21 апреля 2017

Какого цвета эти глаза?

Собственно весь вопрос.
Стриптизерка 21 апреля 2017
зеленые (50 оттенков зеленого)
Меня не звали 21 апреля 2017
Каре-зеленые
Наталья К. 21 апреля 2017
Карие
dinara888 21 апреля 2017
Да, светло-карие с зеленцой какие-то..
Timoshik83 21 апреля 2017
у меня идентичны ,причем они меняют окраску от цвета одежды ,прикольно ,один раз светло карие ,второй-зеленые
Подставка для припева 21 апреля 2017
зелёно-карие, каре-зелёные. выбирайте. Одним каким-то цветом обозвать нельзя.
Мишка-шалунишка 21 апреля 2017
оливковые.
Кошка Мурка 21 апреля 2017
Зелёные
Жена миллионера 21 апреля 2017
Карие
Сливочная пенка 21 апреля 2017
У меня такие же,если смотреть в солнечную сторону-зрачки уже-то больше зелени.
В темном помещении зрачок шире-карие.
Стриптизерка 21 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Карие
А эти?
Подставка для припева 21 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
А эти?
карие.
Пургену мне 21 апреля 2017
Карие
Стриптизерка 21 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
карие.
т.е и мои, и в посте автора - карие? но они же совсем разные!
Подставка для припева 21 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
т.е и мои, и в посте автора - карие? но они же совсем разные!
нет, у вас карие, а у автора зелёно-карие.
Совбез 21 апреля 2017
Коричнево-зеленоватые
У меня зелено-серые и чем влажнее погода,тем они зеленее становятся.
Кошка Мурка 21 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
А эти?
Карие
Сливочная пенка 21 апреля 2017
Мои глаза непонятного цвета.
Подставка для припева 21 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Мои глаза непонятного цвета.
как у автора, только больше коричневого цвета. Так бывает. У многих цвет не однотонный, а с вкраплениями. У моей дочери голубые, но с карей серединкой. у мужа карие, но с чёрной серединкой. Вообще чистого цвета глаз и не видела.
карие.
Подставка для припева 21 апреля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
карие.
Это у вас монитор так показывает? ИЛи все глаза с карим вкраплением считаете карими? У меня на мониторе большая часть радужки зелёная и только ближе к середине-карий.
Ответ дляПодставка для припева
Это у вас монитор так показывает? ИЛи все глаза с карим вкраплением считаете карими? У меня на мониторе большая часть радужки зелёная и только ближе к середине-карий.
ну, с зеленоватым оттенком.
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2017
Ответ дляTimoshik83
у меня идентичны ,причем они меняют окраску от цвета одежды ,прикольно ,один раз светло карие ,второй-зеленые
Даааа. У меня если мне жарко, холодно.
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
У меня такие же,если смотреть в солнечную сторону-зрачки уже-то больше зелени.
В темном помещении зрачок шире-карие.
О! Правильное определение)
автор Пушистый Пельмень 21 апреля 2017
Мне как-то сказали бутылочный цвет)))))
Сливочная пенка 21 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
как у автора, только больше коричневого цвета. Так бывает. У многих цвет не однотонный, а с вкраплениями. У моей дочери голубые, но с карей серединкой. у мужа карие, но с чёрной серединкой. Вообще чистого цвета глаз и не видела.
Если рассматривать очень пристально то у меня куча цветов намешано)
БезникаЯ 21 апреля 2017
На всех фото карие глаза. У меня даже вопросов не возникает.
Подставка для припева 21 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
На всех фото карие глаза. У меня даже вопросов не возникает.
не переживайте. Женский дальтонизм редок, но бывает.
БезникаЯ 21 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
не переживайте. Женский дальтонизм редок, но бывает.
Я не переживаю. Вы наверное зелёных глаз не видели. А это просто карие. Светлее, темнее, но все же карие.