21 апреля 2017

Платье маме на выпускной сына

Девоньки, как думаете: можно ли 45-летней маме мальчика идти на торжественную часть - вручение аттестатов в таком наряде?
Если честно, уже столько денег ушло на репетиторов-выпускной-подарки-костюм, что себе купить шикарный наряд на один раз бюджет уже не позволяет... а барахло с ДаРынка - не мой формат...
Это платье покупалось в Штатах, надевалось единожды на 40-летний юбилей. Сумочку шила сама... Но после того юбилея случилось 2 беременности... поэтому нужен взгляд со стороны.
Режьте, только без ножа))) тапки бросайте, но только мягкие)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 932
434 (46.57%) Ни в коем случае - вульгарно
347 (37.23%) Можно, очень красиво
151 (16.2%) Свой вариант в комментариях
Нерадистка Кэт 21 апреля 2017
Я вас в чем то таком вижу.
У вас хорошая фигура.
Малая Налегке 21 апреля 2017
Мне кажется ,раз Вы умеете шить,может его подрезать,сделать коктельным вариантом,на средину лодыжки под высокий каблук,сидит оно на Вас хорошо,по новому заиграет,и с выпускницами в длинных платьях не спутаешь
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляМИА2
респект Вам как маме))
мне вообще было бы пофиг ’на каком боку у меня тюбетейка’ при таком раскладе))), это по поводу платья, оно неплохое.
Сумку уберите
Спасибо большое!!!
Нежная Лапка 21 апреля 2017
для врученичя атестата выглядит слишком вечерне как по мне. А вообще у вас хорошая фигура, я бы его просто укоротила до колен...
Однозначная 21 апреля 2017
плюсуюсь к тем, что платье отличное, а вот накидка и сумочка-нет. туфельки/босоножки+клатчик+ причесочка и настроение:))) Вы будете отлично выглядеть!!!!!!!!!!!! успехов вам))))))))))
МИА2 21 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Мне кажется ,раз Вы умеете шить,может его подрезать,сделать коктельным вариантом,на средину лодыжки под высокий каблук,сидит оно на Вас хорошо,по новому заиграет,и с выпускницами в длинных платьях не спутаешь
с языка сняли, дельный совет)
Слепок стопы 21 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Мне кажется ,раз Вы умеете шить,может его подрезать,сделать коктельным вариантом,на средину лодыжки под высокий каблук,сидит оно на Вас хорошо,по новому заиграет,и с выпускницами в длинных платьях не спутаешь
+, я тоже за то чтобы его укоротить и оно будет совсем иначе смотреться!
Однозначная 21 апреля 2017
Ответ дляМИА2
с языка сняли, дельный совет)
также согласна!!!
МИА2 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Спасибо большое!!!
Удалено администрацией...
Нежная Лапка 21 апреля 2017
Ответ дляМИА2
с языка сняли, дельный совет)
да, и не до лодыжки, а мин. до середины колена
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляОднозначная
плюсуюсь к тем, что платье отличное, а вот накидка и сумочка-нет. туфельки/босоножки+клатчик+ причесочка и настроение:))) Вы будете отлично выглядеть!!!!!!!!!!!! успехов вам))))))))))
Благодарю!!!
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я тоже мама выпускника с репетиторами)))
Мне 40, думаю пошить приличное платье-футляр из нарядной ткани, в меру открытое, все таки конец июня, жара.
Ваше платье хорошее, но не для выпускного, мне кажется...
Коллега)))
Спасибо большое!
Опля Картопля 21 апреля 2017
сорри, но первое впечатление секонд...старое
вульгарностью тут и не пахнет, но нет. выделите себе денег и купить платье футляр , как советуют девочки
Ekaterina N 21 апреля 2017
Накидку-отменить,сумку не брать.А так-хорошая укладка ,улыбка на лице-и вперед)))Думаю будете выглядеть хорошо!
Ламборджини 21 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Оно прозрачное или там телеснаяч ткань под чёрным?
да блин, оно прозрачное. На юбилей же покупалось
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Как по мне.все тут кричат без накидки.а я считаю.что с голими плечами.только в ресторан.а не на вручение.платье нормальное.но на плечи надо что- то накинуть.может шаль подобрать.сумка точно ужас.не берите 100%. Нужно клатч.может у подруг одолжите.если нет возможности купить.
Ну, не все так плачевно, на самом деле)) клатч стоит не все деньги мира и купить его не проблема... а хороший наряд, который реально я хотела бы надеть, стоит порядка 7-9 тыс гривен. Купить его и положить рядом с этим платьем? Неразумное вложение средств, как по мне))
Ламборджини 21 апреля 2017
Если без накидки и торбочки - то пойдёт. Просто это более вечерний вариант.
Если с деньгами совсем напряг - то можно. Если нет - надо искать что-то проще
Ламборджини 21 апреля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Я вас в чем то таком вижу.
У вас хорошая фигура.
Первое классное
Бабка-ежика 21 апреля 2017
платью лет двадцать? оно ужасно!!!!
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляОпля Картопля
сорри, но первое впечатление секонд...старое
вульгарностью тут и не пахнет, но нет. выделите себе денег и купить платье футляр , как советуют девочки
Это BCBG Maxazria. Куплено в Лас Вегасе, подарено мужем, когда в свадебное путешествие летали... так что... насчёт секонда ...ну реально, вы психанули)))
Но за Ваше мнение - спасибо!
lina_777 21 апреля 2017
Простите, но такие наряды носили актеры из Санта-Барбары) Похоже на секонд. Купите себе простое платье, стилизованное под национальный костюм, красные туфельки к нему найдите или возьмите у подружки, все будет лучше.
И то, что куплено в Америке - не показатель стиля, хоть в Африке.
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляБабка-ежика
платью лет двадцать? оно ужасно!!!!
Нет, почти 5... BCBG Maxazria. Куплено в Лас Вегасе.
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Простите, но такие наряды носили актеры из Санта-Барбары) Похоже на секонд. Купите себе простое платье, стилизованное под национальный костюм, красные туфельки к нему найдите или возьмите у подружки, все будет лучше.
И то, что куплено в Америке - не показатель стиля, хоть в Африке.
В Санта Барбаре были костюмы))) и платья футляры))) вот это и смущает))
Армейская 21 апреля 2017
Если уж совсем туго, то можно но без сумки и накидки. Купите какое-то черное платье, добавьте аксессуаров
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Нет, почти 5... BCBG Maxazria. Куплено в Лас Вегасе.
И что?)) Безвкусных нарядов там не продают? Это в СССР все заграничное по умолчанию было модным, времена прошли)))
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Если без накидки и торбочки - то пойдёт. Просто это более вечерний вариант.
Если с деньгами совсем напряг - то можно. Если нет - надо искать что-то проще
Мероприятие - в 18 часов начинается. Разве это день?!
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
В Санта Барбаре были костюмы))) и платья футляры))) вот это и смущает))
Там Джина в одной из серий с Иден в похожих рассекали на вечеринке)) Но это я к тому, что такой фасон уже не носят.
Присоединяюсь к совету перешить его под коктейль, и с каблучками.
Бабка-ежика 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Нет, почти 5... BCBG Maxazria. Куплено в Лас Вегасе.
автор, та не гоните!
или вы из разряда тех, кто остроносые туфли по 2000 продаёт патамуша кожа???

реально, платье отстой полный!!!!
сейчас много не дорогих вещей, которые в разы лучше будут выглядеть!

серьёзно, не выдумывайте! его ничего не спасёт - ни подрезать, ни подшить
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
И что?)) Безвкусных нарядов там не продают? Это в СССР все заграничное по умолчанию было модным, времена прошли)))
5 лет назад - давно не ссср)))
Но за Ваше мнение большое спасибо!
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Там Джина в одной из серий с Иден в похожих рассекали на вечеринке)) Но это я к тому, что такой фасон уже не носят.
Присоединяюсь к совету перешить его под коктейль, и с каблучками.
Уже связалась с портнихой)))завтра встречаемся на посоветоваться)))
Спасибо Вам большое