12 августа 2013

Предложите машинку на 4 года

Пригласили на день рождение, ребенку 4 года, обожает машинки, а я в них не понимаю ничего, предложите пожалуйста хорошую машику, бюджет до 250грн.
Семен Семеныч 12 августа 2013
В магазин сходите, по такому бюджету точно найдете. Недавно покупали на подарок трек. Ребенок в восторге.
303030 12 августа 2013
у меня трансформер есть
машинка в робота трансформируется
мой малой обожает только машины, но и такое любит
dtatianan 12 августа 2013
автор Зашла на 5минут 12 августа 2013
Ответ для303030
у меня трансформер есть
машинка в робота трансформируется
мой малой обожает только машины, но и такое любит
спасибо, думала о машинке трансформере или на радиоуправлении, но эти варианты отпадают т.к. ребенок неделю назад сломал руку и ходить с гипсом ему еще как минимум 2 недели
Rouse 12 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4467890.html фото8. прослужит долго
Изподтишка 12 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5467446.html американская фирма, неубиваемое качество
КонхфЭдкаТузик 12 августа 2013
посмотрите хот вилс - это бренд
там и маленькие машинки и треки разные есть, трек всегда будет интересен, по нему разные машинки будет пускать

у нас очень много машинок от них

в доме игрушек большой выбор их
lyutik26 12 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4402905.html 6-ти уровневая парковка с лифтом (поднимает вверх и опускает вниз машины)
Также в комплект входят 4 машинки, с которыми можно играть помимо парковочного гаража отдельно.
ещё и на машинку отдельную хватит, и ребёнок будет в восторге 100%!
ИгРуШа 13 августа 2013
есть огромный выбор машинок. Могу помочь напишите в личку скину ссылку.