21 апреля 2017

Мужчина на авто ,но подвозит только до метро )

Понятно, что не обязан, но какое то неприятное чувство имеется.
Встречаемся недавно. Оба свободны, но настроены просто на постоянные романтические отношения. Но секс был не сразу. Ухаживал, все постепенно. Но в Киеве встречаемся в центре. Я на метро, он на машине. Обратно он меня подвозит либо до метро либо если оно рядом, провожает пешком.
Вот ездили в другой город, в дороге не один час, рано встали, я думала довезет все таки до дома,ан нет, довез до метро, еще час доезжала своим ходом..
Задумалась )
Напишите свое мнение. А то может я много хочу. Короны нет, мне не трудно, но думала это в порядке вещей почему то..
показать весь текст
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
его нет в соц.сетях говорит. в тел не рылась, конечно. это занадто
занадто давать женатому в дешевых отелях, а обезопасить себя путем сбора информации это нормально
Светика 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
да. это все есть как нистранно
и цветы,и подарки и кафе и шампанское с фруктами..
Думала жлоб, экономит...Теперь варианты закончились))
Остаётся только его спросить напрямую.
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
кстати машину можно пробить по номерам
научите как
номера у него ,кстати, не наши, а растоможенная видимо машина
ПлюшкамиБалуюсь 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
а ему лично бензин не продают, да?
НЕ в бензине дело.
Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
смешно) спасибо
он изначально в первый день мне сказал ,что машина рабочая.. Я думаю, может специально сказал, чтоб не возить до дома))))
вот не знаю.
Если ему нравится она, обычно нормальный мужчина делает максимум для нее, тем более на этой стадии отношений. И подвозят под дом, забирают, отвозят и т.д. По крайней мере у меня так всегда было. Если сообщил про раб машину для того, чтобы расставить все точки над и, на тему извоза, то это о многом говорит. Я бы тоже прямо в лоб спросила у него почему до метро, а не до дома. Он мог бы из дома забирать вообще, а не от метро.
всегдаДаДа 21 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я думаю, что он женат. И везти вас на другой конец города просто нет времени, а потом придумывай дополнительные отмазки для жены.
Логично!
В рот не ложи 21 апреля 2017
я бы уже гнала поганой метлой
еще и напоследок самооценку понизила
сказав что не устраивает в постели никакой
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
откуда я знаю, я же с ним не знакома.
может там все серьезно , заправили на месяц или неделю и все.
это был сарказм если шо.
Для тех кто в танке - никто никому не мешает за личные деньги купить бензин и ездить
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
занадто давать женатому в дешевых отелях, а обезопасить себя путем сбора информации это нормально
ну женат он или нет еще неизвестно
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
я бы уже гнала поганой метлой
еще и напоследок самооценку понизила
сказав что не устраивает в постели никакой
вот я и задумалась. Потому что мне это неприятно)
спасибо.
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
научите как
номера у него ,кстати, не наши, а растоможенная видимо машина
загуглите, есть база по авто такая же как по недвижимости, там как то зарегистрироваться надо и денег наверное будет стоить в районе 50 грн. и еще может быть видно кто смотрел. правда если на иностранных номерах, то не знаю
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
ну женат он или нет еще неизвестно
ага, ага
Tatka Kiev 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
научите как
номера у него ,кстати, не наши, а растоможенная видимо машина
значит скорее всего не служебная
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
значит скорее всего не служебная
вот кстати да
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
значит скорее всего не служебная
вы думаете?
я тоже когда обратила внимание на номера, задумалась) может ли быть служебной (на гос.службе,кстати) такая машинка..
ПлюшкамиБалуюсь 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
вы думаете?
я тоже когда обратила внимание на номера, задумалась) может ли быть служебной (на гос.службе,кстати) такая машинка..
нет конечно))))
не забудьте при случае в разговоре это ввернуть)
Tatka Kiev 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
вы думаете?
я тоже когда обратила внимание на номера, задумалась) может ли быть служебной (на гос.службе,кстати) такая машинка..
если госслужба то нет 99,9%
вот и приехали....
если конечно он не ездит на ней по пани братски.
спросите его, если замешкается значит брешет
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет конечно))))
не забудьте при случае в разговоре это ввернуть)
все понятно..значит наврал таки (((
вот для этого и существует советчица)
спасибо, девочки
Tatka Kiev 21 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Он Вас не любит
как мило он вас не любит
Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляAlohaS
Рабочая машина - не его. На них стоит трекер, который записывает маршрут и чуваку потом нужно отчитываться за каждый лишний км.
Тогда он должен поступить мудро и как мужчина, чтобы перед девочкой жлобом не казаться. Трекер? Ок. Вызови девочке такси до дома.
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
все понятно..значит наврал таки (((
вот для этого и существует советчица)
спасибо, девочки
свята простота. А вы хоть фамилию его знаете, или так -Вася та й Вася?
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
если госслужба то нет 99,9%
вот и приехали....
если конечно он не ездит на ней по пани братски.
спросите его, если замешкается значит брешет
четно говоря, мне уже тоже все ясно(((
даже противно как то стало (
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
свята простота. А вы хоть фамилию его знаете, или так -Вася та й Вася?
да. Вася и Вася..
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
да. Вася и Вася..
та ладно??????? я не верю. Как можно иметь отношения и ахаться с мужиком и даже фамилии не знать?
AlohaS 21 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
значит посадить в такси и оплатить его.
почему он ездит пусть и до метро в нерабочее время?
Какие вы все меркантильные. Просто кошмар.
Бурундучиха 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
загуглите, есть база по авто такая же как по недвижимости, там как то зарегистрироваться надо и денег наверное будет стоить в районе 50 грн. и еще может быть видно кто смотрел. правда если на иностранных номерах, то не знаю
Здрасти. Иностранные номера - это огромная проблема сейчас. Мкшина никак юридически не связана с владельцем. Она числится на какое-то иностранное лицо Н. Даже при аварии не найти виновника.
Tatka Kiev 21 апреля 2017
ой прям жалко Вас стало((((
Если он действительно Вам нравится, желаю что бы все что мы написали оказалось не правдой
может разок пристыдите и он исправится(
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
та ладно??????? я не верю. Как можно иметь отношения и ахаться с мужиком и даже фамилии не знать?
хз
а что надо было паспорт попросить?
не спрашивала да и все
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Здрасти. Иностранные номера - это огромная проблема сейчас. Мкшина никак юридически не связана с владельцем. Она числится на какое-то иностранное лицо Н. Даже при аварии не найти виновника.
так я ж за то и говорю. шо если иностранные, то наверное в базе нет
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
ой прям жалко Вас стало((((
Если он действительно Вам нравится, желаю что бы все что мы написали оказалось не правдой
может разок пристыдите и он исправится(
спасибо вам.