21 апреля 2017

Мужчина на авто ,но подвозит только до метро )

Понятно, что не обязан, но какое то неприятное чувство имеется.
Встречаемся недавно. Оба свободны, но настроены просто на постоянные романтические отношения. Но секс был не сразу. Ухаживал, все постепенно. Но в Киеве встречаемся в центре. Я на метро, он на машине. Обратно он меня подвозит либо до метро либо если оно рядом, провожает пешком.
Вот ездили в другой город, в дороге не один час, рано встали, я думала довезет все таки до дома,ан нет, довез до метро, еще час доезжала своим ходом..
Задумалась )
Напишите свое мнение. А то может я много хочу. Короны нет, мне не трудно, но думала это в порядке вещей почему то..
показать весь текст
Интимная 21 апреля 2017
Автор, просите прямо довозить вас до дома и забирать. Это нормально. Если начнет юлить, то к тебе дорога плохая, то светофоров много, выскочи к метро, значит не свободен и вешает вам.
Tatka Kiev 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
та ладно??????? я не верю. Как можно иметь отношения и ахаться с мужиком и даже фамилии не знать?
спокойно, уж прям фамилия.
я фамилию своего будущего мужа долго не знала
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
хз
а что надо было паспорт попросить?
не спрашивала да и все
а шо такого паспорт спросить? ахаться в отеле с малознакомым мужиком это значит нормально? а паспорт спросить так ой?

где вы его вобще нашли?
Страхованная 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
его нет в соц.сетях говорит. в тел не рылась, конечно. это занадто
Звонки поздно вечером? В выходные дни?
Я-ваш шанс 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
да. Вася и Вася..
неужели за месяца никакой информации о нем не узнали кроме имени?
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
спокойно, уж прям фамилия.
я фамилию своего будущего мужа долго не знала
это выше моего понимания, если честно) я такая шо уже б знала все)))))))
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
Автор, просите прямо довозить вас до дома и забирать. Это нормально. Если начнет юлить, то к тебе дорога плохая, то светофоров много, выскочи к метро, значит не свободен и вешает вам.
спасибо.
в общем след.встреча будет интерсной и ключевой)
спрошу. посмотрим..
Бурундучиха 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
свята простота. А вы хоть фамилию его знаете, или так -Вася та й Вася?
Кать, а ты в доме все вещи проверяла, все на месте? (С) )))))
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
неужели за месяца никакой информации о нем не узнали кроме имени?
и еще не факт что он Вася) может Петя или вобще -Эдуард)
Tatka Kiev 21 апреля 2017
Ответ дляAlohaS
Какие вы все меркантильные. Просто кошмар.
почему?
Tatka Kiev 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
его нет в соц.сетях говорит. в тел не рылась, конечно. это занадто
сейчас в соц.сетях нет только динозавров.
ПлюшкамиБалуюсь 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
и еще не факт что он Вася) может Петя или вобще -Эдуард)
или Леночка...
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
сейчас в соц.сетях нет только динозавров.
меня там тоже нет
или я динозавр)))))
Анонимус Я 21 апреля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
или Леночка...
как это Леночка?)
Tatka Kiev 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
меня там тоже нет
или я динозавр)))))
та я с сарказмом)))
Tatka Kiev 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
спасибо.
в общем след.встреча будет интерсной и ключевой)
спрошу. посмотрим..
отпишитесь потом)
ledial 21 апреля 2017
Вы настолько далеко друг от друга живёте?Были у него дома?а вообще странный мужик..жлобковатый.
Кредитная 21 апреля 2017
Дааа, странно!) а вы спросите у него прямо. Просто если он начнет юлить и прочую чушь нести, то зачем он вам нужен такой! сразу узнаете,что чел из себя представляет
Tatka Kiev 21 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
это выше моего понимания, если честно) я такая шо уже б знала все)))))))
зато я знала другую важную информацию))))))
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Кать, а ты в доме все вещи проверяла, все на месте? (С) )))))
домой не приглашаю если что, у меня дома ребенок)
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Дааа, странно!) а вы спросите у него прямо. Просто если он начнет юлить и прочую чушь нести, то зачем он вам нужен такой! сразу узнаете,что чел из себя представляет
да. так и сделаю. спасибо
сама не люблю жлобов
уж сильно себя люблю, чтоб врем на них тратить. вот решила выяснить)
Брынза 21 апреля 2017
Автор, Вы такой мировой человек..И к метро бежите, и вопросов не задаёте..Ну просто находка. Так низзя..Они быстро привыкают и на голову садятся.
П.с. извините за интимный вопрос..надеюсь, презервативы используете?
Янка-угомонись 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
Ездили в другой город, рано встали. Это вы рано утром перлись куда-то с сумкой, где он вас ждал, вместо того, чтобы забрать вас на машине от дома?Странненький мужчинка.
Дому вашего боится чего то
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляБрынза
Автор, Вы такой мировой человек..И к метро бежите, и вопросов не задаёте..Ну просто находка. Так низзя..Они быстро привыкают и на голову садятся.
П.с. извините за интимный вопрос..надеюсь, презервативы используете?
да уж. я уже поняла. Что очень удобна(
да, конечно. Обязательно предохраняюсь.
Голодаю 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
да. правда изначально договорились на одном месте, я повозмущалась. А утром он ближе подъехал, но все же снова мне пришлось ехать хоть и меньше)))
я не понимаю если честно.
в остальном все хорошо, нормальный человек.
Думаю он женат, а в вашем доме или рядом живут знакомые или родня. Я даже уверена в этом на 99%. Светиться не хочет в вашем районе. Спросите его напрямую, почему он не хочет в ваш район ездить.
Кредитная 21 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
да. так и сделаю. спасибо
сама не люблю жлобов
уж сильно себя люблю, чтоб врем на них тратить. вот решила выяснить)
ну и правильно! только вы легко спрашивайте, непринужденно,чтобы не заметно было,что паритесь по этому поводу. А еще лучше просто закапризничайте ’хочу к дому, чтоб соседи увидали’ )))
Анти-аноним 21 апреля 2017
А где он живет Вы знаете?Где и кем работает?Когда бывает на связи?
Головная 21 апреля 2017
гоните в шею, он жлоб
Не буду 21 апреля 2017
’на другой конец города’

ну не Москва же и не Нью-Йорк все-таки. не такие и расстояния у нас. это я к тому, что ’ему далеко ехать’ - сомнительный аргумент
автор Чучело сосны 21 апреля 2017
Ответ дляГолодаю
Думаю он женат, а в вашем доме или рядом живут знакомые или родня. Я даже уверена в этом на 99%. Светиться не хочет в вашем районе. Спросите его напрямую, почему он не хочет в ваш район ездить.
расстроилась( неприятно.
спасибо за мнение.