21 апреля 2017

Вам не кажется, что этот ледниковый период никогда не окончится? и что лето не н

аступит никогда, у нас в квартире такая холодина, я устала мерзнуть
показать весь текст
Ананомчикус 21 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
Нафаня Маня 21 апреля 2017
Ответ дляTaliya
в Киеве солнечно в тени на градуснике +14 на солнышке по-больше,
А вы на улицу выходить пробовали или только по градуснику оцениваете? На улице конечно чуть теплее чем было, но это скорее от того что ветра нет, а в общем все-равно холодно (( и еще холоднее от того, что заходя с улицы в помещение не согреваешься, и дома и на работе дубарь
Taliya 21 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
А вы на улицу выходить пробовали или только по градуснику оцениваете? На улице конечно чуть теплее чем было, но это скорее от того что ветра нет, а в общем все-равно холодно (( и еще холоднее от того, что заходя с улицы в помещение не согреваешься, и дома и на работе дубарь
с 12 до 15 была))) ииии...
графиняВишенка 21 апреля 2017