21 апреля 2017

Ведущий праздника со знанием турецкого языка

Милые девушки! Помогите пожалуйста найти в Киеве/Украине ведущего праздника со знанием турецкого языка, оказывается это ой как не просто...За любую информацию и подсказки буду очень благодарна!!!
Борода 21 апреля 2017
Посольство
Праздничный сервиз 21 апреля 2017
мальчик или девочка ?
автор Мамзелькин 21 апреля 2017
Ответ дляБорода
Посольство
Спасибо за вариант, попробую прошерстить!
автор Мамзелькин 21 апреля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
мальчик или девочка ?
Ммм ... пол ведущего абсолютно не имеют разницы для нас, главное какой человек, атмосфера праздника и знание языков!
Анчо Ус 28 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Ммм ... пол ведущего абсолютно не имеют разницы для нас, главное какой человек, атмосфера праздника и знание языков!
в Києві є турецька школа (там дуже багато і викладачів турків і діток)
може до секретаря школи звернутись ? )))))
http://mischool.com.ua/en/
13.05 в них день відкритих дверей
автор Мамзелькин 29 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
в Києві є турецька школа (там дуже багато і викладачів турків і діток)
може до секретаря школи звернутись ? )))))
http://mischool.com.ua/en/
13.05 в них день відкритих дверей
Большое Вам спасибо!!! Обязательно проработаю варианты!!!