21 апреля 2017

Почему у иностранцев такие белые и ровные зубы в большинстве?

Я к стоматологу хожу регулярно, но все равно зубы не такие. Не отбеливаю, не хочу портить эмаль. Но как добиться такой же улыбки?
Дама с собачкой 21 апреля 2017
Виниры
Каркуша Клара 21 апреля 2017
Дык они отбеливают)))
Каркуша Клара 21 апреля 2017
Или виниры)
автор Леди Г 21 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Виниры
на здоровые зубы?
автор Леди Г 21 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Дык они отбеливают)))
неа) мой знакомый из англии, уже 5 лет в Украине, не был у стомалотолога все это время) ровные белые. И У многих там так))
Дама с собачкой 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
на здоровые зубы?
Почему нет?
Я бы себе сделала, да денег жалко(
Каркуша Клара 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
неа) мой знакомый из англии, уже 5 лет в Украине, не был у стомалотолога все это время) ровные белые. И У многих там так))
Виниры на здоровые) В чем проблема? Виниры же не лечат, а для красоты)
Марафетчица 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
неа) мой знакомый из англии, уже 5 лет в Украине, не был у стомалотолога все это время) ровные белые. И У многих там так))
Вы сами в это верите? он за пять лет в Украине уже познал все прелести стоматологии.
Пушкининиана 21 апреля 2017
Потому что они не пиво пьют,а внешним видом озабочегы
автор Леди Г 21 апреля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Почему нет?
Я бы себе сделала, да денег жалко(
я не знаю) просто спрашиваю)) мне казалось это типа имплантов
автор Леди Г 21 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
Вы сами в это верите? он за пять лет в Украине уже познал все прелести стоматологии.
тю. Я с ним живу)
автор Леди Г 21 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Потому что они не пиво пьют,а внешним видом озабочегы
хаха, еще как пьют
Вероятненько 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
неа) мой знакомый из англии, уже 5 лет в Украине, не был у стомалотолога все это время) ровные белые. И У многих там так))
металлокерамика
автор Леди Г 21 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Виниры на здоровые) В чем проблема? Виниры же не лечат, а для красоты)
да? погуглила, ну и цены. 2500-5000 за зуб? ого.
Марафетчица 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
тю. Я с ним живу)
ну до Вас тоже он где-то был и с кем-то жил, ему же не пять лет правда ведь?
Каркуша Клара 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
тю. Я с ним живу)
О, у меня муж тоже англичанин)))
Вероятненько 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
хаха, еще как пьют
ага))) тем более англичанин
Каркуша Клара 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
да? погуглила, ну и цены. 2500-5000 за зуб? ого.
Зато на лет 10)
Каркуша Клара 21 апреля 2017
А почему вы у него не спросите?
автор Леди Г 21 апреля 2017
Ответ дляМарафетчица
ну до Вас тоже он где-то был и с кем-то жил, ему же не пять лет правда ведь?
огосподи. Причем тут это?? ни с кем не жил. И вообще какое это имееет отношение к тому, что я сказала, что 5 лет он в Украине живет и не ходит к стоматологам??)) без виниров.
Я общаюсь с другими иностранцами тоже
автор Леди Г 21 апреля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А почему вы у него не спросите?
он не один такой, я же не буду у каждого спрашивать
Марафетчица 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
огосподи. Причем тут это?? ни с кем не жил. И вообще какое это имееет отношение к тому, что я сказала, что 5 лет он в Украине живет и не ходит к стоматологам??)) без виниров.
Я общаюсь с другими иностранцами тоже
потому что в большинстве случаев зубы у них сделаны и отбелены и никакого отношения к природе это не имеет
Каркуша Клара 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
он не один такой, я же не буду у каждого спрашивать
Так принцип же один, наверное))) У моего натуральные, но не бело-белые.
Играю у края 21 апреля 2017
У меня есть несколько знакомых украинцев с шикарной лошадиной улыбкой - когда они смеются видно каждый зубик - и он белый, ровный - сверкающий.
но есть одно но.
дантист. вот заболел у такого человечика зуб - 300 баксов вынь да полож.
я знаю их дочку с 12 до 18 лет брекеты. но сейчас у девушки умопомрачительная улыбка.

просто в нашей стране мода на шикарные зубы только набирает обороты
Каркуша Клара 21 апреля 2017
Но хочет виниры, да) Вернее, люминиры.
Бесконечность-не предел 21 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
да? погуглила, ну и цены. 2500-5000 за зуб? ого.
Это что за виниры такое? Они гораздо дороже. 800 у.е штука примерно.
Играю у края 21 апреля 2017
в израиле тоже культ зубов. мой знакомый соотечественник из за осстепароза в 40 лет остался без единого зууба.
взял в кредит 150 т. дол - и сделал себе улыбку
в наше стране вставная челюсть за 100 баксов
советский цирк 21 апреля 2017
там же все дорого, без зубов они все ходят, вы все врете, медицина там ужас ужас! у кого белые в Украине делали !

пару дней назад была темка про эмиграцию
лаМпочка 21 апреля 2017
ГЕНЕТИКА!
Бабка-ежика 21 апреля 2017
Мне подруга говорила, которая в США уехала на ПМЖ, что там вода такая. После ее 10-ти летнего пребывания там тоже стали белее. Стоматологи не при чем.