21 апреля 2017

Купила в секонде такое чудо за 15 грн

Ездила в салон.
Рядом секонд - уже закрывался.
Увидела эту радость при входе.
Купила.
:)
показать весь текст
Кубик Рубика 21 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, не слушайте всех подряд. Сейчас такие времена, что носят ВСЁ в сочетании со ВСЕМ. Если Вы красиво и ухоженно выглядите, то одевайте (компенсируйте крутой сумкой), никто и не догадается. Они прикольные, а цена смешная.
Самый разумный ответ!Мода она циклична!Действительно если все правильно сопоставит можно выглядит стильно,модно и красиво,а не вульгарно!
Сигарный шланг 21 апреля 2017
первая мысль ЗАЧЕМ!! Вы гоните))
автор Ряженка 21 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Даже если и так...Чего столько злости у таких брезгующих и разбирающихся в моде людей?К человечку, который умеет радоваться таким мелочам.
Это, действительно, мелочь.
Или Вы думаете, я прыгаю от традости?) Не практичные, но пригодятся мне для одного мероприятия.
Просто поделилась. Интересненькие.
Интимная 21 апреля 2017
Ответ дляМира всем
это ниша. Creed. 15 лет назад снятый с производства. На ебэй 500 бакинских просят. Оч большая редкость. Можно сказать коллекционный экземпляр.
йома-йо,
а я смотрю- на год и глазам не верю
действительно ’символ веры’)
а запах нормальным остался?
автор Ряженка 21 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
Я не змея и не язва, но не понимаю, зачем такое покупать. Потому что в инете новое дорого? А этот мусор надо? Я так понимаю, судя по ответам автора, она планирует их для ролевых игр. Ну разве что..
Правда, на знаю, как себя чувствовать красивой и желанной в туфлях за 15 грн, поотклеивавшихся, еще и выглядящих как копыта(
Они реально выглядят, как новые. На фото получились не очень - иногда так замш на фото получается.
автор Ряженка 21 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Автор поздравляю с находкой.

Но моя находка круче. 66 грн. 1995 года.
Класс
автор Ряженка 21 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Автор поздравляю с находкой.

Но моя находка круче. 66 грн. 1995 года.
Класс)
Помогалочка 21 апреля 2017
а под каким углом смотреть ? я уже все глаза сломала пытаясь понять ,что там
Интимная 21 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Они реально выглядят, как новые. На фото получились не очень - иногда так замш на фото получается.
особенно первое)
Шкала Радости 21 апреля 2017
Автор, Вы фотограф от Бога
автор Ряженка 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
особенно первое)
Да, там страшненькие получились.
Они насыщенного чёрного цвета и без видимых потертостей. Подошва практически, как у новых.
автор Ряженка 21 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
Автор, Вы фотограф от Бога
Спасибо)
автор Ряженка 21 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
Автор, Вы фотограф от Бога
После шести ни-ни 21 апреля 2017
Ответ дляРяженка
На люди не выйду, но зачем купила - знаю.
Какой размер ? Куплю
Малявка-козявка 21 апреля 2017
Я вообще не пойму, что это? Картина бисером?
Гага Газу 21 апреля 2017
Полонская стайл))) красный лак, стразики на платформе не хватает блузки из шторы, какой-то безумный кафтан с бабушкиным шарфиком «в цветочек».
лаМпочка 21 апреля 2017
Пока поняла что это глаза заболели
Мира всем 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
йома-йо,
а я смотрю- на год и глазам не верю
действительно ’символ веры’)
а запах нормальным остался?
аромат воистину имперско-королевский:-) двое суток его чувствую накатами,волнами...то деревяшки вылезут, то цитрусы, то соль сменит кожу с мускусом....дааа, не зря он *имперский букет в золоте*
Деловитая 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Иногда на секондах можно купить то, что реально стоит денег. Я как-то пару лет назад без цели забрела на секонд (где все на вешалках) и купила обалденное новое платьице ASOS за 90 гривен новое (с бирки бумажка была снята, а сама штучка пластиковая была на месте). Ну для секонда может и дороговато 90, а для сайта норм, где эти платья от 1300+
+100, тоже купила ASOS обалденное в секонде в люксе за 120 грн, в нем на выпускной и собираюсь
нат1977 21 апреля 2017
Покупка хороша. Но... Вы сфотографировали туфли на фоне пакета черного.... Это повод серпентарию проснуться.
Olesiya 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
я одна долго не могла понять, что на фото?
я думала сумка старая))))
Зяблик протестант 21 апреля 2017
Для ролевых игр...
Мафиозная 21 апреля 2017
Переплатила...
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
+100, тоже купила ASOS обалденное в секонде в люксе за 120 грн, в нем на выпускной и собираюсь
Небось, тоже потом на сайте ASOS смотрели цены и удивлялись?)))
Кстати, и я на выпускной в нем ходила
Деловитая 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Небось, тоже потом на сайте ASOS смотрели цены и удивлялись?)))
Кстати, и я на выпускной в нем ходила
нет, не смотрела, не знаю как его там найти
Добро с Кулаками 21 апреля 2017
Леди Гага выкинула-))))
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
нет, не смотрела, не знаю как его там найти
Я это тоже не нашла, но сама ценовая категория удивила. Главное, что у нас с вами не будет повторений в толпе!)
Интимная 21 апреля 2017
Ответ дляOlesiya
я думала сумка старая))))
о, и я так с первого взгляда поняла

автор, давайте фото на ноге,
заинтриговали.
ЗаведУющая 21 апреля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Не одна..я на первое доооолго смотрела,не поняла пока не окрвла все...а то теме- жесть а не обувка!
Я только на 2-й странице поняла что это
ЗаведУющая 21 апреля 2017
Ответ дляРяженка
На люди не выйду, но зачем купила - знаю.
Заинтриговали. Так зачем? У вас дома пилон?