21 апреля 2017

Я рыдаю , это кошмар и ужас. Не знаю что делать и как быть . Ремонт

Уже наблюдаю этот шедевр 5 день, кривой потолок с дырками и вот так вот замазан плинтус . Вы считаете это нормой ? Не стоит пороть горячку и подождать ?? Делаем ремонт в детской , я отсутствовала , а когда приехала увидела вот это . Муж говорит что они подправят и будет нормально. Но я что-то сомневаюсь, замазали плинтус краской , а она как стекала по плинтусу так и засохла . Короче я в шоке . Сроки поджимают , мебель привезут через неделю , а я не знаю что делать
Козяка-маляка 21 апреля 2017
фото....
автор Шумелка Мышь 21 апреля 2017
Фото
Козяка-маляка 21 апреля 2017
Я так поняла, что потолок у Вас побелен (не гипс) тк он не ровный, это видно по линии багета на последнем фото. То, что краской измезали стены - потом убирается перед поклейкой обоев.
Скользкая 21 апреля 2017
Потолок перебелить однозначно, т.к эти пятна никак по-другому не искоренить. Багет (потолочный плинтус тоже заставить отшлифовать и аккуратно перекрасить
автор Шумелка Мышь 21 апреля 2017
Ещё , поближе
Козяка-маляка 21 апреля 2017
Если краска потолка капнула на плинтус и засохла - она стирается влажной тряпкой.
Any 21 апреля 2017
жжжуть, Вам бесплатно делают? на фото 3 во втором посте вообще пузірь какой-то, там перебелить не исправит ситуацию
Козяка-маляка 21 апреля 2017
А что за багет? разве это покупной пластиковый? кажется это какой-то гипсовый...

Они Вам вообще потолок делали или это в их обязанности не входило?
автор Шумелка Мышь 21 апреля 2017
Ответ дляAny
жжжуть, Вам бесплатно делают? на фото 3 во втором посте вообще пузірь какой-то, там перебелить не исправит ситуацию
Нет, не бесплатно .
Бентливуман 21 апреля 2017
Переделывать ...
Непогодка 21 апреля 2017
просто ужас!!! гоните их!!!
Вечно недо... 21 апреля 2017
Не платить им!
автор Шумелка Мышь 21 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
А что за багет? разве это покупной пластиковый? кажется это какой-то гипсовый...

Они Вам вообще потолок делали или это в их обязанности не входило?
Плинтус тонкий покупной . По идее они должны были ещё отштукатурить и покрасить. Они это и сделали , но так не аккуратно , что я сейчас в шоке прибываю .
Козяка-маляка 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Плинтус тонкий покупной . По идее они должны были ещё отштукатурить и покрасить. Они это и сделали , но так не аккуратно , что я сейчас в шоке прибываю .
Кажется что над потолком вообще не работали. Сожет они Вас надули, сами просто забелили то что было.
Oksana3456 21 апреля 2017
Жесть...
Непогодка 21 апреля 2017
ничего им не платите!!! скажите, чтобы за испорченные материалы возместили
автор Шумелка Мышь 21 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Кажется что над потолком вообще не работали. Сожет они Вас надули, сами просто забелили то что было.
Да фиг с ним с тем потолком , я в шоке от этого плинтуса. Если потолок ещё не так сильно в глаза бросается , то плинтус - это мрак . Я не знаю , что делать как поступить
Козяка-маляка 21 апреля 2017
И краска какая-то... я не понимаю... может у них нет кисточек и они тряпками повозюкали... совершенно не аккуратно, слой краски сожержит какие-то крошки..
автор Шумелка Мышь 21 апреля 2017
Ещё они и нарезали все обои . Я боюсь что поклеят они их так же . Абсолютно все обои они нарезали, это кранты . Сожалею, что уехала и не видела этого с самого начала .
Божий одуванчик 21 апреля 2017
У нас плинтуса потолочные из пульверизатора красили, никаких разводов и следов от кисточки.
Сиреневенькая 21 апреля 2017
Капец, плинтус разве красят???
Чебуратор 21 апреля 2017
ваше спасение - натяжной потолок
Бо же жах....
Козяка-маляка 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Да фиг с ним с тем потолком , я в шоке от этого плинтуса. Если потолок ещё не так сильно в глаза бросается , то плинтус - это мрак . Я не знаю , что делать как поступить
Если Вы не видите проблемы потолка или готовы закрыть на нее глаза - то Вам и о плинтусе нечего беспокоиться
Чебуратор 21 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Капец, плинтус разве красят???
да
Непогодка 21 апреля 2017
пускай отдирают плинтус, и клеят аккуратно новый
Упругая попка 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Ещё , поближе
Ужас.
Непогодка 21 апреля 2017
или лучше сами приклейте, там нечего делать))
Хвець-тець 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Ещё , поближе
ужас
бювет_в_обед 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Плинтус тонкий покупной . По идее они должны были ещё отштукатурить и покрасить. Они это и сделали , но так не аккуратно , что я сейчас в шоке прибываю .
автор, мастера криворукие не то слово( выгнать и найти новых, эти вряд ли смогут сделать лучше
Сарафанное радио 21 апреля 2017
Автор, работа сделана ужасно. Вы бы с мужем аккуратнее сделали. Это не профессионализм!!!!! Переделывать однозначно. Вам же на это не один год смотреть. (((