21 апреля 2017

Я рыдаю , это кошмар и ужас. Не знаю что делать и как быть . Ремонт

Уже наблюдаю этот шедевр 5 день, кривой потолок с дырками и вот так вот замазан плинтус . Вы считаете это нормой ? Не стоит пороть горячку и подождать ?? Делаем ремонт в детской , я отсутствовала , а когда приехала увидела вот это . Муж говорит что они подправят и будет нормально. Но я что-то сомневаюсь, замазали плинтус краской , а она как стекала по плинтусу так и засохла . Короче я в шоке . Сроки поджимают , мебель привезут через неделю , а я не знаю что делать
показать весь текст
Непогодка 21 апреля 2017
где Вы изначально нашли этих мастеров??
Пупуговка 21 апреля 2017
Бля.... Я маляр, у меня шок. ЭТО ЧТО? Они за это должны еще моральный ущерб+перевод материала+поломать руки, чтоб не повадно было. Выготовка под покраску и прирезка углов багета убила наповал....
Any 21 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Капец, плинтус разве красят???
красят, он тогда матовенький. аккуратный. но здесь над ним издевались
Гореотума 21 апреля 2017
вопрос - зачем штукатурить пенополистерольный плинтус? Автор, у меня дома и гипсовая лепнина и есть багет пенополистерольный магазинный. Он просто красится, ничего там штукатурить не надо, иначе будет такой грубый вид, как у Вас на фото. Я просто красила краской (сама) - не отличишь от гипсового и все аккуратно. Если не красить багет краской, то он имеет вид дешевого пенопласта, так что красить его нужно, а штукатурить - нет
Сарафанное радио 21 апреля 2017
Капец, ещё и обои Все порезали!(((( ’Мастера’ должны вам вернуть деньги потраченные на материал.
Упругая попка 21 апреля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
У нас плинтуса потолочные из пульверизатора красили, никаких разводов и следов от кисточки.
А мы свои не красили вообще. Поклеили в самую последнюю очередь.
Трусиковед 21 апреля 2017
Это кошмар! я сама когда 1й раз штукатурила и красила, было раз в 10 лучше. Где вы этих ган..ов нашли? я бы им мало того, что не платила бы, так еще и за испорченные материалы деньги требовала!
Мамаша в бигудях 21 апреля 2017
автор,однозначно попрощаться с этими мастерами,на материалы вы уже влетели,никто за них вам деньги не вернет(,искать новых и все держать под контролем.
автор Шумелка Мышь 21 апреля 2017
Не знаю, я так горела этой идеей , выбирали мебель . Купили обои , обои тоже не самые дешевые , по 760 грн. За рулон . Все обои нарезали , херни налепили . Мебель привезут через неделю и у меня полное отчаянье и ужас сейчас
Aleksakievua 21 апреля 2017
Делайте натяжной потолок.
Упругая попка 21 апреля 2017
Ответ дляAny
красят, он тогда матовенький. аккуратный. но здесь над ним издевались
Да он и без покраски матовый
Беззубовна 21 апреля 2017
Автор, пока можно- заставляйте переделывать, или гоните с возмещение материала и нанимайте других мастеров. Жесть. Но хотите, я вас чуть чуть успокою? Мы вот тоже ремонт заканчиваем, так вот обои, которые поклеили в спальне вообще видеть не могу-не нравятся и все! Как меня муж уговорил их купить-ума не приложу. Загипнотизировал, гад))) И уже все, не переклеишь. Ремонт практически закончен(((( Вот где печалька.
13чудоСВЕТА 21 апреля 2017
Это ужас. Я ругала своих мастеров, когда видны были стыки на обоях и они переклеивали некоторые полосы. За такой плинтус и потолок я бы так орала, что весь дом бы слышал. То, что порезали все обои - это говорит о совершённом их непрофессионализме. Нормальные мастера так не делают. Гоните их лучше сейчас, пока степень ущерба не такая большая. Я бы не доверила им клеить обои по 700 грн. за рулон НИКОГДА. И мужа не слушайте. Им и в сарае хорошо живется!
Пупуговка 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Не знаю, я так горела этой идеей , выбирали мебель . Купили обои , обои тоже не самые дешевые , по 760 грн. За рулон . Все обои нарезали , херни налепили . Мебель привезут через неделю и у меня полное отчаянье и ужас сейчас
Автор, вы откуда? Если Киев, могу попробовать исправить, но материалы докупать придется
Сарафанное радио 21 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Автор, вы откуда? Если Киев, могу попробовать исправить, но материалы докупать придется
Оставьте номер телефона. Мне в дальнейшем пригодится. Вы обои клеите? Стены ровняете? И как вы работаете( одна или в паре)?
100% 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Да фиг с ним с тем потолком , я в шоке от этого плинтуса. Если потолок ещё не так сильно в глаза бросается , то плинтус - это мрак . Я не знаю , что делать как поступить
они бухие были что ли? потолочный плинтус садится на клей и замазывается по швам шпатлевкой. Весь его не штукатурят! только в местах стыка со стеной и полтолком аккуратно замазывают шпатлевкой, потом красят.

Это все нужно отдирать, клеить заново и перешпатлевывать и красить на чистовую
mclara 21 апреля 2017
Автор, смотря на что вы договаривались. Если покраска потолка без шпаклевки - вот вам ваша покраска без шпаклевки. Если шпаклевка потолка была оговорена, то какая - частичная шпаклевка, шпаклевка визуальное выравнивание или шпаклевка полное выравнивание. Багеты конечно покрасили ЖУТЬ - как в фильме ужасов. И почему стены не шпаклевались.....
mclara 21 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Бля.... Я маляр, у меня шок. ЭТО ЧТО? Они за это должны еще моральный ущерб+перевод материала+поломать руки, чтоб не повадно было. Выготовка под покраску и прирезка углов багета убила наповал....
Согласна - я хоть и только учусь - но у меня у учиника - такого ни разу не получалось - это надо особый талант так сделать....
Mangosha 21 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Оставьте номер телефона. Мне в дальнейшем пригодится. Вы обои клеите? Стены ровняете? И как вы работаете( одна или в паре)?
Открываюсь, пишите в личку. Работаю в основном одна, но если сроки поджимают, могу в паре. Обои клею без стыков и прочего неподобства, багеты, беспещанка (под обои/покраску).
Any 21 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Да он и без покраски матовый
в косом свете разница есть
Пупуговка 21 апреля 2017
Ответ дляmclara
Согласна - я хоть и только учусь - но у меня у учиника - такого ни разу не получалось - это надо особый талант так сделать....
Это особая наглость...Тут боишься лишний раз цены поднять, а это...мало того, что после таких люди берут только по рекомендации, так еще и за спиной весь процесс выслеживают с лупой Но, честно говоря, за 15 лет такого мрака не видела, хотя и приходилось переделывать после рукожопых....
автор Шумелка Мышь 21 апреля 2017
Нет, я из Днепра
navang 21 апреля 2017
эх, автор, почти все через это проходят. Скандала вам не избежать боюсь, и менять бригаду наверное тоже придется. Крепитесь, это не конец света, но ситуацию надо разрулить.
пионерка_маша 21 апреля 2017
автор,жесть
нехай відшкодують вам вартість матеріалу і женіть їх
mclara 21 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Это особая наглость...Тут боишься лишний раз цены поднять, а это...мало того, что после таких люди берут только по рекомендации, так еще и за спиной весь процесс выслеживают с лупой Но, честно говоря, за 15 лет такого мрака не видела, хотя и приходилось переделывать после рукожопых....
Про цены согласна... я вообще пока почти бесплатно работаю ))))
Мы арку сегодня заканчиваем - так на нас клиентка кричит - что мы рукожопые и тд тп. Потому как мы делаем по технологии чтоб каждый слой просох - а она орет что больше с нами не свяжется... арка - получилась просто бомбейская идеальновылезанная - но ей всеравно все плохо - зато потолок ей примерно также зашпаклевали - так она там довольная что слон - человека ж ей рекомендавали - я бы за ее потолок руки оторвала бы... Позже пойду на докраску скину фото калега, посмотрите мои ученические труды ))))
Упругая попка 21 апреля 2017
Может, на тех, что с лепниной.
пионерка_маша 21 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
А мы свои не красили вообще. Поклеили в самую последнюю очередь.
его клеят в первую очередь и красят
tasik6 21 апреля 2017
мой вам совет не ждать их, а просто выгнать, выгнать и все... содрать тот багет и поклеить новый
руки у вас из нужного места? это не тяжело, я вот зимой сама переделывала, дошла до стадии поклейки обоев, потом каааак залетела, кааааак содрала все...кааааак выгнала их нах... за 2 дня сделала то, что они делали неделю...сволочи
mclara 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, я из Днепра
Были бы из моего города - я бы к вам бесплатно пришла переделывать - мне практика нужна... А этим ’Мастерам’ - деньге не платите.... Потому как багет испорчен.... нужен новый...
mclara 21 апреля 2017
Ответ дляпионерка_маша
его клеят в первую очередь и красят
можно и не красить, если багет без покраски то клеится после.