21 апреля 2017

Опрос по депозиту!!!

Какой банк выбрать?
Рейтинг надежности и рейтинг по вкладам смотрела, но хочется узнать Ваше мнение!!!
Хочу разместить смешную сумму - $300, но дома их не будет. Буду выбирать маленький срок потому, что деньги могут понадобится в любой момент, а может и через 2 года - пока незнаю.

Напишите, пожалуйста, если у Вас были проблемы с выплатой!!!
Результат:
вже голосів: 60
31 (51.67%) Приватбанк
11 (18.33%) Райффайзенбанк Аваль
9 (15%) Ощадний банк
9 (15%) Другой банк (уточните)
Дюймовочка 21 апреля 2017
атор,там на короткий срок процент смешной.Да и сумма смешная у вас.Выбирайте любой банк,состоящий в фгв.
Крапипопка 21 апреля 2017
Посмотрите в пумбе есть депозит ,если не ощибаюсь называется депозитный коструктор,можете сами выставлять время.У меня вообще там на свободном,могу в любое время снять,но на таких меньше процент
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
я что-то не вижу результатов опроса, хотя люди уже голосуют?
Как увидеть?
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
Все, сама проголосовала и увидела!!!
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
Посмотрите в пумбе есть депозит ,если не ощибаюсь называется депозитный коструктор,можете сами выставлять время.У меня вообще там на свободном,могу в любое время снять,но на таких меньше процент
Спасибо. Посмотрим ПУМБ!
Дюймовочка 21 апреля 2017
автор,на ваши 300 долл.доход будет в месяц примерно 28-30 грн.Оно того стоит?
СернаМоисеевна 21 апреля 2017
вот смотрите лежит у меня 3800 евро - в месяц 3 евро процентов
в долларах - 5800 - 15 дол
пойду заберу, считай просто так лежат.
ощад.
когда у них гривны забирала - часа 2 кричала, пока отдали.
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
автор,на ваши 300 долл.доход будет в месяц примерно 28-30 грн.Оно того стоит?
Я их хочу спрятать из дома, а потом может и добавить. Дело не в доходе, а в збережении (+ мелочь, а приятно).
СернаМоисеевна 21 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
Я их хочу спрятать из дома, а потом может и добавить. Дело не в доходе, а в збережении (+ мелочь, а приятно).
не будет так плюс и мелочи.
проценты на карту, обслуживание карты 1 доллар в месяц!
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
вот смотрите лежит у меня 3800 евро - в месяц 3 евро процентов
в долларах - 5800 - 15 дол
пойду заберу, считай просто так лежат.
ощад.
когда у них гривны забирала - часа 2 кричала, пока отдали.
У Вас в ощадбанке лежат???
cartesio 21 апреля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
вот смотрите лежит у меня 3800 евро - в месяц 3 евро процентов
в долларах - 5800 - 15 дол
пойду заберу, считай просто так лежат.
ощад.
когда у них гривны забирала - часа 2 кричала, пока отдали.
Так дома деньги хранить опасно, так на ячейку не тратитесь, еще и прибыль имеете )
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
не будет так плюс и мелочи.
проценты на карту, обслуживание карты 1 доллар в месяц!
В Привате и Ощаде не платы за обслуживание. У меня там по пару тысяч в гривне лежит. А вот доллар не знаю кому доверить?
СернаМоисеевна 21 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
У Вас в ощадбанке лежат???
да
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
да
Спасибо. У меня там гривны немного, но теперь меня пугают, что он не входит в ФГВ, а просто гарантирует государство.
СернаМоисеевна 21 апреля 2017
Ответ дляcartesio
Так дома деньги хранить опасно, так на ячейку не тратитесь, еще и прибыль имеете )
в нашей стране больше шансов что с банком что-то случится, чем в квартиру залезут.
сама в ощаде работаю и ему не доверяю.
а сейчас стали не проценты, а подачка.
Мини-бикини 21 апреля 2017
Укрсиб посмотрите, Эвросейф - вклад до восребования, лучше в гривне, там проценты больше, и проценты капают +капитализация процентов, и забрать можно в любой момент. Недавно просто сама интересовалась вопросом.
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
Укрсиб посмотрите, Эвросейф - вклад до восребования, лучше в гривне, там проценты больше, и проценты капают +капитализация процентов, и забрать можно в любой момент. Недавно просто сама интересовалась вопросом.
Спасибо! Посмотрим Укрсиббанк!
Печенюшка 21 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
Я их хочу спрятать из дома, а потом может и добавить. Дело не в доходе, а в збережении (+ мелочь, а приятно).
Я откладываю деньги на депозит з 2007 года. Начала с суммы 20000 гривен. Это увлекательное занятие, потому как нравится, когда на твоем счету растут денежки. Ложите в приват банк, на год, под капитализацию процентов. В течении года Вы их можете пополнять на ту сумму под которую открыли депозит ежемесячно. В этом месяце пополните на 300%, в следующем, увлечетесь и под конец депозита Вы будете иметь приятную сумму зеленых.
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Я откладываю деньги на депозит з 2007 года. Начала с суммы 20000 гривен. Это увлекательное занятие, потому как нравится, когда на твоем счету растут денежки. Ложите в приват банк, на год, под капитализацию процентов. В течении года Вы их можете пополнять на ту сумму под которую открыли депозит ежемесячно. В этом месяце пополните на 300%, в следующем, увлечетесь и под конец депозита Вы будете иметь приятную сумму зеленых.
Я так начала с гривен и Ощадбанка. ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ занятие, правда!!! На год боюсь, а вдруг что-то случится с банком или у меня в жизни.
А с каким банком Вы ’работаете’ с 2007 года???
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Я откладываю деньги на депозит з 2007 года. Начала с суммы 20000 гривен. Это увлекательное занятие, потому как нравится, когда на твоем счету растут денежки. Ложите в приват банк, на год, под капитализацию процентов. В течении года Вы их можете пополнять на ту сумму под которую открыли депозит ежемесячно. В этом месяце пополните на 300%, в следующем, увлечетесь и под конец депозита Вы будете иметь приятную сумму зеленых.
Вижу, что с Приватом. С Приватом постоянно, с 2007 года, или еще с какими-то? Спасибо!
Печенюшка 21 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
Вижу, что с Приватом. С Приватом постоянно, с 2007 года, или еще с какими-то? Спасибо!
Некоторые мои банки уже закрыли. В Акцент-Банке, Альфа-банке, ТАСе тоже имею депозит. Основной критерий выбора банк с выгодными процентами.
автор неДодекаэдр 21 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Некоторые мои банки уже закрыли. В Акцент-Банке, Альфа-банке, ТАСе тоже имею депозит. Основной критерий выбора банк с выгодными процентами.
Спасибо! Наверно буду начинать с Привата. И по опросу больше всего голосов за него.
А Вы сталкивались с Фондом Гарантирования Вкладов?
Отдавали до 200 000 гривен или были проблемы?
Печенюшка 21 апреля 2017
Начните лучше с Акцент банка. Там процены полностью капитализируются. В приваь банке 1 % идет на карточку на бонус. Мне это не нравится в валютных вкладах.
Конечно сталкивалась с ФГВФО - 9 моих банков умерло от руки Гонтаревой. Все выплаты получила и во время.
Главное, чтобы Ваших денег в банке (и депозит, и карточные и текущие счета) были под фонд 200000,00 грн.
автор неДодекаэдр 22 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Начните лучше с Акцент банка. Там процены полностью капитализируются. В приваь банке 1 % идет на карточку на бонус. Мне это не нравится в валютных вкладах.
Конечно сталкивалась с ФГВФО - 9 моих банков умерло от руки Гонтаревой. Все выплаты получила и во время.
Главное, чтобы Ваших денег в банке (и депозит, и карточные и текущие счета) были под фонд 200000,00 грн.
Спасибо за совет Опытного человека!!!
Печенюшка 22 апреля 2017
Ответ дляИванка Бур
Спасибо за совет Опытного человека!!!
Пожалуйста.
Печенюшка 22 апреля 2017
Вы тему не закрывайте. Может еще какие вопросы возникнут.