21 апреля 2017

Возможно похудеть на 10 кг за 2 месяца?

Исходные даные: 30 лет, 66 кг, рост 170
В зал нет возможности ходить (
показать весь текст
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 апреля 2017
При вашем весе нет
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки, влезу в тему, а если вес потихоньку уходит, но появилась отечность (на ночь не пью) и почки болеть начали ( я так думаю, что это почки, спина внизу сильно болит), достаточно просто уменьшить количество воды с 2 л, или уже к врачу пора?
А какое питание у вас? Надеюсь не на диете дюкана хедеете? Возможно очень много белка и мало углеводов
пАлАвинкА 21 апреля 2017
возможно запишитесь на проект ЖИРКИЛЛЕР
кстати я 65 кг и 170см-ну чуток попу бы меньше, а лучше сиси побольше и я бы никогда не худела, просто поддерживала вес))) а так разница видна у меня 2размера)))иду с 8мая в ЖИРКИЛЛЕР!
Четырёхсторонний скотч 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
А какое питание у вас? Надеюсь не на диете дюкана хедеете? Возможно очень много белка и мало углеводов
На безуглеводной, сестра скинула почти 17 кг за три месяца, я решила тоже попробовать, она посоветовала только мясо,творог, зелень,яйца и воду первую неделю , потом каши добавлять, но я их не исключала полностью
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На безуглеводной, сестра скинула почти 17 кг за три месяца, я решила тоже попробовать, она посоветовала только мясо,творог, зелень,яйца и воду первую неделю , потом каши добавлять, но я их не исключала полностью
Зачем над собой издеваться? Прекращайте, питание должно быть сбалансированным, нашему организму нужны и белки и жиры и углеводы.
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляtar-anna
А какой у Вас возраст? После 40 работают эти диеты?
У меня сработала именно в 40
Четырёхсторонний скотч 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Зачем над собой издеваться? Прекращайте, питание должно быть сбалансированным, нашему организму нужны и белки и жиры и углеводы.
Значит все таки много белка и почки не тянут? Думала как лучше(, буду пересматривать питание, спасибо
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Значит все таки много белка и почки не тянут? Думала как лучше(, буду пересматривать питание, спасибо
Да много белка, сокращайте белок, добавляйте сложные углеводы, уберите сахар полностью, фрукты и молочка в первой половине дня. Ну и считать калории, дефицит 15-25% от нормы в зависимости от типа телосложения
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляПолБатона
Девочки, а мне посоветуйте. У меня рост 157 см, а вес 64 кг. Если заниматься только бегом и не посещать спортзал, будут ли результаты в похудении?
ну, не хотите в спортзал - купите гантели - бегайте с утяжелителями...
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
Мне 42 сейчас. Так получилось, что я села на эту диету, не подумав, что впереди мой день рождения и Пасха. Первые 2 дня ушло не 2 кг, как обычно, а 1,5. Дальше организм с боем отдавал каждый грамм (я на гормонах сижу). Но 200-300 г стабильно уходило. Иногда только 100 г. На Пасху я все-таки сорвалась, столько пекла пасочки, такие пахучие.Но ела только утром, днем и вечером старалась по диете кушать. Но вес не добавляется, стабильно стоит на сброшенных 4-х кг. Гости уедут начну сначала. Люблю эту диету, сижу уже за 10 лет 3-й раз на ней.
на какую, напомните...
Кредитная 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
При вашем весе нет
а при каком можно?
у меня 158 см, 80 кг. Возможно?
Спасибо
Санта Барбара 21 апреля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Я за два месяца без особых трудностей сбросила 8 кг, на правильном питании и через день занималась с Джиллиан
Привіт. А яку програму Джиліан проходили?
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 апреля 2017
Ответ дляКредитная
а при каком можно?
у меня 158 см, 80 кг. Возможно?
Спасибо
А зачем именно 10 кг?
Правильное питание с дефицитом калорий + силовой тренинг+кардио и будете худеть, за 2 месяца если будете все делать правильно увидите хорошие изменения. Ориентир на замеры, а не на вес.
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляКредитная
а при каком можно?
у меня 158 см, 80 кг. Возможно?
Спасибо
Давайте уже делайте что-нибудь. Вы что: 158 см и 80 кг?! Вам же ещё жить!
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляКредитная
а при каком можно?
у меня 158 см, 80 кг. Возможно?
Спасибо
Я чувствовала лишние 10 кг при весе 78 и росте 172...
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Да много белка, сокращайте белок, добавляйте сложные углеводы, уберите сахар полностью, фрукты и молочка в первой половине дня. Ну и считать калории, дефицит 15-25% от нормы в зависимости от типа телосложения
Подскажите, при отказе от мяса и рыбы чем лучше добирать белки?
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Подскажите, при отказе от мяса и рыбы чем лучше добирать белки?
орехами...
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
орехами...
тогда идет превышение жиров((
Нарисовалось 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
тогда идет превышение жиров((
откуда вы их черпаете??у меня вечно недобор!!!
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
тогда идет превышение жиров((
бобовыми, молочкой (но для меня это не вариант)
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
тогда идет превышение жиров((
...я мясо люблю...
Кредитная 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Я чувствовала лишние 10 кг при весе 78 и росте 172...
знаете, я вес чувствую только летом,
хотя когда была 50 кг, лишние пару кг очень чувствовала, а сейчас видимо привыкла, уже 8 лет такой вес, правда в прошлом году на пп скинула 8, а потом опять нажрала. нервы постоянные, и я их заедаю, умом понимаю, что не правильно, но ем((
Пищалка 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
...я мясо люблю...
я до недавних пор тоже, и рыбу((
Кредитная 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
А зачем именно 10 кг?
Правильное питание с дефицитом калорий + силовой тренинг+кардио и будете худеть, за 2 месяца если будете все делать правильно увидите хорошие изменения. Ориентир на замеры, а не на вес.
ну хочу конечно же больше),
спасибо вам за ответ)
Нарисовалось 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
я до недавних пор тоже, и рыбу((
повторюсь))откуда вы их черпаете??что вы едите,что превышаете норму жиров7??
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляКредитная
знаете, я вес чувствую только летом,
хотя когда была 50 кг, лишние пару кг очень чувствовала, а сейчас видимо привыкла, уже 8 лет такой вес, правда в прошлом году на пп скинула 8, а потом опять нажрала. нервы постоянные, и я их заедаю, умом понимаю, что не правильно, но ем((
всё легко поправить, а это отговорки (Вы ж и сами знаете:)
Пропейте пару бутылочек седавита, глядишь, с нервами попустит (испытано), и начните. ДА НАЧНИТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ С СОБОЙ ДЕЛАТЬ!!! Поберегите себя ЗДОРОВОЙ для своих близких, для себя самой наконец!
АдеКВАтная 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
я до недавних пор тоже, и рыбу((
а что потом случилось?
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Подскажите, при отказе от мяса и рыбы чем лучше добирать белки?
Белки это очень важная часть питания человека, при попадании в организм под воздействием ферментов они разрушаются до аминокислот из которых синтезируются собственные белки. Белки это наши ’кирпичики’, материалы для построения клеток, тканей, органов, помогают в образовании ферментов и большинства гормонов, участвуют в процессе усвоения жиров и углеводов, витаминов и минералов, принимают участие в формировании иммунитета.

При отказе от мяса и рыбы не возможно из натурального питания восполнить полный аминокислотный спектр.
Кушайте молочку, яйца, бобовые, цельнозерновые крупы, орехи...
Купите аминокислотный комплекс (в спорт магазинах) как добавку к основному питанию.
Кредитная 21 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
всё легко поправить, а это отговорки (Вы ж и сами знаете:)
Пропейте пару бутылочек седавита, глядишь, с нервами попустит (испытано), и начните. ДА НАЧНИТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ С СОБОЙ ДЕЛАТЬ!!! Поберегите себя ЗДОРОВОЙ для своих близких, для себя самой наконец!
спасибо вам
Пищалка 21 апреля 2017
скажем так, мясо я есть перестала не так давно. БЖУ считаю примерно месяца 3. Вот когда в рационе было мясо, орехов помещалось примерно 30гр.