21 апреля 2017

Журба...за мамою...

Сама...з маленькими дітками і ніяк не можу прийти до тями після смерті мами..Підкажіть , як вийти з цього стану?
Менее Более 21 апреля 2017
Держитесь
Герцогиня 21 апреля 2017
Принять факт утраты.......В сердце мама останется навсегда. Но нужно жить дальше, ради себя и ради деток.
Добрый Жук 21 апреля 2017
Автор, очень Вам сочувствую!!!! Держитесь!!!
Леонсия 21 апреля 2017
не знаю, сама не могу привыкнуть, что папы уже нет 4-й месяц. до сих пор прислушиваюсь к шагам и жду, что он в комнате или на кухне...
к этому наверное не привыкнешь...
часто с ним разговариваю....
жду его в снах...
автор Маргарита и Мастер 21 апреля 2017
Подставка для припева 21 апреля 2017
Моей мамы тоже нет в живых, скучаю за ней очень. Лучше мамочки нет. Сочувствую вашей утрате, автор!
mido 21 апреля 2017
моей мамочки не стало внезапно (сгорели легкие от гриппа за неделю) в ее 53 года. было невероятно трудно. но второй дочери на тот момент исполнилось 9 месяцев. я ее кормила еще. зубки лезли. и меня вытянуло понимание того, что такая же вселенная, космос, как для меня моя мама, я для нее. от моего настроя полностью зависит ее состояние здоровья, сон, настроение. и я взяла себя в руки. у сестры деток не было, она переживала утрату тяжелее. плюс ей досталось масса организационных вопросов. боль не утихает со временем и не лечит ничего - врать не буду. восемь лет прошло уже. но постарайтесь думать о будущем, о детях, о том, как Ваша мама хотела бы, чтобы вы все были счастливы. сил Вам!
Рекламама 21 апреля 2017
Держитесь, время лечит...
Сундучок с каникулами 21 апреля 2017
Соболезную, слезы навернулись от вашего рассказа. Крепитесь, плачьте - слезы приносят облегчение. Но ваша мама хотела бы, чтобы вы были счастливы, чтобы вы не страдали, жили полной жизнью. Боль утихнет со временем, будет иногда через много лет возвращаться острой болью в сердце, грустью и воспоминаниями. У вам есть детки, для который вы центр вселенной (как писала девушка выше), это чистая правда.

Только сегодня вспоминала свою бабушку, ее нет уже 17 лет (даже страшно, что так время летит), а я до сих пор себя корю за то, что много для нее не сделала, когда она была жива. Но я была молодая и глупая тогда.
И берегите своих родных, которые рядом с вами...
Тоскующая 21 апреля 2017
Я Вас очень,понимаю,это очень тяжело,увы,время не лечит,нужно научиться жить без этого человека.У меня мамы нет 5 лет,погибла,когда я была беременна ,меня еле спасли ,только дети спасли,но плачу до сих пор.И папа за два года до маминой смерти умер от рака,братьев и сестер нет,порой очень страшно,что если заболею даже не кому с детьми побыть.Держитесь,думайте о детях,Вы им нужны!
Зажуженная Жужжа 21 апреля 2017
Моя мама не ушла в 54, она была очень позитивным человеком, знала, что скоро умрет. Настолько сильная женщина была, не плакала, не жаловалась. Любила детей, любила людей...мне сказала: ’ не вздумай убиваться за мной, не мотай себе нервы, это твоё здоровье. Ты должна жить и радоваться жизни’. С таким настроем я и живу, она так хотела. Иногда накрывает, но чем больше проходит времени, тем реже. Свои дела, заботы, в жизни происходит что-то новое.. мамочку уже не вернуть. Вам советую автор, отвлекаться на деток, думать о хорошем. Ваша мама уже в лучшем месте.
Котенок аки рысь 21 апреля 2017
это очень тяжело. сочувствую Вашей потере :(
Мозговая пилочка 21 апреля 2017
держитесь! ттт моя мама еще жива, а вот бабушки по папе не стало 19 апреля, а дедушки по маме 20 апреля и когда позвонила моя бабушка ей 85 лет 17 числа и сказала что ей плохо, я испугалась, что она хочет занять свободное 18 или 21 апреля. ттт попустило. поживет еще годик-другой. просто апрель для нашей семьи траурный месяц. Держитесь! надо жит дальше для детей для близких
ЛолитаНеРазлита 21 апреля 2017
Сочувствую вам, у меня мама умерла,когда мне было 32 года,и двое маленьких детей. До сорока дней жила как в тумане, потом немного отпустило. Время лечит, но очень тяжело.
автор Маргарита и Мастер 21 апреля 2017
Дуже важко...психологічно
Пописанная парта 21 апреля 2017
Девочки, моя мама жива, люблю её больше всех на свете. Но в феврале у меня умер единственный сынок-крошка. Знаю, что буду ещё пытаться стать мамой, но сердце так болит по сыну, просто разрывается. Никогда я не буду прежней, дай нам всем Господь сил!
Менее Более 21 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
Девочки, моя мама жива, люблю её больше всех на свете. Но в феврале у меня умер единственный сынок-крошка. Знаю, что буду ещё пытаться стать мамой, но сердце так болит по сыну, просто разрывается. Никогда я не буду прежней, дай нам всем Господь сил!
Ужасно, не дай Бог никому такое пережить, соболезнования
Lika_N 22 апреля 2017
у меня мама умерла на руках, год назад... я год плакала.. сон пропал..
чуть помогло..
представить что вы на пероне вокзала.. себя и маму.. и поговорите с ней.. скажите все что не успели... и пусть она сядет в поезд... она должна уехать...проводить ее.
это нужно сделать в спокойной обстановке.. закрыв глаза.. и представить.. чтобы как кино было перед глазами.. это может не за один день получиться..
но и вам и маме станет чуть легче..она должна уезжать.. отпустите ее..
я когда плакала.. и год маме был.. у папы фото и календарь упали.. мы с ним не отпускали ее.. и горевали.. они тоже могут находиться с нами определенное время.\
сил Вам...