21 апреля 2017

устала от бывшего.может кто в поисках? у него трешка в Киеве

Достал меня своим антивниманием. Сейчас весна. Желаю ему счастья. Может ктото заинтересуется? Двое детей. Дети со мной. С ним на выходных. Иногда. Договоримся. Алименты. Госслужащий. Почти не пьет. Долго не может(кончает быстро). Есть машина. Если умеете, шить, готовить, молчать, смеяться с не смешного, убирать и экономить-обращайтесь. По элэктронке скину фото. Реально притомил меня. Почти год в разводе
автор Тепличная 21 апреля 2017
Я не троль. Я устала от его внимания и злобы на меня.
Рыжик-пыжик 21 апреля 2017
думаете один не выживет?
СМСница 21 апреля 2017
Ответ дляТепличная
Я не троль. Я устала от его внимания и злобы на меня.
Что он от Вас хочет?
Почему Вы его не хотите?
Белый Лосик 21 апреля 2017
Автор, не привлекательно описали))) еще и долго не может ...Вот об этом нужно было умолчать
автор Тепличная 21 апреля 2017
Требования к кандидатке. Рост 170. Грудь 3ий. 2ой. Стройнняшка. Симпотичная. Длинные волосы. Что б работала и все успевала дома
автор Тепличная 21 апреля 2017
Та лучше сразуправду. А потом разачарования.
Xвостокрутелка 21 апреля 2017
И кому такое надо?
ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
думаете один не выживет?
С нашими советчицами - капец ему. Думаю, автор хочет ему выживание усложнить
автор Тепличная 21 апреля 2017
Ответ дляСМСница
Что он от Вас хочет?
Почему Вы его не хотите?
Сам ушел. Я назад не пустила. Жизнь личная у меня наладилась. Это емуне нравиться. Хотел контролировать и что б я страдала
Апрель Ивановна 21 апреля 2017
Ответ дляТепличная
Требования к кандидатке. Рост 170. Грудь 3ий. 2ой. Стройнняшка. Симпотичная. Длинные волосы. Что б работала и все успевала дома
ага, а сам кончает быстро. Вы не подумали, что такая найдет себе получше мужчину.
Интернет Бродилкин 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
С нашими советчицами - капец ему. Думаю, автор хочет ему выживание усложнить
А нет варианта, что это мужик пишет?))
Апрель Ивановна 21 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
И кому такое надо?
может у него деньги есть и не жадный.
автор Тепличная 21 апреля 2017
Он муха притворюха. Я повелась. Потому все карты на стол. Я вторая жена. Он от первой отстал . Навеяв на меня чар
Dzvina_Dzvinochok 21 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
И кому такое надо?
Зараз черга вишикується))
Якщо не п’є, не б’є, заберуть з руками-ногами, ще й подякують))
Вареный лук 21 апреля 2017
у него один выход- найти противоположность, описанную Вами, заодно и проблемы с быстротой секса решит))) так сказать, новая пассия исцелит и заставит двигаться больше))
автор Тепличная 21 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
может у него деньги есть и не жадный.
Ну такое. Если жена свои заработагые на себя. То вообще залюбит
Майор Медуза 21 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Зараз черга вишикується))
Якщо не п’є, не б’є, заберуть з руками-ногами, ще й подякують))
так он уже 2 раза б/у, думаю очереди не будет))))
В рот не ложи 21 апреля 2017
а смысл ? трешка на него записана уже,
оттяпать ничего не удастся
Интернет Бродилкин 21 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Зараз черга вишикується))
Якщо не п’є, не б’є, заберуть з руками-ногами, ще й подякують))
А то везде пьют и бьют...
автор Тепличная 21 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Зараз черга вишикується))
Якщо не п’є, не б’є, заберуть з руками-ногами, ще й подякують))
Я на этом с ним 8 лет пржила. Терпела диспотичность. Но есть такие которые готовы потерпеть.
Dzvina_Dzvinochok 21 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
так он уже 2 раза б/у, думаю очереди не будет))))
Ви хіба тут тем не читаєте?))
Та хоч 10 раз б\у. ВІНЖЕМУЖИК, йому можна. Як і вдома відпочивати, економити на дружині, сім’ї, керувати, вимагати
автор Тепличная 21 апреля 2017
У него трешка. Новострой. Думаем. Вспоминаем несчастных подруг. Я реально готова помочь. Только анонимно. Что б не зналчто этоя. Ибо возненавидит окончательнл
Dzvina_Dzvinochok 21 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А то везде пьют и бьют...
І не працюють і гуляють ))
Часто таке буває.
Але чоловіків мало, доводиться чимось жертвувати
Майор Медуза 21 апреля 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ви хіба тут тем не читаєте?))
Та хоч 10 раз б\у. ВІНЖЕМУЖИК, йому можна. Як і вдома відпочивати, економити на дружині, сім’ї, керувати, вимагати
хороших ещё щенками разобрали, а этот уже с характером, да и детей целый таз))))
Там-тарарам 21 апреля 2017
Автор, моего тоже нужно пристроить. Только с мамой и бабушкой сующей нос вво все
Попижёновна 21 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ага, а сам кончает быстро. Вы не подумали, что такая найдет себе получше мужчину.
100%
Dzvina_Dzvinochok 21 апреля 2017
Ответ дляТепличная
Я на этом с ним 8 лет пржила. Терпела диспотичность. Но есть такие которые готовы потерпеть.
Ви звернулись за адресою, напевно заберуть)) В добрі руки))
Царевна Лягушка 21 апреля 2017
Ой, і мій колишній двічі б-у, напрягає мене дуже... Пораднички, може, комусь з Тернополя треба??? 42 р., дуже любить себе, сигарети, спиртне, відпочивати і нічого не робити. Двоє дітей від попередніх шлюбів. Схильний до депресій і несплати аліментів. А з вигляду так нічого, справити враження вміє, каже, що він ще ого і не без харизми)))
40каградусная 21 апреля 2017
Ответ дляТепличная
Сам ушел. Я назад не пустила. Жизнь личная у меня наладилась. Это емуне нравиться. Хотел контролировать и что б я страдала
То есть, он еще и вампир энергетический или похлеще: домашний тиран?

А возраст какой?
Топтунша 21 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Автор, моего тоже нужно пристроить. Только с мамой и бабушкой сующей нос вво все