21 апреля 2017

Мужчина на авто ,но подвозит только до метро )

Понятно, что не обязан, но какое то неприятное чувство имеется.
Встречаемся недавно. Оба свободны, но настроены просто на постоянные романтические отношения. Но секс был не сразу. Ухаживал, все постепенно. Но в Киеве встречаемся в центре. Я на метро, он на машине. Обратно он меня подвозит либо до метро либо если оно рядом, провожает пешком.
Вот ездили в другой город, в дороге не один час, рано встали, я думала довезет все таки до дома,ан нет, довез до метро, еще час доезжала своим ходом..
Задумалась )
Напишите свое мнение. А то может я много хочу. Короны нет, мне не трудно, но думала это в порядке вещей почему то..
Интимная 21 апреля 2017
Я бы уже давно сама попросила его подвезти до дома
Форс мажор 21 апреля 2017
боится, что Вы его домой затащите
Та никада в жизни 21 апреля 2017
а вы так и в сексе, начните и уйдите на пол пути
Inna_I 21 апреля 2017
Я бы спрросила его лично об этом.По сути -какой-то загон.
Бесстыдница 21 апреля 2017
Так спросите почему не подвозит до дома.Может топливо экономит)предложите заправить)))
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
а вы так и в сексе, начните и уйдите на пол пути
смешно) спасибо
он изначально в первый день мне сказал ,что машина рабочая.. Я думаю, может специально сказал, чтоб не возить до дома))))
вот не знаю.
Aleksakievua 21 апреля 2017
Ржу ) до метро.
Хорошо,хоть не до надписи : КИЕВ
Пробуйте хитростью : ой ногу натерла/ подвернула/ тяжелын сумки. Его реакция..
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Так спросите почему не подвозит до дома.Может топливо экономит)предложите заправить)))
а если согласится на топливо?))))))
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
смешно) спасибо
он изначально в первый день мне сказал ,что машина рабочая.. Я думаю, может специально сказал, чтоб не возить до дома))))
вот не знаю.
так и что что рабочая, какая связь?
Апофиозная 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
так и что что рабочая, какая связь?
на рабочие обычно выдают талоны на бенз:)
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
Ржу ) до метро.
Хорошо,хоть не до надписи : КИЕВ
Пробуйте хитростью : ой ногу натерла/ подвернула/ тяжелын сумки. Его реакция..

Зачем эти хитрости? можно прямо все обозначить?
Интимная 21 апреля 2017
Ездили в другой город, рано встали. Это вы рано утром перлись куда-то с сумкой, где он вас ждал, вместо того, чтобы забрать вас на машине от дома?Странненький мужчинка.
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляАпофиозная
на рабочие обычно выдают талоны на бенз:)
и что? никто не мешает свое залить
Aleksakievua 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
смешно) спасибо
он изначально в первый день мне сказал ,что машина рабочая.. Я думаю, может специально сказал, чтоб не возить до дома))))
вот не знаю.
Так предложите заправить)
И как это в другой город- машина не рабочая, а вас отвезти- рабочая?)
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
Ржу ) до метро.
Хорошо,хоть не до надписи : КИЕВ
Пробуйте хитростью : ой ногу натерла/ подвернула/ тяжелын сумки. Его реакция..
ой, а я реально раз ногу натерла. Каблуки надела. А мы искали долго гостиницу. Так мы пока нашли,я и секса перехотела. Злая, сказала пошли проведешь до метро и гудбай)
Он таки провел до метро..
Правда за моральный ущерб купил подарок..
Засомневаю 21 апреля 2017
Странно. А Вы 100% процентов уверены, что он свободен? Такое впечатление, что либо по времени домой спешит, либо лишний бензин на Вас тратить(.
Мой муж меня где-то месяца три подвозил и отвозил - с работы домой или утром с дому на работу, при этом у нас даже поцелуев не было. Я очень удивлялась почему не пристает. Потом выяснилось - ему я казалась очень красивой и не доступной, боялся))). А Вы уже и в сексе были, а он ведет себя как чужой и посторонний.

Взрослые люди. Спросите, попросите - услышите ответ и все станет на свои места.
Апофиозная 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
и что? никто не мешает свое залить
а то, что жадина кавалер)
Aleksakievua 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я

Зачем эти хитрости? можно прямо все обозначить?
Ну судя по персонажу, надо только в лоб и конкретно оговаривать что и как.
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляАпофиозная
а то, что жадина кавалер)
та да
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
Ездили в другой город, рано встали. Это вы рано утром перлись куда-то с сумкой, где он вас ждал, вместо того, чтобы забрать вас на машине от дома?Странненький мужчинка.
да. правда изначально договорились на одном месте, я повозмущалась. А утром он ближе подъехал, но все же снова мне пришлось ехать хоть и меньше)))
я не понимаю если честно.
в остальном все хорошо, нормальный человек.
AlohaS 21 апреля 2017
Рабочая машина - не его. На них стоит трекер, который записывает маршрут и чуваку потом нужно отчитываться за каждый лишний км.
Светика 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
а если согласится на топливо?))))))
Стесняюсь спросить..А в кафе хоть ходили, подарки пусть небольшие или цветы дарил?
Tatka Kiev 21 апреля 2017
фу. реально жлобством попахивает, автор предлагаю его пристыдить, в следующий раз когда будет везти скажите ему:- Давай я тебя заправлю и ты меня домой завезешь.
Интимная 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
да. правда изначально договорились на одном месте, я повозмущалась. А утром он ближе подъехал, но все же снова мне пришлось ехать хоть и меньше)))
я не понимаю если честно.
в остальном все хорошо, нормальный человек.
Вы ж сами ему говорите, проводи до метро. Впредь говорите, Петя заедь за мной домой. Четко и ясно.
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
да. правда изначально договорились на одном месте, я повозмущалась. А утром он ближе подъехал, но все же снова мне пришлось ехать хоть и меньше)))
я не понимаю если честно.
в остальном все хорошо, нормальный человек.
Удалено администрацией...
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляСветика
Стесняюсь спросить..А в кафе хоть ходили, подарки пусть небольшие или цветы дарил?
да. это все есть как нистранно
и цветы,и подарки и кафе и шампанское с фруктами..
Семена рукколы 21 апреля 2017
Он Вас не любит
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
фу. реально жлобством попахивает, автор предлагаю его пристыдить, в следующий раз когда будет везти скажите ему:- Давай я тебя заправлю и ты меня домой завезешь.
блин. и я задумалась. но никак не могу настроиться спросить почему.
вот решила взгляд со стороны увидеть так сказать)
Tatka Kiev 21 апреля 2017
вот такой прям цветы подарки, а завести домой слабо
или его жена по джипиэсу пасет
Подкустовый выползень 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
Ездили в другой город, рано встали. Это вы рано утром перлись куда-то с сумкой, где он вас ждал, вместо того, чтобы забрать вас на машине от дома?Странненький мужчинка.
Да, а дама не странная...?если позволяет значит нормально