21 апреля 2017

Купила в секонде такое чудо за 15 грн

Ездила в салон.
Рядом секонд - уже закрывался.
Увидела эту радость при входе.
Купила.
:)
показать весь текст
Alena-vovk 21 апреля 2017
сомневаюсь, что вы в них будете щеголять)
Деловитая 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Я это тоже не нашла, но сама ценовая категория удивила. Главное, что у нас с вами не будет повторений в толпе!)
вот это точно
ОдинРазНадетое 21 апреля 2017
а я вот такие купила)
Лапка 21 апреля 2017
Действительно удачная покупка! А если ещё есть где их применить!
Фото на ноге давайте
Схема сыра 21 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
я одна долго не могла понять, что на фото?
Нет, не одна! Я пять минут разглядывала, прежде чем понять!
ЗаведУющая 21 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Да, там страшненькие получились.
Они насыщенного чёрного цвета и без видимых потертостей. Подошва практически, как у новых.
Я вот тоже думаю, что такие туфли сносить до потёртостей нереально. Разве что обула - упала, счесала - продала
ЗаведУющая 21 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а я вот такие купила)
Я сначала подумала, что это двухэтажные туфли))
холециститная 21 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а я вот такие купила)
Вам срочно нужно подружиться с автором и пощеголять на пару.К вашим просится в комплект тельняшка и полосатые брюки.
ОдинРазНадетое 21 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Вам срочно нужно подружиться с автором и пощеголять на пару.К вашим просится в комплект тельняшка и полосатые брюки.
У меня к ним есть бежевая сумка и синее платье
автор Ряженка 21 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а я вот такие купила)
Повседневного Повседневного фйцы22@@
автор Ряженка 21 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Я вот тоже думаю, что такие туфли сносить до потёртостей нереально. Разве что обула - упала, счесала - продала
Да))))))))
Кубик Рубика 21 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Я вот тоже думаю, что такие туфли сносить до потёртостей нереально. Разве что обула - упала, счесала - продала
Я в таких смогу только стоят и сидеть!На пилон не залезу!
Оде-НУ 21 апреля 2017
дорогобогато. С обновкой!
Умничка-помощничка 21 апреля 2017
Долго не могла понять, что это. Старые ношеные вещи покупать не в радость
Кубик Рубика 21 апреля 2017
Если вдруг не понадобятся!Можно продать в соседнюю тему футфетешисту он любит все что связано с ногами!