21 апреля 2017

У кого было много мужчин до брака - на кого похожи ваши дети?)

показать весь текст
с_переулочк­а 21 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
у Дюма, по-моему, об этом ни слова.
ну видать режиссеру показалось маловато того, что Дюма напридумывал, там по-моему это была далеко не единственная вольность в трактовке книги
Белая и пушистая 21 апреля 2017
На меня!
В танке 21 апреля 2017
Ответ дляAny
ну, так почитайте, почему эту теорию давно опроверглиЮ да. там не один абзац, но читать полезно
Скиньте ссылку плиз
Бесконечность-не предел 21 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Пржевальского, и никак иначе!!!
тюююю, она имела в виду совсем других лошадей)
Єдина Країна 21 апреля 2017
Моя старшая дочь похожа на первого моего мужчину, тоже маленькая и полненькая, а муж у меня высокий, я среднего роста, другие дети тоже высокие))) но дочь от мужа, чесно, сама об этой темахе задумывалась))
Санта Барбара 21 апреля 2017
на темнокожего с которым пробабушка гуляла
генетику примитивную когда в школе учат, в классе 6-7-8?
если взрослые такие дремучие, то что ждет детей??
Мотылек 21 апреля 2017
что похож на соседа?? надо придумать оправдание перед мужем????
Кусочек Сыра 21 апреля 2017
На меняя и мужа: голубоглазые блондины. Так что от первого партнера, который был черноглазым брюнетом и следа нет )))
Благоуханочка 21 апреля 2017
Вообще по той теории ребенок якобы будет похож на первого мужчину.
Хотя теория ничего не пишет о том, как генетический материал проникнет через презерватив.

У меня дети светловолосые (почему-то в папу пошли, хотя я брюнетка).
А внешне первые пару месяцев были похожи на меня.
Сейчас старший становится похож на моего деда. Младший - на мою маму лицом, а фигура и форма головы - копия муж и свекр (они очень похожи).
Единая страна! 21 апреля 2017
парадокс я встречалась с парнем он меня любил, потом женился на другой, а их ребенок девочка на меня похожа)))
Фрикаделька 21 апреля 2017
на меня и био отца
Единая страна! 21 апреля 2017
девочки генетика до 10 колена лезет)))) и негры могут родится
Тектоническая расческа. 21 апреля 2017
мой сын - копия муж, а дочь очень похожа на мою бабушку) на бывших, особенно на первого, не похожи, тьфу-тьфу)
Фрося_Бурлакова 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто интересно, есть такие, чей ребенок похож на одного из бывших?) Или с комплексом черт разных мужчин? Есть такое - телегония, якобы в животном мире доказали - после спаривания зебры и кобылы спустя время у кобылы рождались жеребята зебры, хотя по природе ткого не должно быть. И будто это же касается и человека. А если послушать, к примеру, буддисто и других, то, переспав с кем-то ты становишься как-будто уже его женой/мужем, и просто так эту связь не разорвать. Верите?
нет. рассмотреть на нафантазировать можно что угодно. ни одного факта телегонии в мире не зафиксировано, кроме зебры, но мы не зебры.
Фрося_Бурлакова 21 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Так вроде ж там теория утверждает, что не на любого из бывшего, а на того, кто был первым!
нет такой теории
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Вообще по той теории ребенок якобы будет похож на первого мужчину.
Хотя теория ничего не пишет о том, как генетический материал проникнет через презерватив.

У меня дети светловолосые (почему-то в папу пошли, хотя я брюнетка).
А внешне первые пару месяцев были похожи на меня.
Сейчас старший становится похож на моего деда. Младший - на мою маму лицом, а фигура и форма головы - копия муж и свекр (они очень похожи).
Теория оперирует вопросами энергии, я так понимаю, а не соприкосновения генетического материала.
Печенюшка 21 апреля 2017
У меня есть две мои ’ксерокопии’, отцы у них разные.
Морковку дай 21 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
девочки генетика до 10 колена лезет)))) и негры могут родится
Правда -у бабули в деревне семья переехала (муж жена и ребёнок )так вот они белые а мальчик тёмный (губки кудряшки всё как у негра) но семья рассказывала что у жены -муж был первым-паниковали мужа родные вот они и съёхали к бабули в село (оказывается что у прабабки жены в молодости роман был с черным бабка от чернокожего родилась но белой а вот правнук такой.
бифидобактерияЖоржик 21 апреля 2017
Мой сын точная копия моего первого мужчины. Муж и первая любовь абсолютная противоположность друг другу))) Когда моя кума приехала меня проведать в роддом, минут 15 не могла разговаривать увидев моего сына... Грешным делом подумала что я гульнула с бывшим И таки да, сын очень похож на моего первого мужчину, повадки, взгляд, немного шепелявит как он, и пишет левой рукой. В моей семье все правши и в семье мужа тоже... В теорию верю и уже давно.
автор Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
парадокс я встречалась с парнем он меня любил, потом женился на другой, а их ребенок девочка на меня похожа)))
Я такое тоже слышала. Что если мужчина кого-то безумно любил, а потом произошло расставание, то ребенок мужчины будет похож на бывшую
АфродитаПетровна 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто интересно, есть такие, чей ребенок похож на одного из бывших?) Или с комплексом черт разных мужчин? Есть такое - телегония, якобы в животном мире доказали - после спаривания зебры и кобылы спустя время у кобылы рождались жеребята зебры, хотя по природе ткого не должно быть. И будто это же касается и человека. А если послушать, к примеру, буддисто и других, то, переспав с кем-то ты становишься как-будто уже его женой/мужем, и просто так эту связь не разорвать. Верите?
ну автор, лет 15 назад пошумели про эту типа теорию, и развенчали ее давным-давным
а Вы только проснулись))))))
Фрося_Бурлакова 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И тем не менее есть подтверждения чудес, чудесных исцелений и прочего - благодаря вере в Бога. И наука этого не объяснит, исцеление от рака
сколько случаев исцеления от рака?
буреЛОМКА 21 апреля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А при чем тут секс ДО брака? Я же не по залету вышла и не от другого родила, а от мужа.

Ну и если Вы хотите провести некий опрос и выявить причины и следствия, то мои не похожи ни на меня, ни на мужа, так как мы жгучие брюнеты, а дети блондины с голубыми глазами - и девочка и мальчики. Причем до брака я никогда не спала с блондинами - не мой тип мужчин - они не велись на меня, а я на них))). А дети то блондины!!! Секрет прост - у мужа папа блондин, а у меня дед. Вот она эта генетика и проявилась.
А сколько детям лет? Я до 5 лет была белобрысой. В 8 уже полностью- темно-каштановая. Муж до 3-х лет был полулысым блондином. А потом резко кучерявый брюнет) Правда сейчас опять полулысый блондин)))) С сыновьями тоже самое)
Точная копия плова 21 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
на всех по чуть чуть
буреЛОМКА 21 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
На папу, сперматозоиды ибо папины
а мамина яйцеклетка просто погулять вышла?))
Незнакомлюся 21 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А сколько детям лет? Я до 5 лет была белобрысой. В 8 уже полностью- темно-каштановая. Муж до 3-х лет был полулысым блондином. А потом резко кучерявый брюнет) Правда сейчас опять полулысый блондин)))) С сыновьями тоже самое)
Дочке 12, а сыну 6 лет. У дочки чуть-чуть волосы потемнели, стали не такими явно белыми. У моей родной сестры жгучей брюнетки также два мальчика блондины - им уже 23 и 30. Сестра намного старше, поэтому такая разница в годах среди наших детей.
Здрасьтенька 21 апреля 2017
А именно интимная связь должна быть или поцелуи с бывшими считаются ? )))
у меня в интимном смысле муж первый и единственный, детей двое, оба на него похожи, ооочень сильно)
Малая еще та 21 апреля 2017
блин, первый был в 94м, а родила я в 2011
Зам Ам 21 апреля 2017
мій синочок дуже схожий на мою першу любов . копія . І ручки. і очка. і манери . походка. Вірю в це.
Nikko-tan 21 апреля 2017
Не поверите, но сын - копия отца