21 апреля 2017

У кого было много мужчин до брака - на кого похожи ваши дети?)

показать весь текст
Партизанка 21 апреля 2017
Дочка - копия папы, по характеру - копия моего родного брата.
Муж с дочкой ни на кого из моих бывших и близко не похожи))))
RGSS 21 апреля 2017
Ответ дляФима Собак
Двое детей,ни на меня ни на мужа не похожи,видать правда про след.
Может они на бабушек или дедушек похожи :)
У нас в семье все 4 внука похожи на одну бабушку :)
Я такая боевая 21 апреля 2017
дочка копия папа, уж обидно...моего-только скверный характер)
оксюморон 21 апреля 2017
Коли тут з´являються теми, дотичні до біології (колись про групи крові була і ще деякі), то в мене виникає тільки одне питання - як молоді, освічені жінки можуть писати такі речі? То групи крові протягом життя змінюються, то телегонію витягли. Все ж в межах шкільної програми
Вся в кредитах 21 апреля 2017
Похожи на меня и мужа.
IngaB 21 апреля 2017
Похожа на своего отца - моего мужа
ЯсноВидящая 21 апреля 2017
Была когда-то эта тема. Проверяете теорию, что дети похожи на первого мужчину? У меня первый ребенок похож на свекровь.
Бутылка с банками 21 апреля 2017
а мой муж мне как-то сказал, что его бывшая родила ребёнка, прохожего на него, причём через несколько лет после того, как они расстались
Оно само купилось 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто интересно, есть такие, чей ребенок похож на одного из бывших?) Или с комплексом черт разных мужчин? Есть такое - телегония, якобы в животном мире доказали - после спаривания зебры и кобылы спустя время у кобылы рождались жеребята зебры, хотя по природе ткого не должно быть. И будто это же касается и человека. А если послушать, к примеру, буддисто и других, то, переспав с кем-то ты становишься как-будто уже его женой/мужем, и просто так эту связь не разорвать. Верите?
У меня знакомая есть, так она говорит, что ее сын так похож на бывшего, что прям видит его в нем.
Мао_Мяо 21 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Кто и когда? И почему этому можно верить?
почему можно верить телегонии я понятия не имею.
Но проверить ее элементарно. Я уже написала способ.
muzzle 21 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
у меня муж такая сволочь, так гуляет, так гуляет...., что я даже и не знаю от кого у меня дети.
Сижуревувшоке 21 апреля 2017
Один на брата мужа, другой на сестру мужа
Копии
Секс-Бомба 21 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
меня больше другой вопрос интересует )) как имея доминантный жгучий черный цвет волос, черные глаза и т.д. я могла родить светлых детей )) муж был в детстве светлым, потом, в 30 немного темнел и потемнел окончательно ))))) я никогда в цвете не менялась - уголек )

как так может быть, если черный доминирует ?
Мой отец был жгучим брюнетом с орлиным носом и черными глазами. Мы с братом - русоволосые с синими глазами и довольно светлой кожей. Чертами, однако, очень похожи на отца и загораем хорошо, дочерна, не сгорая. В общем, черный не всегда доминирует.
УраганнаЯ 21 апреля 2017
С бывшими ничего общего.Ребенок поход на бабушек и дедушек(на моих родителей и родителей мужа).На меня вообще не похожа
Моська-слон 21 апреля 2017
На моего мужа!! Копия..как на одну колодку)) (до свадьбы было много мужчин)))
Не фонарь 21 апреля 2017
Интересно,а для чего много мужчин? Я понимаю там работа такая. А обычной нормальной девушке для чего много мужчин?
ТочноБудет 21 апреля 2017
Вся такая растыкая 21 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
На моего мужа!! Копия..как на одну колодку)) (до свадьбы было много мужчин)))
Пишите адрес, я вам нимб вышлю)
Молчунья 21 апреля 2017
копия я. Вот вылитая копия я в детстве
Молчунья 21 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Интересно,а для чего много мужчин? Я понимаю там работа такая. А обычной нормальной девушке для чего много мужчин?
Вы не думаете,что обычной нормальной девушке нравится секс? И,если,к примеру, я родила в 32, а половую жизнь начала в 18, то за 14 лет партнеров поменяла с десяток. Т.е. больше,чем год с одним.
Вся такая растыкая 21 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
На моего мужа!! Копия..как на одну колодку)) (до свадьбы было много мужчин)))
Простите , случайно вам комментарий отправила) Он для Не фонарь предназначался
Язвочка 21 апреля 2017
Было много, не один десяток.
Сын частично на меня и частично на мужа, в принцыпе и фигура и черты лица наши, ямочки на щеках от свекрови.
Так что все это фигня с теорией что дети берут что-то от бывших партнеров
Язвочка 21 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Просто интересно, есть такие, чей ребенок похож на одного из бывших?) Или с комплексом черт разных мужчин? Есть такое - телегония, якобы в животном мире доказали - после спаривания зебры и кобылы спустя время у кобылы рождались жеребята зебры, хотя по природе ткого не должно быть. И будто это же касается и человека. А если послушать, к примеру, буддисто и других, то, переспав с кем-то ты становишься как-будто уже его женой/мужем, и просто так эту связь не разорвать. Верите?
Нет, фигня.
Моська-слон 21 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Простите , случайно вам комментарий отправила) Он для Не фонарь предназначался
Ничего.. по советчицким меркам , мне нимб все равно не светит..Я вообще страшна гуляка))
СноваЗдорова 22 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Мой отец был жгучим брюнетом с орлиным носом и черными глазами. Мы с братом - русоволосые с синими глазами и довольно светлой кожей. Чертами, однако, очень похожи на отца и загораем хорошо, дочерна, не сгорая. В общем, черный не всегда доминирует.
+++
Мы с мужем брюнеты. Он черноглазый на четверть грузин. Я достаточно смуглая с голубыми глазами. Дочь - голубоглазая светло-русая с персиковой кожей. Только ресницы черные)
Читала я спец.литературу: черный+черный запросто может выдать блонд, если есть в кого.
А так, да, я поначалу над телегонией тоже задумалась)) Мой первый был красавчиком невероятным, русый с черными ресницами