21 апреля 2017

Получила подделку(((хочу вернуть,сначала я должна выслать товар или...

сначала продавец подделки возвращает деньги за товар а потом я высылаю его.Будьте осторожны,продавец с высоким рейтингом не показатель порядочности...
показать весь текст
автор Organic 21 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
а что ей сказать? опозорилась и молчит!
Цитата:
а что ей сказать? опозорилась и молчит![/citЖизнь существует не только на советчице,вы не кричите так)))
автор Organic 21 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Видно, что это нат. кожа, по крайней мере внутри 100%. Кожзам совсем по-другому выглядит.
До того как я их получила,тоже так думала
Пожмаковна 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
Цитата:
а что ей сказать? опозорилась и молчит![/citЖизнь существует не только на советчице,вы не кричите так)))
где Вы увидели крик?
Пожмаковна 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
До того как я их получила,тоже так думала
сходите в обувную мастерскую и спросите
автор Organic 21 апреля 2017
Ответ дляKinsa
Я продавец:)) Наталья, купила у меня детские сапожки Missouri и почему то решила, что это подделка:(( Что они не из натуральных материалов:(( Но это не так. В своих вещах я уверена на 100%. И сразу, по первому требованию покупателя, готова на возврат. Я никого и никогда не заставляю покупать у меня и никому свои вещи насильно не оставляю. Фото общения о возврате прикрепила.
Да,это я купила у вас,но каждый остался при своем мнении,ведь так?Вы и в обьявлении все тоже самое писали,но в реальности все по-другому.Я написала сюда,чтобы узнать схему возврата и все.Зачем вы сюда залезли,я не указывала на вас,если так уверенны в своем товаре,то что вы здесь делаете?
автор Organic 21 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо я уже нашла.Там даже статус поставлен ,, МНОГО ПРОЛЕТОВ -СМОТРЕТЬ ВСЕ ’ -наверно просто не умеет подобрать нужный размер.
У меня ребенок растет 10см в год,и нога 3р за 10 мес выросла.Обратите внимание взрослых вещей нет
автор Organic 21 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
сходите в обувную мастерскую и спросите
Вы думаете я никогда
кожаную обувь в руках не держала
автор Organic 21 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
дык... потому что Наталья сама непорядочная, а еще и смелости не хватило написать без анонима и Вас пригласить
Я никого не приглашала
Пожмаковна 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
Да,это я купила у вас,но каждый остался при своем мнении,ведь так?Вы и в обьявлении все тоже самое писали,но в реальности все по-другому.Я написала сюда,чтобы узнать схему возврата и все.Зачем вы сюда залезли,я не указывала на вас,если так уверенны в своем товаре,то что вы здесь делаете?
да Вы офигели, мягко сказать! Вы за спиной продавца назвали ее непорядочной и еще возмущаетесь, почему она залезла в разговор?!?!
Пожмаковна 21 апреля 2017
Ответ дляOrganic
Вы думаете я никогда
кожаную обувь в руках не держала
сделайте фото вблизи и покажите
автор Organic 21 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
сделайте фото вблизи и покажите
По фото не поймете,нужно смотреть вблизи,трогать на ощупь.Там где типа замша с внутренней стороны видно тканевую основу,по весу они очень легкие,кожа даже самая легкая всегда тяжелее синтетики и самое очевидное нет серийного номера сапог нигде,даже запах кожама есть
автор Organic 21 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
да Вы офигели, мягко сказать! Вы за спиной продавца назвали ее непорядочной и еще возмущаетесь, почему она залезла в разговор?!?!
Я сразу написала ей в личку об этом,а здесь спрашивала совета.что мне делать.я в такой ситуации первый и дай БОЖЕ последний раз.А почему вы так возмущаетесь,может даете гарантию на товар продавца?С какой стати,подруга?
Kinsa 22 апреля 2017
Наталья, Вы устроили бурю в стакане с водой. Обвинили меня в продаже подделки. Мою ответственность к Вам, как к покупателю, который хочет возврат, назвали трусостью. И все это втихушную:)) Просте верните мне сапожки, а я Вам деньги.
Kinsa 22 апреля 2017
Ответ дляOrganic
Да,это я купила у вас,но каждый остался при своем мнении,ведь так?Вы и в обьявлении все тоже самое писали,но в реальности все по-другому.Я написала сюда,чтобы узнать схему возврата и все.Зачем вы сюда залезли,я не указывала на вас,если так уверенны в своем товаре,то что вы здесь делаете?
Если бы я была не уверена в своих словах, я б сюда не писала.
Kinsa 22 апреля 2017
Вот ботики младшего, тоже самое Missouri, и также нет номера внутри. И поверьте это тоже оригинала из натуральной кожи и меха:))
автор Organic 22 апреля 2017
Ответ дляKinsa
Наталья, Вы устроили бурю в стакане с водой. Обвинили меня в продаже подделки. Мою ответственность к Вам, как к покупателю, который хочет возврат, назвали трусостью. И все это втихушную:)) Просте верните мне сапожки, а я Вам деньги.
Так я и не против,в который раз говорю,что тема была создана для того чтобы узнать схему возврата,а свое мнение насчет оригинальности товара я вам высказала в личку.РSуже едут,номер написала в личку
автор Organic 22 апреля 2017
Ответ дляKinsa
Вот ботики младшего, тоже самое Missouri, и также нет номера внутри. И поверьте это тоже оригинала из натуральной кожи и меха:))
Ну,вот никак почему-то не верится!Если вы привыкли носить такие (оригиналы)это ваши проблемы.Даже уважающие себя китайцы обязательно поставят серийный номер на изделии,по которому в случае какой либо проблемы можно узнать где,когда на какой фабрике оно было сделано,при возврате в магазин в первую очередь переписывается именно серийный номер и далее претензиии покупателя :))
автор Organic 22 апреля 2017
Ибо,тут внимание!!!!Серийный номер и только он является гарантией того,что данный экземпляр произвели на мощностях оригинального производителя и по факту он не может являться подделкой,копией и т.д. как таковой!
Kinsa 22 апреля 2017
Наталья, перестаньте обвинять меня в обмане и неосведомленности. Вы просто демонстрируете своё невежество и не совершенные знание маркировки обуви у разных производителяей. Номера, есть на коробках. Вот Вам фото ещё одних туфлей Missouri моего ребёнка, на котором есть клеймо на кожаной подошве made in Italy и vero cuoi, что говорит о классе кожи. Ни на этих, ни на других парах моей детской обуви этой марки не стоит номер на изделии. К сожалению у меня нет коробок, так как обувь привозится из-за границы в чемоданах. В продавалке очень много Missouri, спросите у других есть ли там номера именно на изделии!!!
автор Organic 22 апреля 2017
Я не буду спорить с вами вечно,очевидно,что лучшая защита для вас это нападение