21 апреля 2017

свингер досвингерился гы

Писать красиво не умею) смешно тоже но как хочу разсказть наше с мужем приклчение небольшое
В общем 4 года замужем 2 с которых муж меня постоянно просил ,наускивал,умолял согласится на свинг,я отказывалсь(хотя конечно фантазии про другого мужчину секс были,кто без греха)но не могла я как то сказать да хочу жах жах с другим ,вроди как неприлично это.На что он называл меня несовременной,веду себя как тетя 32-33 летняя,бла бла.В общем один прекрасный день я согласилась.И начались поиски,доеренные мужу.Нашлось реактивно,пара парень молодой совсем лет 20 с девушкой ,по фото было видно что есть шоп,фотошоп,но как бы женщина выглядела красиво и в нашем городе и комуникабельный веселые приколисты.Першли в вайбер там еще обменялись фото но фото леди и этот раз было отшоплено.Я гвоорила мужу он горили расслабся.Окей момент икс настал и снята была сауна,приличная с комнатами наверху.Много много писать буду краткой пришли там нас ждала уже поляна накрытый стол выпивка и собственно сюрприз.Кхе, кхе, мадам оказалась лет 43 раздутыми губищами от ботокса все трещащая по швам ,плюс кг так на 15 полнее по моим ощущениям. (Муж ,свхатил меня за руку,сильно ,прошипев на ухо уходим.Но где там на нас накинулись потянули к столу к празднику ,закружили зашутили налили .После выпитого ,мадам прямо при нас начала делать мужу минет.Мне было смешно откровенно смешно .Парень потянул меня за руку и мы таки уединились с ним.Но сам факт что муж когда "отямывся так сказать" ПЛЕВАЛСЯ очень долго наутро,яростно удалял и отправлял в блок все контакты с ними и матерился матерился матерился....
показать весь текст
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
где я кричу?
Знак восклицания)
ИМХОля 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
он уже не хочет
но вот я бы не отказалсь повторить)

значит все отлично .
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Если автор не троль, то я восхищаюсь такой реакцией на минет мужу прямо перед глазами. Я бы так не смогла, честно. Я огромная собственница, а тем более если речь идет о сексе с моим мужчиной. Но я понимаю, что это все индивидуально.
я знала на что шла вообщето) То что не было ревности это мне даже не удивительно я не рассатривала ее как соперницу, или конкурнтку возможно если бы она была реально супер я бы занервничала ,А может и нет.Но мне было смешнооо, я даже хихикала,тогда парень увел меня
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Знак восклицания)
вы в школе писать не учились? только на форумах?
Не будь КакСвета 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
я знала на что шла вообщето) То что не было ревности это мне даже не удивительно я не рассатривала ее как соперницу, или конкурнтку возможно если бы она была реально супер я бы занервничала ,А может и нет.Но мне было смешнооо, я даже хихикала,тогда парень увел меня
Парню повезло ))))))
А куда увёл? Вы разве не рядом с мужем ахались?
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
вы в школе писать не учились? только на форумах?
Началось. Обязательно балаган устраивать?
Герцогиня 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
почему извращенцев)?
просто смешно делюсь веселым настроением)
Кстати про свингеров и возраст. Как раз таки возраст свингеров от 30 и выше. Это вашему мужу на будущее.
Обычно к 30 годам пара насыщается сексом дома, в палатке, у тещи в туалете, удрузей под столом на свадьбе, на похоронах у бабушки мужа и вот к этому возрасту наступает момент когда бросать друг друга лень - а хочется новенького. Велкам в свингеры
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Началось. Обязательно балаган устраивать?
в теме про неудачное свингерство? о,Боги..... Нет, вот вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
в теме про неудачное свингерство? о,Боги..... Нет, вот вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если нет, к чему эти фразы про где я училась писать? Можно же нормально общаться без этого яда.
ИМХОля 21 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Парню повезло ))))))
А куда увёл? Вы разве не рядом с мужем ахались?
тоже странно, они же вроде все на виду там друг у друга ’ тусят ’
Здрасьтенька 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
я знала на что шла вообщето) То что не было ревности это мне даже не удивительно я не рассатривала ее как соперницу, или конкурнтку возможно если бы она была реально супер я бы занервничала ,А может и нет.Но мне было смешнооо, я даже хихикала,тогда парень увел меня
вы умеете говорить ’НЕТ’ ? а вдруг у него трипер ? он даже через резину передается
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
я знала на что шла вообщето) То что не было ревности это мне даже не удивительно я не рассатривала ее как соперницу, или конкурнтку возможно если бы она была реально супер я бы занервничала ,А может и нет.Но мне было смешнооо, я даже хихикала,тогда парень увел меня
Я понимаю, что вы знали на что шли. Я же говорю, восхищаюсь такой реакцией.
Не будь КакСвета 21 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
тоже странно, они же вроде все на виду там друг у друга ’ тусят ’
Так да)
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
А с парнем тем круто было? Лучше, чем с мужем? Ему 20, а Вам?
мне 25,
нет не лучше но ,я не могла расслабится кончить,хотя он очень старался .Сделали перерыв на перекур ,пошло лучше, кончила.Но муж знает все мои точки поэтому с мужем лучше ).Но новизна,конечно и эти ощущения нового, адреналин это конечно, ярко ,мозг вспоминает и вспоминает непроизвольно как ни крути)Хотелось бы повторить
Здрасьтенька 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
фото
Удалено администрацией...
Здрасьтенька 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне 25,
нет не лучше но ,я не могла расслабится кончить,хотя он очень старался .Сделали перерыв на перекур ,пошло лучше, кончила.Но муж знает все мои точки поэтому с мужем лучше ).Но новизна,конечно и эти ощущения нового, адреналин это конечно, ярко ,мозг вспоминает и вспоминает непроизвольно как ни крути)Хотелось бы повторить
а у вас , кроме ’этого’, в жизни еще какие-то интересы есть ?
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Если нет, к чему эти фразы про где я училась писать? Можно же нормально общаться без этого яда.
Восклица́тельный знак (!) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного. Также восклицательный знак может ставиться при обращении: «Товарищи! Все на защиту Родины!» или после междометия: «Ах! Не говорите мне о нём!». Может сочетаться с вопросительным знаком для обозначения вопроса — восклицания. По правилам русской пунктуации первым пишется вопросительный знак: «Куда это ты собрался?!» и с многоточием. В русской типографике многоточие после восклицательного знака имеет не три, а две точки: «Мы тонем!..»
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Парню повезло ))))))
А куда увёл? Вы разве не рядом с мужем ахались?
нет не рядом,в сауне наверху есть комнаты отдыха с кроватями,в тексте написала)
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
фото
Игривой и спокойной реакцией на то, что мужу на ее глазах делают минет.
буреЛОМКА 21 апреля 2017
4 года в браке, а знакомы со скольки с 15? Если бы мне муж через 2 года стал уговаривать трахаться с другими я бы не поняла, тем более в 25 лет.
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
тоже странно, они же вроде все на виду там друг у друга ’ тусят ’
неее ,я не на виду,а мадам видимо на виду не на виду все равно)
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а у вас , кроме ’этого’, в жизни еще какие-то интересы есть ?
они для этого туда и пришли. В магазине их другое интересует. В библиотеке - другое. В туалете - другое. Продолжать?
ГендиреХтор 21 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Восклица́тельный знак (!) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного. Также восклицательный знак может ставиться при обращении: «Товарищи! Все на защиту Родины!» или после междометия: «Ах! Не говорите мне о нём!». Может сочетаться с вопросительным знаком для обозначения вопроса — восклицания. По правилам русской пунктуации первым пишется вопросительный знак: «Куда это ты собрался?!» и с многоточием. В русской типографике многоточие после восклицательного знака имеет не три, а две точки: «Мы тонем!..»
Вот это трэш) Аж пошла гуглить и сюда копировать)))
Садись 5))))))
Не будь КакСвета 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне 25,
нет не лучше но ,я не могла расслабится кончить,хотя он очень старался .Сделали перерыв на перекур ,пошло лучше, кончила.Но муж знает все мои точки поэтому с мужем лучше ).Но новизна,конечно и эти ощущения нового, адреналин это конечно, ярко ,мозг вспоминает и вспоминает непроизвольно как ни крути)Хотелось бы повторить
Мне тоже 25) но я подумала,что Вы младше, когда писали о ’тетках’ 33летних)))))
Я не на долго 21 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Вот это трэш) Аж пошла гуглить и сюда копировать)))
Садись 5))))))
о, не! сама набирать вам буду значение знаков препинания. Хотя, у вас один знак - скобочка! Точно учились писать только на форумах!!!
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а у вас , кроме ’этого’, в жизни еще какие-то интересы есть ?
ествестенно)
но писать про мои хобби и увлечения в этой теме лишнее )
Не будь КакСвета 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет не рядом,в сауне наверху есть комнаты отдыха с кроватями,в тексте написала)
не обратила внимания. Я думала, как в порно, все на виду)))
КондуктЕр тролейбуса 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ему конечно знатно отсосали,и отахали,мадам там явно занет толк в этом)
но муж мечтал о другом совсем о красивой юной фее всюду даю все буру, а не о пьяной бабе лучшее время которой позади
вы почему не пишите,как вас отахали.
или 43 лет барышня привела вам Аполлона в расцвете сил?
Здрасьтенька 21 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ествестенно)
но писать про мои хобби и увлечения в этой теме лишнее )
не нагуглили ищо ?
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
вы умеете говорить ’НЕТ’ ? а вдруг у него трипер ? он даже через резину передается
я этого хотела и за этим пришла) мне понравился мальчик)
зачем мне было говорить нет)