21 апреля 2017

Стоит ли обижаться

Встречаемся с молодым человеком уже 3 месяца. Он очень занятой человек, работает всегда до поздна. Вчера должен был заехать за мною после работы. Я прождала его до 22.00. Не перезвонил и не написал сообщения. Я звонила он сбрасывал. Написал только ночью на вайбер : спокойной ночи. И то ге написал а смайлик прислал. В половине второго. И не спросил когда я уехала домой и как добралась. Я вроде бы стараюсь относиться всегда с понимпнием. Не устраиваю истерик и терпеливо жду. Но плчемуто мне стало обидно. Или не стоит себя накручивать и человек действительно может быть так сильно занят что даже нет возможности написать смску чтоб его не ждали?
Помилуйте мадам 21 апреля 2017
вы что! терпеть и ждать! надо было еще заночевать на работе
Дежурный по кухне 21 апреля 2017
парень проявил неуважение. я бы за такие выходки наказывала бы.
Волшебная палочка 21 апреля 2017
а вконтакте был в это время? заходил?
Мандолина Бу 21 апреля 2017
Да, человек может быть занят..но позвонить мог бы или написать - сорри, не жди, очень занят.....высказать свое фе, думаю, нужно
Виннипуховна 21 апреля 2017
а вы с какого перепуга до 22 ждали?
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
парень проявил неуважение. я бы за такие выходки наказывала бы.
Ну он вяло пописывает мне на вайбер сегодня. Ни слова о вчерашнем. Я морожусь.
Timoshik83 21 апреля 2017
по началу,обычно все как шелковые ,а тут вроде 20 лет женаты- пох***л
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
а вы с какого перепуга до 22 ждали?
Он может и позже освободиться но всегда на связь выходил и предупреждал
Мядуза аля моргонер 21 апреля 2017
это неуважение к Вам
Аннуитет 21 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну он вяло пописывает мне на вайбер сегодня. Ни слова о вчерашнем. Я морожусь.
доморозишься, что он сегодня снова будет ’работать допозна’
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
доморозишься, что он сегодня снова будет ’работать допозна’
Я не планирую встречаться сегодня.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2017
я бы с ним больше вообще б не встречалась
Тепличная 21 апреля 2017
а может он забыл что должен был заехать или просто не знал об этом?
Обнемашечка 21 апреля 2017
Я такое отношение к себе не терплю. На руках меня носить не нужно, но элементарное уважение необходимо. С таким парнем вряд ли имела будущее.
Нуждаюсь в общении 21 апреля 2017
А чего он не спал в половине втрого ночи? Был с другой 100%
ОноВамнадо 21 апреля 2017
Сколько дур вокруг...слов нет просто.Вы каждый раз будете спрашивать здесь как вам реагировать на выходки окружающих вас людей?башкой своей думаете.....
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Сколько дур вокруг...слов нет просто.Вы каждый раз будете спрашивать здесь как вам реагировать на выходки окружающих вас людей?башкой своей думаете.....
Нет. Я буду на вас ровняться
Дежурный по кухне 21 апреля 2017
Мой на прошлой неделе аналогично накосячил. обещал позвонить в субботу вечером, чтобы договориться о планах на воскресенье и завтыкал. Позвонил лишь в воскресенье. Получил в итоге по по полной. Никаких скандалов и претензий, просто 5 дней полуигнора, и мороз от всех встреч, в вайбере односложные ответы и т д. Грубо говоря губки надула, по-девичьи. В итоге через 5 дней встретились. Он с цветами и подарком, новым смартфоном. Говорит : соскучился так.
Аннуитет 21 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я не планирую встречаться сегодня.
наивная, это с тобой не планируют встречаться
ОноВамнадо 21 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет. Я буду на вас ровняться
Жаль..по своему уму живите и по своим ощущениям.
А то так и будете на все вопрросы искать ответ в инете..мозг отключится и разленится думать вообще
Ненька наша 21 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну он вяло пописывает мне на вайбер сегодня. Ни слова о вчерашнем. Я морожусь.
вот это вы молодец-морозитесь.
надо сразу показать границы
а то будет вытирать ноги
это не нормально

с пониманием надо относиться - к себе-

если понимать много будете то выходки будут еще и хуже

и показать ему последствия за плохие поступки тогда их будет меньше
Помилуйте мадам 21 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
наивная, это с тобой не планируют встречаться
ничего, он свиснет и автор волосы-назад
Ненька наша 21 апреля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Я не планирую встречаться сегодня.
и это идеальное решение.
важно чтоб считались с вашими планами
приятно вас читать
Ненька наша 21 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Мой на прошлой неделе аналогично накосячил. обещал позвонить в субботу вечером, чтобы договориться о планах на воскресенье и завтыкал. Позвонил лишь в воскресенье. Получил в итоге по по полной. Никаких скандалов и претензий, просто 5 дней полуигнора, и мороз от всех встреч, в вайбере односложные ответы и т д. Грубо говоря губки надула, по-девичьи. В итоге через 5 дней встретились. Он с цветами и подарком, новым смартфоном. Говорит : соскучился так.
всем так пожелаю поступать.
а то 90 % боятся не побежать спотыкаясь попонимать, а то вдруг передумает прынц
а нас так бы понимали
Аннуитет 21 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Жаль..по своему уму живите и по своим ощущениям.
А то так и будете на все вопрросы искать ответ в инете..мозг отключится и разленится думать вообще
может это её первый раз бортонули? вот и спросила....
Дежурный по кухне 21 апреля 2017
отвечая на заданный вопрос : обижаться не надо, а поставить на место необходимо.
Простоваля 21 апреля 2017
А чего морозиться? Взяла и прямо спросила ’не охренел ли ты, дорогой? Написать пару слов что занят слабо было?’ а дальше уже по ситуации, смотря что ответит...казнить или миловать
ФрекенБок 21 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
это неуважение к Вам
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
отвечая на заданный вопрос : обижаться не надо, а поставить на место необходимо.
Так он же не спрашивает. У него все хорошо.
Летчица 21 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
наивная, это с тобой не планируют встречаться
1000% согласен.Рано он о тебе позабыл.С лялькой был в кроватке