21 апреля 2017

Девочки, Днепр, помогите с адресом.

Добрый день! Девочки, меня гинеколог отправила на УЗИ груди, сказала, клиника за оперным театром. Я не была раньше, а адрес не спросила. Какой адрес, не скажете? Телефоны регистратуры? И как выглядит здание? Вроде, областная должны быть, доктор посоветовала в понедельник утром не идти, т.к. там со всей области приезжают. Спасибо за помощь!
Варя 21 апреля 2017
на плеханова
Sveta 75 21 апреля 2017
Нет, за оперным лечкомиссия
автор t_julia 21 апреля 2017
Какой адрес? УЗИ и там, и там делают?
Sveta 75 21 апреля 2017
Если идти от проспекта, оперный слева по направлению к Днепру, а, да, верно, пересечение ленина и Плеханова, там большая клиника
Sveta 75 21 апреля 2017
Ответ дляt_julia
Какой адрес? УЗИ и там, и там делают?
Адрес один, это я ошиблась , погуглите лечкомиссия, выдаст вам
автор t_julia 21 апреля 2017
Ответ дляSveta 75
Адрес один, это я ошиблась , погуглите лечкомиссия, выдаст вам
Sveta 75 21 апреля 2017
Ответ дляt_julia
Ага,
Mary-S 21 апреля 2017
Наверное речь об областном диагностическом центре, именно он сразу за оперным.
автор t_julia 21 апреля 2017
Ответ дляMary-S
Наверное речь об областном диагностическом центре, именно он сразу за оперным.
А он по какому адресу? Мне бы в навигатор вбить и подъехать, чтобы не крутиться по такой погоде.