21 апреля 2017

Я рыдаю , это кошмар и ужас. Не знаю что делать и как быть . Ремонт

Уже наблюдаю этот шедевр 5 день, кривой потолок с дырками и вот так вот замазан плинтус . Вы считаете это нормой ? Не стоит пороть горячку и подождать ?? Делаем ремонт в детской , я отсутствовала , а когда приехала увидела вот это . Муж говорит что они подправят и будет нормально. Но я что-то сомневаюсь, замазали плинтус краской , а она как стекала по плинтусу так и засохла . Короче я в шоке . Сроки поджимают , мебель привезут через неделю , а я не знаю что делать
показать весь текст
Masja 21 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Капец, плинтус разве красят???
Да красят и обычные и особенно красят гипсов лепнину, она скандала устанавливается в не окрашенном виде а потом уже Ее красят кисточкой.
Masja 21 апреля 2017
Гипсовую, сначала - ох и написала
Упругая попка 21 апреля 2017
Ответ дляпионерка_маша
его клеят в первую очередь и красят
Если стены и потолок не ровные или на стенах будут обои, тогда да. Мы плкрасили потолок и стены и только потом приклеили плинтуса. И смотрится очень аккуратно.
Ленивица-красавица 21 апреля 2017
Ответ дляТворог для розжига
А что за багет? разве это покупной пластиковый? кажется это какой-то гипсовый...

Они Вам вообще потолок делали или это в их обязанности не входило?
вообще создается впечатление ,что они багет сами лепили ,а не готовый покупали. Автор ,это ужас. Выгоняйте их
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Не знаю, я так горела этой идеей , выбирали мебель . Купили обои , обои тоже не самые дешевые , по 760 грн. За рулон . Все обои нарезали , херни налепили . Мебель привезут через неделю и у меня полное отчаянье и ужас сейчас
Мебель ставится посредине комнаты и накрывается плёнкой, в это время спокойно доклеиваются обои.
С потолком что-то за эту неделю решить. Мой вариант: отодрать эту пародию плинтусов, купить новые (шире) и приклеить их, НЕ штукатурить, только покрасить в цвет потолка.
ПС может у Вас руки ровнее, чем у наемных рабочих.
melodi 21 апреля 2017
Это ужас, мой муж после друга, который всю жизнь ремонты делает все перешпаклевывал, так как везде от сетки, которой шлифовали потолок, полосы-царапины были. А плинтус потолочный муж сам клеил и шкуркой каждый сантиметр шлифовал
Холодная каша 21 апреля 2017
То, что сделали не исправить, надо новый плинтус. Если вы за это заплатите, вы лохи ушастые, пардон на выражение. Гоните в шею мастеров, фиксируйте все на фото, если будут выкаблучиваться, ищите концы, чтобы им репутацию испортить. Мое мнение: такие ’мастера’ хорошо не переделают.
Холодная каша 21 апреля 2017
Делал мой злой муж, за полдня, после пожара, не стоитель, но руки есть, желания нет.
Пупуговка 21 апреля 2017
Ответ дляmclara
Про цены согласна... я вообще пока почти бесплатно работаю ))))
Мы арку сегодня заканчиваем - так на нас клиентка кричит - что мы рукожопые и тд тп. Потому как мы делаем по технологии чтоб каждый слой просох - а она орет что больше с нами не свяжется... арка - получилась просто бомбейская идеальновылезанная - но ей всеравно все плохо - зато потолок ей примерно также зашпаклевали - так она там довольная что слон - человека ж ей рекомендавали - я бы за ее потолок руки оторвала бы... Позже пойду на докраску скину фото калега, посмотрите мои ученические труды ))))
Ок)) С удовольствием посмотрю))
tasik6 21 апреля 2017
мои рукоблудия
багет между, это вообще было что то из разряда это же не возможно....
на одном вблизи сфоткала стык, на второй тоже..их не видно..сама все делала, и вы сможете.. и даже обои подрезала первый раз в жизни..
они еще с...ки мне подоконник изгадили...
Поросенка 21 апреля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Ещё , поближе
ну, конечно, страшненько..
Щас ухожу 21 апреля 2017
Автор, что-то не то с Вашим потолком. Недавно делала ремонт в одной из комнат. Фото прилагаю. На дату не смотрите, она не выставлена. Очень спешила, чтобы заряда хватило.
Щас ухожу 21 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Автор, вы откуда? Если Киев, могу попробовать исправить, но материалы докупать придется
Вы занимаетесь ремонтами?
Щас ухожу 21 апреля 2017
Ответ дляMangosha
Открываюсь, пишите в личку. Работаю в основном одна, но если сроки поджимают, могу в паре. Обои клею без стыков и прочего неподобства, багеты, беспещанка (под обои/покраску).
А можно уточнить - потолок под покраску выравниваете? Сейчас сбит до бетона.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 апреля 2017
тут мастерам ничего не нужно переделывать, т.к. явно видно, что они какие-то криворукие, могут только еще хуже сделать. Где Вы их нашли? может бомжи или бывшие заключенные, которые не знают как ДОЛЖНО быть. У меня муж сам научился и дома сделал сам потолок. Намного лучше чем у Вас на фото. Совет один - искать другого мастера.