21 апреля 2017

Добрый день.что лучше посмотреть?

вот для Вас что интереснее и красивее?какой город?какие места есть очень красивые там?
Результат:
вже голосів: 31
22 (70.97%) Львов
7 (22.58%) Одесса
1 (3.23%) Киев
1 (3.23%) другой вариант
Timoshik83 21 апреля 2017
Люблю Одессу ...мой город по насыщенности и атмосфере
Я только за! 21 апреля 2017
Одесса Львов хороши для разового посещения)
но Львов мне нравится больше) хотя когда там куча туристов это жесть. лучше Будапешт чем то похожи, Краков..
LiVeS 21 апреля 2017
Из Украины - Львов. Город наиболее сохранил целостный ахритектурный ансамбль. Сама киевлянка в н поколении и могу сказать, что для туризма наш город совсем неудобен. Крайне интересные исторические объекты разбросаны среди современных (20-21 века) построек. Вот чем был!!! интересен Андреевский. Не историей же в самом деле), а хоть каким-то ахритектурным ансамблем, но и того нет уже. Конечно, хоть раз надо увидеть Софию Киевскую или тут же Лавру. Но за атмосферой - это во Львов.
Мы, кстати, как-то приперлись во Львов на майские, и там были таааааакииииие толпы. Хорошо, что жили мы в отеле за чертой города и были на авто, мы поехали тогда вокруг Львова - Золочев, Свирж, есть там еще Олесько и Пидгирци.
ol.ta 21 апреля 2017
Каменец-Подольский, не разочаруетесь)