулась к мужу
Ахаха, это ж надо так следить за человеком, чтобы все моменты знать
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Ахахха да да. Дальше-больше)) Христос Воскрес)
ну конечно девка молодец, на лохах бизгнес делать, но бл растить пацана и так позориться
Пенек Возмездия 21 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Вот это вас плющит неужели дозу не приняли на сегодня и поэтому такая агрессия?
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Ахаха, это ж надо так следить за человеком, чтобы все моменты знать
у меня 2 подруги в НЛ, одна очень хорошо с ней дружит, поэтому приходится
Снежнакомка 21 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
ну конечно девка молодец, на лохах бизгнес делать, но бл растить пацана и так позориться
Не, ну, вы же знаете, зато сыну ни в чем не отказывает
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Вот это вас плющит неужели дозу не приняли на сегодня и поэтому такая агрессия?
так это вы свое д не выпили, вы первая обозвались, за что получили жалобу
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Да, можно. Дюкан, например. Но... Если нет возможности ходить в спортзал, занимайтесь дома и минус сладкое, жирное, копчёное, солёное и т.п.
Я за 2 недели по Дюкану, не ущемляя себя в количестве еды (диета не голодная) легко избавилась от лишних 9 кг. Это правда. А кушать я очень люблю и на голодных диетах не смогу точно. Вес не вернулся. Но, учитывая, что это всё-таки всё равно раздельное питание, кто бы что ни говорил, а мы (кто 30, кто 40 лет) привыкли питаться по-другому, то организм на второй год после диеты отреагировал первым гормональным сбоем а в этом году - вторым((( А лечение гормональное(((, что означает плюс несколько кг, дорогостоящее и не обещает полного излечения. Как-то так.
Вам 30.
СИЛЬНО подумайте по поводу любых диет. Пока у вас есть выбор. После пройденной ЛЮБОЙ диеты выбора уже может и не быть. Подумайте, нужно ли Вам последующее дорогостоящее лечение, ведущее в никуда. Или всё-таки, сделайте усилие над собой и начните бегать в парке около дома (или где Вы там живёте), и выделите час в день для комплекса простейших упражнений и ’планок’ для сжигания лишнего веса и уберёте из рациона ненужные продукты.
Сейчас Вас тут начнут, возможно, убеждать, обещая отличные результаты без последствий. Но выбор - за Вами. Однозначно это ОГРОМНЫЙ стресс для организма, и он ВО ВРЕД, особенно, если потом вернуться к прежнему образу жизни. А учитывая, что лишний вес у Вас есть, думаю, Вы точно вернётесь к прежнему питанию, проверено на себе.
Пенек Возмездия 21 апреля 2017
Ответ дляBrend_mania
А с чего вы взяли ,что я диванный эксперт?Я ж спросила у вас ,что это Енерджи диет?Из чего состоит и покажите каких вы добились результатов с его помощью.
Это сбалансированное питание. Не диета и не спорт пит, а функциональное питание с балансом б/ж/у.
( http://nlstar.com.ua/?url=http%3A%2F%2Fnlstar.com.... )
Я употребляю его не для похудения ибо вашу 48 кг, а просто заиеняю им ужин.
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки, влезу в тему, а если вес потихоньку уходит, но появилась отечность (на ночь не пью) и почки болеть начали ( я так думаю, что это почки, спина внизу сильно болит), достаточно просто уменьшить количество воды с 2 л, или уже к врачу пора?
узи щитовидной ж. делали?
Пенек Возмездия 21 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
так это вы свое д не выпили, вы первая обозвались, за что получили жалобу
Я вас где-то оскорбила? Нет.
А Вы перешли на ты и начали агрессивничать
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я вас где-то оскорбила? Нет.
А Вы перешли на ты и начали агрессивничать
Пенек Возмездия
минут назад с мобильного Ответ для Инфотуфелька
Сразу видно необразованое ко-ко
Пенек Возмездия 21 апреля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Пенек Возмездия
минут назад с мобильного Ответ для Инфотуфелька
Сразу видно необразованое ко-ко
Где здесь оскорбление?
А теперь перечитайте свой 43й коммент и 32. Кто здесь самый агрессивный?
Инфотуфелька 21 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Где здесь оскорбление?
А теперь перечитайте свой 43й коммент и 32. Кто здесь самый агрессивный?
послушайте, я уже отписывалась в темке про энер.диет, знаю ситуацию изнутри со слов подруги, скажу вам по дружески - не ведитесь на красивые картинки, посты, мерсы - это все бутафория, и про качество продукта я просто промолчу. Хорошего дня
Маргарита и Мастер 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Да, можно. Дюкан, например. Но... Если нет возможности ходить в спортзал, занимайтесь дома и минус сладкое, жирное, копчёное, солёное и т.п.
Я за 2 недели по Дюкану, не ущемляя себя в количестве еды (диета не голодная) легко избавилась от лишних 9 кг. Это правда. А кушать я очень люблю и на голодных диетах не смогу точно. Вес не вернулся. Но, учитывая, что это всё-таки всё равно раздельное питание, кто бы что ни говорил, а мы (кто 30, кто 40 лет) привыкли питаться по-другому, то организм на второй год после диеты отреагировал первым гормональным сбоем а в этом году - вторым((( А лечение гормональное(((, что означает плюс несколько кг, дорогостоящее и не обещает полного излечения. Как-то так.
Вам 30.
СИЛЬНО подумайте по поводу любых диет. Пока у вас есть выбор. После пройденной ЛЮБОЙ диеты выбора уже может и не быть. Подумайте, нужно ли Вам последующее дорогостоящее лечение, ведущее в никуда. Или всё-таки, сделайте усилие над собой и начните бегать в парке около дома (или где Вы там живёте), и выделите час в день для комплекса простейших упражнений и ’планок’ для сжигания лишнего веса и уберёте из рациона ненужные продукты.
Сейчас Вас тут начнут, возможно, убеждать, обещая отличные результаты без последствий. Но выбор - за Вами. Однозначно это ОГРОМНЫЙ стресс для организма, и он ВО ВРЕД, особенно, если потом вернуться к прежнему образу жизни. А учитывая, что лишний вес у Вас есть, думаю, Вы точно вернётесь к прежнему питанию, проверено на себе.
как вы себя не ущемляли если только атака несколько дней,а там есть нечего?
дюкан сложная диета и не приятная,масса противопоказаний.и дорого конечно.
за две недели на дюкане у вас ушла вода,которая вернется через неделю без дюкана.