21 апреля 2017

Наверное скоро буду с рогами ...

В браке 6 лет, есть дочь 3 года, делаем ремонт в новостройке, все бы не чего, да мне кажется, что муж меня не любит.
Итак, кратко: последние года два, не одного комплимента, а наоборот, то рот кривой, то попы нет (мол плоская), то ребра торчат, грудь маленькая, с распущенными волосами не красиво, бледное лицо, куртка не идет, штаны не в тренде... и тд
Одним, словом, один негатив в мою сторону, не поцелуев, не объятия, секс по-быстрому.
Пол года назад, здесь одна девочка написала, мысль проверить его вайбер,через комп. И я это сделала, и поняла, что у него есть симпатия к сотруднице, которую, он зовет то в киоск с ним сходить, то на футбол (играют внутри компании сотрудники), в командировку с ней зовется поехать. Мне кажется, что она ему нравится как женщина, и флирт чувствуется, она не замужняя, ей всего 22, а мужу 31. Думаю, пока не чего у них не было, но к этому мне кажется все идет, пару месяцев и вуаля.
Что мне делать, я не знаю даже, бороться или тоже зажить как свободный человек. От внимания мужчины не страдаю, на работе, даже есть человек, который симпатию проявляет, но я ведь любящая жена (и теперь думаю дура в одном лице наверное)))))
показать весь текст
ТочноБудет 21 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
и че не летите? шара ведь! и 21 апреля
29 лечу с детьми
В рот не ложи 21 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
29 лечу с детьми
удачки!
ТочноБудет 21 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
удачки!
дякую
Сундучок с каникулами 21 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
займите мужа тем же. пусть следит за вами - дайте пару поводов(прийти с цветами, закрываться при телефонном разговоре,запаролить все девайсы,начать носить чулки,купить сексуальное белье и тд). не будет времени и сил на любовиц.
Поддерживаю! Чтоб не расслаблялся.
Ибо нефиг!
Сундучок с каникулами 21 апреля 2017
А насчет вайбера .... Ну расскажиииииите!!!!!
Hимфа 21 апреля 2017
Автор, на любовницу деньги тратить нужно ( ну там цветы, вино и т.д.)
Пусть муж без денег сидит :запишитесь в тренажёрку/на танцы/на английский. И Вам польза, и семье.
Штаны не в тренде - пусть новые Вам купит. Некрасивые волосы- пусть к парикмахеру Вас повезёт. Кожа бледная - на солярий пусть деньги выделит. А ещё сущесвуют косметологи, маникюрщицы и т.д.
И вам хорошо - более ухоженная станете, самооценку поднимете.И муж без бабок будет. А какая ж любовница может быть без денег? Да и муж поймёт, что у него жена модная,ухоженная. Не дай Бог, уведут.
Значит надо 21 апреля 2017
Ответ дляДа будет так
займите мужа тем же. пусть следит за вами - дайте пару поводов(прийти с цветами, закрываться при телефонном разговоре,запаролить все девайсы,начать носить чулки,купить сексуальное белье и тд). не будет времени и сил на любовиц.
а смысл? если он ее так обсирает. ну взыграет в нем собака на сене и ’мое’ а дальше что?
Значит надо 21 апреля 2017
Ответ дляHимфа
Автор, на любовницу деньги тратить нужно ( ну там цветы, вино и т.д.)
Пусть муж без денег сидит :запишитесь в тренажёрку/на танцы/на английский. И Вам польза, и семье.
Штаны не в тренде - пусть новые Вам купит. Некрасивые волосы- пусть к парикмахеру Вас повезёт. Кожа бледная - на солярий пусть деньги выделит. А ещё сущесвуют косметологи, маникюрщицы и т.д.
И вам хорошо - более ухоженная станете, самооценку поднимете.И муж без бабок будет. А какая ж любовница может быть без денег? Да и муж поймёт, что у него жена модная,ухоженная. Не дай Бог, уведут.
это точно не помешает. только не ’пусть поведет’ а сама взяла и пошла и сделала
и брось невзначай.. что мол как то делить квартиру будем если шо
Лыжи со вспышкой 21 апреля 2017
я думаю вы уже с ними
Бурундучиха 21 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
вы правы, он к этому сотруднику мне кажется не много ревнует, но знает, что я не такая, порядочная, семейная))) но я поменяю ситуацию...
а мой знает что я сучка и пасет меня по черному,ему нет времени за бабами смотреть
Бурундучиха 21 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
мой совет, не секс если неприятно, не угождать, это бесполезно
а стервозно пользоваться по максимуму им, свои тылы заиметь если нет, и жить для себя и ребенка а не прозябать в таких отношениях
при чем я не говорю о скором разводе, а о удобстве вашем и ребенка, удобстве а не стараться сексом его возвращать и тд
они ценят только тогда когда их имеют в все места в всех смыслах а не в рот заглядывать и оправдываться
проверено
Подумывающая 22 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
мой совет, не секс если неприятно, не угождать, это бесполезно
а стервозно пользоваться по максимуму им, свои тылы заиметь если нет, и жить для себя и ребенка а не прозябать в таких отношениях
при чем я не говорю о скором разводе, а о удобстве вашем и ребенка, удобстве а не стараться сексом его возвращать и тд
они ценят только тогда когда их имеют в все места в всех смыслах а не в рот заглядывать и оправдываться
и в зоомагазине купите строгий ошейник с коротким поводком , опустите его самооценку до уровня плинтуса и превратите в половую тряпку , а потом посмотрите на него и поймете , что такое безпозвоночное вам и самой не нужно !