21 апреля 2017

Похвалите или поругайте свой дезик. У меня разочарование(((

Год пользовалась нивея ´эффект пудры", хвалила его тут. Ну реально двое суток зимой он держал (у меня сильное потоотделение подмышками), летом сутки точно запаха нет и чуть чуть влаги было.
а это пару недель назад не пойму что за запах от вещей - прям столетий пот((( гигиена не изменилась, активность тоже. Видимо он просто перестал на меня действовать(((
автор Я шалунья 21 апреля 2017
В наличии ещё хербал клеа с айхерб и камень в тюбике. Их мне на два три часа хватает всего.
Бокс-орун 21 апреля 2017
Дав - и только он
ориджинал
Vikki1982 21 апреля 2017
У меня та же история с нивея эффект пудры
Он наверное просто стал другим(((
Сейчас купила гарньер нео - чуть лучше и подмышки не зудят и не липнут сразу после нанесения
Совбез 21 апреля 2017
Мужской виши- разочарование
Лунтик-паунтик 21 апреля 2017
Дав шариковый.
автор Я шалунья 21 апреля 2017
Ответ дляVikki1982
У меня та же история с нивея эффект пудры
Он наверное просто стал другим(((
Сейчас купила гарньер нео - чуть лучше и подмышки не зудят и не липнут сразу после нанесения
Очень может быть, последний я взяла на мейкап. До этого в Еве год назад брала. Они идентичны, но я уже думала, что может реально изменения в составе.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 апреля 2017
рексона сухой с алое, мне нравится, подошел
Сорока белобока 21 апреля 2017
Нивея пудра и мне сейчас не подходит.
Перешла на чистую линию. Шарик и сухой.
Самый лучший аромат ромашка-жасмин.
Попробуйте
Таракашечка 21 апреля 2017
девочки , а я не переношу смесь запаха вспотевшего тела и запаха парфюма . Поэтому пользуюсь раствором соды - бесплатно, комфортно и никакого запаха в жару
Vikki1982 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Очень может быть, последний я взяла на мейкап. До этого в Еве год назад брала. Они идентичны, но я уже думала, что может реально изменения в составе.
Моя нивея тоже с мейк апа и вот с этого момента я им и недовольна
автор Я шалунья 21 апреля 2017
Ответ дляСовбез
Мужской виши- разочарование
А что из мужского понравилось? У меня муж раньше Олд спайс любил гелевый, но прошлым летом новый дезик испортил все футболки - они пожелтели за месяц и стали дубовыми подмышками. Пришлось выкинуть(
Совбез 21 апреля 2017
Моему мужу только в самую жару необходим и то-любой. А мне вот даже и мужской мимо.
Луноходик_Ик 21 апреля 2017
Ролик Sauber, поначалу был с голубым колпачком, сейчас на лето взяла с красным
Сорока белобока 21 апреля 2017
Ответ дляVikki1982
Моя нивея тоже с мейк апа и вот с этого момента я им и недовольна
Моя нивея с Евы. Или ватсонса. Или лотоса.
Уже не помню.скорее всего изменили состав. Я тоже не довольна. Надо маме отдать
У Меня спрей.
автор Я шалунья 21 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
девочки , а я не переношу смесь запаха вспотевшего тела и запаха парфюма . Поэтому пользуюсь раствором соды - бесплатно, комфортно и никакого запаха в жару
Пробовала соду, действительно нет запаха пота. Не помню почему она у меня не прижилась
Улыбчик 21 апреля 2017
амвей, шариковый
Непогодка 21 апреля 2017
Вижу,что их менять надо,привыкание.вроде бы сразу и нормально,а к концу тюбика уже не действуют.Я мужским пользуюсь,олд спайс.
автор Я шалунья 21 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
Вижу,что их менять надо,привыкание.вроде бы сразу и нормально,а к концу тюбика уже не действуют.Я мужским пользуюсь,олд спайс.
А запах какой, не слишком резкий,?
Патриоточка 21 апреля 2017
пользуюсь много лет очистителем воды. Главный компонент Гидроксохлорид алюминия в чистом виде. Для здоровья безопасен. Применяется в дезодорантах, антиперспирантах и как коагулянт при очистке воды. Это тот компонент, который собственно и работает в дезодоранте. Остальное - это просто сопутствующие добавки. Хватает спокойно на целый день и даже больше. Банки хватит на год - если заливатся. Можно обрабатывать раны - дезинфицирует. И вообще неплохо работате. В походы на всякий случай тоже берем.
Патриоточка 21 апреля 2017
привыкания нет
Непогодка 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Пробовала соду, действительно нет запаха пота. Не помню почему она у меня не прижилась
У меня был тальк для тела,ароматизированный как туалетная вода,досыпала туда соды,и пользуюсь,и удобно и пахнет
Непогодка 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
А запах какой, не слишком резкий,?
Нет,выбирала самый легкий.или вам точное название написать?
Vikki1982 21 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Моя нивея с Евы. Или ватсонса. Или лотоса.
Уже не помню.скорее всего изменили состав. Я тоже не довольна. Надо маме отдать
У Меня спрей.
Я от спреев задыхаюсь Купила тоже на мейке 2 нивея-спрей... Аж до рвотного рефлекса при распылении....
Mila Dar 21 апреля 2017
Виши красный - супервещь!)
Сорока белобока 21 апреля 2017
Ответ дляVikki1982
Я от спреев задыхаюсь Купила тоже на мейке 2 нивея-спрей... Аж до рвотного рефлекса при распылении....
И я тоже
От этой нивеи
Больше в спреях у меня ничего нет
автор Я шалунья 21 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
Нет,выбирала самый легкий.или вам точное название написать?
Напишите пожалуйста, я могу только из инет магазина заказать. В магазинах маленький выбор
Таракашечка 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Пробовала соду, действительно нет запаха пота. Не помню почему она у меня не прижилась
видимо, потому что раствор делать надо) а что его делать? можно на несколько дней наколотить и только в ванной на спонжик - и все дела!
автор Я шалунья 21 апреля 2017
Ответ дляТаракашечка
видимо, потому что раствор делать надо) а что его делать? можно на несколько дней наколотить и только в ванной на спонжик - и все дела!
Я просто присыпала и было неудобно))) про раствор и не подумала бы, спасибо.
Таракашечка 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Я просто присыпала и было неудобно))) про раствор и не подумала бы, спасибо.
да нет, раствор нужен) я делаю 1 ч. л. на пол чашки кипяченой воды, сама такую концентрацию придумала
автор Я шалунья 21 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
И я тоже
От этой нивеи
Больше в спреях у меня ничего нет
Я с вами, девочки. Но я ещё и аллергик, от спреев начинается отек носа и пазух( лаками не пользуюсь и духи желательно без распылителя