21 апреля 2017

Платье маме на выпускной сына

Девоньки, как думаете: можно ли 45-летней маме мальчика идти на торжественную часть - вручение аттестатов в таком наряде?
Если честно, уже столько денег ушло на репетиторов-выпускной-подарки-костюм, что себе купить шикарный наряд на один раз бюджет уже не позволяет... а барахло с ДаРынка - не мой формат...
Это платье покупалось в Штатах, надевалось единожды на 40-летний юбилей. Сумочку шила сама... Но после того юбилея случилось 2 беременности... поэтому нужен взгляд со стороны.
Режьте, только без ножа))) тапки бросайте, но только мягкие)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 932
434 (46.57%) Ни в коем случае - вульгарно
347 (37.23%) Можно, очень красиво
151 (16.2%) Свой вариант в комментариях
Армейская 21 апреля 2017
Прочла комменты, согласна, его нужно перешить. Автор, я наверное, как вы. Чем покупать дешевку, лучше пойду в старом, но хорошем и дорогом, пусть и не модном.
Any 21 апреля 2017
Автор, Ваша тема таки успешна - еще никто не хаял Вашу фигуру, ремонт, уборку Поверьте. это успех
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляAny
Автор, Ваша тема таки успешна - еще никто не хаял Вашу фигуру, ремонт, уборку Поверьте. это успех
Да, я вот жду))) когда ж начнут)))
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляАрмейская
Прочла комменты, согласна, его нужно перешить. Автор, я наверное, как вы. Чем покупать дешевку, лучше пойду в старом, но хорошем и дорогом, пусть и не модном.
сестрааа))))
tasik6 21 апреля 2017
я бы что то выбрала с барахла на дарынке
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
для врученичя атестата выглядит слишком вечерне как по мне. А вообще у вас хорошая фигура, я бы его просто укоротила до колен...
Мероприятие в 18 часов
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляБабка-ежика
автор, та не гоните!
или вы из разряда тех, кто остроносые туфли по 2000 продаёт патамуша кожа???

реально, платье отстой полный!!!!
сейчас много не дорогих вещей, которые в разы лучше будут выглядеть!

серьёзно, не выдумывайте! его ничего не спасёт - ни подрезать, ни подшить
Я не хочу недорогих вещей... ещё не в одной недорогой вещи я не выглядела так, чтобы себе нравиться в зеркале
Остроносые кожанные туфли не продаю))) жду, пока в моду войдут: продам как винтажные за 2000 баксов
За Ваше мнение огромное спасибо!
Anita-Gerra 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Это BCBG Maxazria. Куплено в Лас Вегасе, подарено мужем, когда в свадебное путешествие летали... так что... насчёт секонда ...ну реально, вы психанули)))
Но за Ваше мнение - спасибо!
вот оно и выглядит как очень давнее. Такие платья хранят как память. Хотя у всех есть свое мнение. Современные образы вам бы пошли больше. Сейчас такое разнообразие платьев.
safo-25 21 апреля 2017
Автор, платье норм, но мне хочется немного строгости, я бы к нему пиджак надела и клатч взяла, уравновеситься все это. Чтобы платье было главным, а пиджак, обувь и клатч ненавязчивыми.
safo-25 21 апреля 2017
А по качеству - отличный бренд и мое мнение что его надо применить, если только раз надето было!
Изподтишка 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Все будет происходить вечером. На 18 часов вручение, а потом - банкет
Именно на выпускной - отличный вечерний вариант наряда!
Я недавно пересмотрела сериал Аббатство Даунтон, там на аристократках начала 20 века очень похожие платья. Сдержанно, изысканно.
Мне нравится!
А главное, что сидит на Вас отлично!
Карусель-весель 21 апреля 2017
А платья с более закрытыми сисюлями у вас нет? Подростки и родители будут давить лыбы с вас, пардон...
Снегопадка 21 апреля 2017
Без накидки и с другой сумочкой вполне.
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляИзподтишка
Именно на выпускной - отличный вечерний вариант наряда!
Я недавно пересмотрела сериал Аббатство Даунтон, там на аристократках начала 20 века очень похожие платья. Сдержанно, изысканно.
Мне нравится!
А главное, что сидит на Вас отлично!
Спасибо большое! Но я уже растревожилась: народ говорит, что отстой... что-то я комплексую...
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
никогда так не было
Начало мероприятия в 18 часов в Украинском Доме
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Оденьтесь попроще,иначе будете себя очень не комфортно чувствовать,у нас все мамы в прошлом году были в офисных или около того платьев.
А у нас наоборот. Мамы все идут в вечерних платьях в пол... пока готовим выпускной, оговаривали эту тему между собой... мероприятие вечером, после 18 часов, все склоняются к тому, что это уже не время коктейля
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляКарусель-весель
А платья с более закрытыми сисюлями у вас нет? Подростки и родители будут давить лыбы с вас, пардон...
С закрытыми - Есть! Но оно надевается без трусиков - у него такой вырез на спине, что родителям, особенно папам, и подростам себе в трусах давить нужно будет что то другое...
ПушАпница 21 апреля 2017
Можно, если выпускной в театре или вечернем ресторане. Если просто в школе или кафешке - как по мне такой наряд - это мощный перебор. Обычное платье, не длинное и не вечернее. Юбка с кофтой. Джинсы с блузкой и туфли. Выпускной-то не у мамы)))
Сиреневенькая 21 апреля 2017
Автор, вполне допустимо. Если бы еще укоротить немного, было бы получше. Но накидку и сумочку - выбросить категорически!!!
Стопясят раз обсуждала 21 апреля 2017
Если другого выхода нет, то:

1. Похудеть
2. Накидку и сумку выбросить
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
Можно, если выпускной в театре или вечернем ресторане. Если просто в школе или кафешке - как по мне такой наряд - это мощный перебор. Обычное платье, не длинное и не вечернее. Юбка с кофтой. Джинсы с блузкой и туфли. Выпускной-то не у мамы)))
Вручение аттестатов в Украинском доме, банкет в Файермонте
Не будь КакСвета 21 апреля 2017
На вашем месте, я бы купила красивый (элегантный) юбочный костюм. Или платье немного за колено + жакет. В крайнем случае, платье на прокат... если уж совсем денег нет.
ГЛЮкоза 21 апреля 2017
Я тоже за другую накидку и сумочку, что-нибудь простое черное, больше тут гипюр и прозрачная ткань не нужны.
ПушАпница 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Вручение аттестатов в Украинском доме, банкет в Файермонте
Я не из Киева и не знаю статуса данных заведений. Если они приравниваются к театру или ночному ресторану - то все нормально, хотя лично я не люблю эту тюль, но это уже дело вкуса каждого. Я прочитала, что все будут в бальных платьях - ну что же, немного странно, но если вам нравится такой материал, идет такой цвет, то почему бы и нет?
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если другого выхода нет, то:

1. Похудеть
2. Накидку и сумку выбросить
Согласнааа!!!
1. Пашу над собой в спортлайфе, как папа Карло))
2. Уже утилизировала)))
Амели на мели 21 апреля 2017
Автор, не слушайте никого про секонд. Вы выглядите женственно. Может укоротить до миди и оно уже не будет таким прям нарядным?Удачи Вам и вашим мальчишкам)))))
Курочка 21 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Это BCBG Maxazria. Куплено в Лас Вегасе, подарено мужем, когда в свадебное путешествие летали... так что... насчёт секонда ...ну реально, вы психанули)))
Но за Ваше мнение - спасибо!
свадебное путешествие - значит ему как минимум 18 лет? Если укоротите его - будет отлично
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляАмели на мели
Автор, не слушайте никого про секонд. Вы выглядите женственно. Может укоротить до миди и оно уже не будет таким прям нарядным?Удачи Вам и вашим мальчишкам)))))
благодарю!!!
Katerina_Knows 21 апреля 2017
у Вас очень хорошая фигура !!!!!
но платье очень вечернее, если не в чем больше, то идти - но без ’редикюля’ и накидки
автор ТАЗератти 21 апреля 2017
Ответ дляКурочка
свадебное путешествие - значит ему как минимум 18 лет? Если укоротите его - будет отлично
Нет, 5 лет))) у сына выпускника другой папа:)