21 апреля 2017

Покупатель отправила назат вещь ,требует срочно деньги!

Покупатель отправила назат вещь ,хотя я сказала что возврат непредусмотрен,требует срочно деньги вернуть на карту! Грозится пожаловаться админу на мошенничество, чтоб удалили аккаунт!!! В чем мошеничество, бред!!! Подскажите как правильно поступить, может у кого была подобная ситуация?
показать весь текст
Таука 21 апреля 2017
Тра Ля Ля 21 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Посмотрела, чем торгуете))) я б на вашем месте промолчала.
тоже глянула - с бирками ’значит новое’ ;) запах с экрана не передается ;)
Пушап Ми 21 апреля 2017
Ответ дляДокладная
Джинсы в нормальном состоянии,как по мне.Размер не подошёл скорее всего,т.к доп.вопросов не задавала и объявление не читала 100%.Согласна со всеми-деньги после получения посылки,т.к не понятно,что она Вам вообще вернёт.
и за минусом расходов на почту
автор, если уверены в себе и своем товаре, то переживать вам нечего, никто вас тут не заблокирует, и карту тоже, а вот покупательницу можете сделать известной.....
Бабушка-байкерша 21 апреля 2017
Не забирать посылку,наглого покупателя в сад..и жить спокойно ..совсем уже обнаглел наш народ..
Таука 21 апреля 2017
Галинка-малинка 21 апреля 2017
Ответ дляТаука
Удалено администрацией...
Хто всрався?- Невiстка! Оставьте в покое Донбасс уже!
Таука 21 апреля 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Хто всрався?- Невiстка! Оставьте в покое Донбасс уже!
Удалено администрацией...
Посудомойка 21 апреля 2017
Вроде нормальные джинсы)
А я недавно тут купила рубашку, продавец сказал ’в новому стані’, а пришла рубашка с такими манжетами - в пятнах и потертые. Деньги уже вернула мне, но неприятно, зачем обманывать, тратить время и свое и мое
lady_friend 21 апреля 2017
По правилам Кидстафа - возврат осуществляется следующим путем.
Покупатель отправляет товар назад, продавец его получает, проверяет и только после этого возвращает деньги. Пусть пишет... админы дадут правила почитать.
Ответ дляMimi4Worlds
Тут оба правы)
Но покупатель прав больше - ведь по закону о предпринимательской деятельности - возврат в 14 дневный срок , за абсолютно любыми покупателями !
Но, не факт что ваш товар подлежит возврату (проверьте в интернете)
Но если вы не зарегистрированы как ЧП - в возврате можете отказать, это все решаеться в личном порядке между продавцом и покупателем.
По закону гроші мають бути повернені протягом 7 днів, а не цю ж хвилину.
Посудомойка 21 апреля 2017
Мне продавец сразу вернула деньги, хотя я ей еще не отправила вещь назад. Ну там правда цена вопроса невелика
сама себе прекрасная 21 апреля 2017
Ответ дляMariamar
Автор, без обид-но джинсы убогие. Я бы в руки такое даже не брала.
Ну тут стільки фото, що покупець бачив що вибирав а він відсилає назат,нахал
Попижёновна 21 апреля 2017
Ответ дляТаука
Удалено администрацией...
Дама, вы какая-то неугомонная.
Скомуниздила 22 апреля 2017
Ответ дляMariamar
Автор, без обид-но джинсы убогие. Я бы в руки такое даже не брала.
а покупатель слепенька ? до покупки их не видела?