21 апреля 2017

Муж втихаря смотрит порно инцест!

Я в шоке, аж руки дрожат.
Вместе год, из них полгода женаты. С сексом всё ок.
Случайно зашла в историю браузера и о...ла.
В поисковике "порно инцест смотреть" И смотрел ролики, где инцест.
На него так не похоже... не знаю,как реагировать. Девочки, что делать?
Если что мне 27, ему 32. Я на работу выхожу часа на два раньше, он в мое отсутствие уже три дня подряд смотрит это. Я не ханжа, понимаю, что все мужчины смотрят порно, дрочат, но инцест... Сама не в себе.
показать весь текст
Задолбулька 21 апреля 2017
Ответ дляКастрюлька
Ну говорит одно, а на деле вы увидели, что немного не так обстоят дела
Не скажите. Меня в сексе мой мч устраивает более чем. Но я смотрю порно.
Задолбулька 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
думаете, я его в чём-то не устраиваю?
Не ведитесь и не грузитесь этим бредом. Вам сейчас здесь расскажут. Кого вы слушаете.
ЖонДуан 21 апреля 2017
Я вас понимаю.
Та же история.
В истории поиска - минет (делает несколько девушек сразу) - тут меня ничего не смущает, фантазии.
А вот инцест братьев и сестер (как и у вас, он это намеренно искал, и смотрел не один раз) меня еще как напрягает. У него только брат, есть двоюродная сестра
ТыЧиНеТЫ 21 апреля 2017
Ответ дляСадоводница
Сестра)) я надеюсь, вы ведь женщина, да?
Да)))
day100 21 апреля 2017
Я наверное старомодная и чего то не понимаю . Для меня, те кто смотрит порно с малолетками ,а тем более инцест ,скажем так не совсем нормальные.
Непонятно 21 апреля 2017
автор, я смотрю и инцест, и бдсм, и групповое, и межрасовое, это не значит что я хочу все это попробовать, просто интересно посмотреть.
Задолбулька 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Я ему предлагала посмотреть порно, он не хочет. Он вообще в сексе только пару поз любит. Секс в лифте, в парке при луне - мои инициативы. Скажем так, я более раскрепощённая.
А что если вам перетянуть внимание мужа с порно на себя? Сделать в сексе что-то такое интересное, чего вы никогда не делали. Игрушки, шмоточки, ролевые игры?
Задолбулька 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Вот интересно. если муж застукает меня за просмотром порно - геи.
ЧТО он подумает?Какой диагноз для меня придумает
Что О, Боже! Ей Нравятся мужчины!)
Рекламама 21 апреля 2017
Автор, а ваша мама красивая, молодая?
Могу одно сказать, мой муж смотрит порно с подростками. А в детстве, в 12 лет, его соблазнила 15-летняя девица. Вот он всю жизнь любит эту тему - молоденький пацан и девчонка чуть старше. Видимо так проявляется детская травма, стресс. Хотя он взрослый дяденька уже, за 40. Дважды женат, дети, отличный отец и муж.
Думаю, ничего это не значит, успокойтесь.
Рассказница 21 апреля 2017
Мне тоже не приятны такие просмотры втихаря. Подумала и оплатила каналы для взрослых, иногда смотрим вместе.
Мне без сахара 21 апреля 2017
И Я СМОТРЮ ИНЦЕСТ

еще и фантазии нехорошие ( )
с детства тяга
Русалка на ветвях 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Слушайте ну вы как 12 летняя девочка ей богу! Розовые сопли, ллюбовь до гроба,
А почему ты на нее посмотрел?
Ты меня больше не любишь?

Все мужчины смотрят порно.
Все дрюкают ( если что это не измена)
Все смотрят на ярких красивых девушек
И много чего что не нравится женщине.
В общем примите как обыденность и больше не партесь
Вот даже согласна! Главное, чтоб на другую мадам вживую не лез))
Хотя дети, животные для меня вверх понимания((
Блондинка в Законе 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Ничего я втихаря не смотрю.
смотрите) историю браузера
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляРекламама
Автор, а ваша мама красивая, молодая?
Могу одно сказать, мой муж смотрит порно с подростками. А в детстве, в 12 лет, его соблазнила 15-летняя девица. Вот он всю жизнь любит эту тему - молоденький пацан и девчонка чуть старше. Видимо так проявляется детская травма, стресс. Хотя он взрослый дяденька уже, за 40. Дважды женат, дети, отличный отец и муж.
Думаю, ничего это не значит, успокойтесь.
Моей маме 58 лет. Симпатичная. Но... как бэээ... хотеть с ней секса молодому мужчину как-то странно.
КлараЦеткин 21 апреля 2017
Не парьтесь! Все нормально у него, если скрывает от Вас! Успокойтесь.

Вот у нас знакомый, это что-то.
Брат моей одноклассницы, женат, имеет двух дочек.
А жену, в плане секса, наверно никак не имеет
У него ВКонтактах чего там только нет и проститки, и свингеры, и фетиши, и мамки, и сямками и всякое такое. Ну то ладно. Это видим не только мы у него в друзьях, но и его дети и жена.
Даже моего мужа удивила такая его открытость в соцсетях о своих сексуальных похождениях и увлечениях.
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
смотрите) историю браузера
Я не специально выслеживала историю его посещений. Мне нужна была вчерашняя ссылка на кое-что, вот случайно и наткнулась.
Рекламама 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Я не специально выслеживала историю его посещений. Мне нужна была вчерашняя ссылка на кое-что, вот случайно и наткнулась.
А как тогда вы узнали, что он набирал в поиске?
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляРекламама
А как тогда вы узнали, что он набирал в поиске?
На границе 21 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Ну хоть не про заднеприводных смотрит и то хорошо))
ой да ладно, я когда то на них смотрела только из за интереса как у них там это происходит)))
На границе 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Нет, конечно. Он говорил, что такими делами не занимается.
и вы поверили? может вы говорили что не понимаете этого когда то?
Борщец 21 апреля 2017
блін, я б свого прибила... і ридала би три тижні, а потім ще раз його прибила б, якщо б вижив після першого разу.... от така я ’не нормальна’ за сучасними мірками.... мені 27, чоловікові 31, поки за таким всяким замічений не був.... ну і молодець - ’Береженого, Бог береже’
На границе 21 апреля 2017
Ответ дляday100
Я наверное старомодная и чего то не понимаю . Для меня, те кто смотрит порно с малолетками ,а тем более инцест ,скажем так не совсем нормальные.
а когда вы смотрите сцену изнасилования в кино? или например как падает бомба и все мрут как мухи и вокруг куски разорванной плоти? тоже все ненормальные?) в этом и есть смысл что есть фантазия, а есть раельность.
автор Вареный лук 21 апреля 2017
Ответ дляНа границе
и вы поверили? может вы говорили что не понимаете этого когда то?
Нет, такого я не говорила.
На границе 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Нет, такого я не говорила.
ну может неудобно ему было признаться, у всех свои тараканы)
я например смотрю и не дрочу)
мадам Везувий 21 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
не ну шо тепере,прячьте детей,его маму,сестру/брата,дядь/теть от него,мало ли какой заскок будет
ну и мониторьте историю,если будет зоофилия,то и домашних животных прячьте
Майбутніх дітей своїх,ага, ці всі історії про те як дітей РОКАМИ батьки насилують...жесть ще та і поломані життя!!!