21 апреля 2017

Сколько нужно времени, чтобы наедаться маленькой порцией?

Неделю, две, месяц? Хочу научить свой желудок ну или организм в целом " не просить добавки". Мучаюсь третий день, когда пройдет? У кого был опыт, поделитесь.
Дежурняшная 21 апреля 2017
Интересненько.
автор Айболитная 21 апреля 2017
Хочу чтоб съела, например, одно яйцо и все-наелась.Прям моя мечта.
jeka_h 21 апреля 2017
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2017
худею уже 3 месяца.не могу привыкнуть наедаться маленькой порцией.Скинула 20 кг
Черепаха Тортила 21 апреля 2017
У меня когда-то на это ушло 2 недели мучений. Третья неделя была уже просто тоскливая. На четвертой уже наедалась одним яйцом или 150 гр овсянки на воде.
Воленс-неволенс 21 апреля 2017
перед едой пейте стакан воды с клетчаткой)
автор Айболитная 21 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
худею уже 3 месяца.не могу привыкнуть наедаться маленькой порцией.Скинула 20 кг
3 месяца -это круто.
ЧьЯтО 21 апреля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
худею уже 3 месяца.не могу привыкнуть наедаться маленькой порцией.Скинула 20 кг
За 3 месяца 20 кг скинули?
автор Айболитная 21 апреля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня когда-то на это ушло 2 недели мучений. Третья неделя была уже просто тоскливая. На четвертой уже наедалась одним яйцом или 150 гр овсянки на воде.
Спасибо. А срывы были в виде добавки? Или четко держались все 2 недели? Ну или может чем-то баловали себя из вредного?
Gra_Nata 21 апреля 2017
у меня неделя максимум мучений.
но у меня проблема в другом. мне нужно для похудения есть 5 раз в день. А вот это для меня очень сложно выполнимо.
автор Айболитная 21 апреля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
перед едой пейте стакан воды с клетчаткой)
Спасибо.Проверю.Льняная подойдет?
Балаболка 21 апреля 2017
белка можно и больше нет разницы одно яйцо или 5, и на десерт апельсинка, эти продукты сжигают жир, наедаешься белком быстрее, про калории даже не говорите, это прошлый век голод и калории, учите современные подходы к похудению а не мучения и срывы
5 яиц + апельсинка это же другое дело чем блюдце овсянки правда? а эффект!! вау ну конечно не за три дня
ну и других белков просто больше я не советую дюкана на 100% просто больше белка и больше физ.активности типа творог, мясо нежирное, рыба, салаты
автор Айболитная 21 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
у меня неделя максимум мучений.
но у меня проблема в другом. мне нужно для похудения есть 5 раз в день. А вот это для меня очень сложно выполнимо.
Вот и я из таких. Раньше другой принцип был, когда есть время сел и наелся и дальше побежал.А теперь вот 3-й день на дробном 5-ти разовом, жуть а не жизнь, вот и стало интересно, когда ж организм привыкнет.
автор Айболитная 21 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
белка можно и больше нет разницы одно яйцо или 5, и на десерт апельсинка, эти продукты сжигают жир, наедаешься белком быстрее, про калории даже не говорите, это прошлый век голод и калории, учите современные подходы к похудению а не мучения и срывы
5 яиц + апельсинка это же другое дело чем блюдце овсянки правда? а эффект!! вау ну конечно не за три дня
ну и других белков просто больше я не советую дюкана на 100% просто больше белка и больше физ.активности типа творог, мясо нежирное, рыба, салаты
Вот мяса и рыбы хочется круглосуточно.Рыба мне уже мерещится.Вчера готова уже была в кулинарии кусочек себе купить, но не рискнула.Завтра пойду на поиски свежей рыбы.
Балаболка 21 апреля 2017
так вы что не знали что от мяса и рыбы худеют ?
только не жирные пока, а рыбу вообще и жирную надо есть в меру конечно
тогда будут мышцы суше а жир уходит
автор Айболитная 21 апреля 2017
Ответ дляЧьЯтО
За 3 месяца 20 кг скинули?
Я в 15 году за 4 мемяца с 90 кг до 70 похудела, но не очень хорошо это.Много и быстро вредно.Волосы отреагировали первыми.Теперь восстановила организм и решила продолжить дальше худеть, мечтаю о 60 кг.Правда у меня уже не 70, а 75. Наела уже и очень боюсь опять на весах увидеть 90.
Балаболка 21 апреля 2017
рыбу лучше запечь, не жарить и ешьте на здоровье без хлеба конечно
автор Айболитная 21 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
так вы что не знали что от мяса и рыбы худеют ?
только не жирные пока, а рыбу вообще и жирную надо есть в меру конечно
тогда будут мышцы суше а жир уходит
Да знала, конечно, но есть еще некоторые личные нюансы.
Ishtar 21 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Хочу чтоб съела, например, одно яйцо и все-наелась.Прям моя мечта.
каждые 3 часа есть маленькими порциями..даже,если вы не хотите есть
Воленс-неволенс 21 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Спасибо.Проверю.Льняная подойдет?
почитайте, там есть противопоказания.
Я пью с кунжутом.
ЧьЯтО 21 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Я в 15 году за 4 мемяца с 90 кг до 70 похудела, но не очень хорошо это.Много и быстро вредно.Волосы отреагировали первыми.Теперь восстановила организм и решила продолжить дальше худеть, мечтаю о 60 кг.Правда у меня уже не 70, а 75. Наела уже и очень боюсь опять на весах увидеть 90.
А метод какой? Просто пп или диета жесткая какая-то? И как с телом дела обстоят - кожа подтянуться успела так быстро? Я вот цель поставила себе, хочу 10 кг сбросить за 3 месяца
Балаболка 21 апреля 2017
современный подход в корне отличается от того бреда ограничений голода и калорий которыми нас пичкали сто лет
творог перед сном с чаем без сахара не кг конечно а блюдце и спать пораньше- от этого худеешь и без напряга а не кефиры после 5 ни ни и в таком духе
Gra_Nata 21 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Вот и я из таких. Раньше другой принцип был, когда есть время сел и наелся и дальше побежал.А теперь вот 3-й день на дробном 5-ти разовом, жуть а не жизнь, вот и стало интересно, когда ж организм привыкнет.
5 раз питаться очень классно. голода нет, объедания нет, самочувствие хорошее, ощущение легкости. И стул (простите за подробности, просто у меня с этим проблемы) регулярный и в одно время.
Для меня это возможно только если дома сидеть, или на работе с 9 до 18.
ЧьЯтО 21 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
современный подход в корне отличается от того бреда ограничений голода и калорий которыми нас пичкали сто лет
творог перед сном с чаем без сахара не кг конечно а блюдце и спать пораньше- от этого худеешь и без напряга а не кефиры после 5 ни ни и в таком духе
Возьму на заметку. Спасибо
Балаболка 21 апреля 2017
на здоровье,
всем красивой фигурки без вреда для нервов
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Хочу чтоб съела, например, одно яйцо и все-наелась.Прям моя мечта.
это ненормально есть одно яйцо и наедаться
автор Айболитная 21 апреля 2017
Ответ дляЧьЯтО
А метод какой? Просто пп или диета жесткая какая-то? И как с телом дела обстоят - кожа подтянуться успела так быстро? Я вот цель поставила себе, хочу 10 кг сбросить за 3 месяца
Правильное питание и Джиллиан Майклс.С кожей сложнее у меня уже возраст 38 тогда было, сейчас уже 40 и я не жду шикарных результатов.Если Вы моложе, то у Вас может лучше будет. Мне главное теперь уже привыкнуть есть маленькими порциями и чтоб уже не срываться.Скажем так изменить полностью питание и уже чтоб не поправляться, получиться худеть буду счастлива, а если до 65-60 похудею вообще будет кайф. Сроков никаких вообще себе не ставлю, главное хочу побыстрее привыкнуть к дробному питанию.Ну и убрала сладкое и жареное. Без хлеба вообще не могу перешла на ржаной бездрожжевой. Один батон ем неделю уже.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Вот мяса и рыбы хочется круглосуточно.Рыба мне уже мерещится.Вчера готова уже была в кулинарии кусочек себе купить, но не рискнула.Завтра пойду на поиски свежей рыбы.
У вас неправильный рацион, вот и ходите голодной. А мясо рыбу нужно кушать. Для похудения нужно тратить больше чем потребляете, все очень просто. Правильное питание с разумным дефицитом калорий и нужной нормой нутриентов.
автор Айболитная 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
это ненормально есть одно яйцо и наедаться
Ну вот и я о том же.Вот съела на обед морковь и аж три яйца и еще к детям в тарелки заглядываю.Это я третий день уже мучаюсь.А если мясо так вообще не могу им наесться.Покупаю понемногу, чтоб сразу приготовила съели все и без добавок.
автор Айболитная 21 апреля 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
У вас неправильный рацион, вот и ходите голодной. А мясо рыбу нужно кушать. Для похудения нужно тратить больше чем потребляете, все очень просто. Правильное питание с разумным дефицитом калорий и нужной нормой нутриентов.
Так что же это нужно делать чтобы потратить те наеденные 1200 ккал? Вот сегодня прошла быстрым шагом 3000 м, программа насчитала потраченных 164 ккал? Или программка брешет?