21 апреля 2017

Накидайте фотографий, что у вас под столом, где вы сидите?

Привет. Пофотографируйте пожалуйста, че вы там видите. Мне очень нужно. Не могу сказать зачем, но хочу знать. Пожалуйста.
показать весь текст
Шкура Шуры 21 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
под любым) это не имеет значения))
Под письменным, принтер падлюка такой большой, что таврить некуда
barabychka 21 апреля 2017
В кухне у меня еще краше ноги, я считаю!
Masja 21 апреля 2017
Ответ дляИМХОля

Может он фут-фетишист
Та вот и я задумалась))) муж после того как фото сделала спросил все ли со мной в порядке) если скажу что мужчине высылаю фото под столом боюсь у него файлы не сойдутся)))
neoba 21 апреля 2017
Ответ дляMasja
Я весь день ходила в майке и шортах) вечером надела штаны, белье вешаю на балкон) у нас тепло включили отопление в доме, мы не зависим от городского отопления и их отключений. В квартире тепло спальни проветриваю)
Завидую белой завистью. Нам не светит. Лежу в обнимку с обогревателем. Все равно холодно!
автор Коренная киевлянка 21 апреля 2017
Ответ дляИМХОля

Может он фут-фетишист
тсссссс
neoba 21 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
у меня тёплые полы
Господи, когда уже потеплеет... Я на вялую капусту похожа
Masja 21 апреля 2017
Ответ дляneoba
Завидую белой завистью. Нам не светит. Лежу в обнимку с обогревателем. Все равно холодно!
посылаю тепло Вам )))
КонФФетОшка 21 апреля 2017
Ответ дляMasja
Та вот и я задумалась))) муж после того как фото сделала спросил все ли со мной в порядке) если скажу что мужчине высылаю фото под столом боюсь у него файлы не сойдутся)))
а я поняла, что сложно сфотать ноги внизу самой даже на 7 айфон. При моих 50 кг они выглядят как-будто во мне все 90 кг.
Шкура Шуры 21 апреля 2017
Вот под кухонным
Вешневская 21 апреля 2017
Куплю орехи 21 апреля 2017
Что мне делать-у меня нет стола. Мне к кому и куда?
Masja 21 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
а я поняла, что сложно сфотать ноги внизу самой даже на 7 айфон. При моих 50 кг они выглядят как-будто во мне все 90 кг.
))) да да это совершенно верно)
КонФФетОшка 21 апреля 2017
Ответ дляneoba
Господи, когда уже потеплеет... Я на вялую капусту похожа
Вроде во вторник. Мы позавчера по снегу топали(((( но дома тепло
ИМХОля 21 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
тсссссс
Хорошооооооооооооо!Никому!Только ты и я и вся советчица!
автор Коренная киевлянка 21 апреля 2017
Ответ дляВешневская
фото
Ого!
Ягодка опять 21 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Вот под кухонным
А где ноги?
barabychka 21 апреля 2017
Ответ дляВешневская
фото
Какие у вас ’летние’ ноги!
Masja 21 апреля 2017
Ответ дляВешневская
фото
Ну все))) главное фото чего и ожидал автор данного поста сделано) можно спокойно идти чай пить)))) и стирку развешивать)
автор Коренная киевлянка 21 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Хорошооооооооооооо!Никому!Только ты и я и вся советчица!
не все же понимают зачем) так что не вся советчица!
автор Коренная киевлянка 21 апреля 2017
Девчат, у вас реально у всех класснючие ноги!!!!!!
КонФФетОшка 21 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Девчат, у вас реально у всех класснючие ноги!!!!!!
Ну так это не новость. Зачем Вам фото??? Последний раз уточняю
Аннуитет 21 апреля 2017
Только что уронила под стол клавиатуру от мужа компа-2 кг крошек высыпалось Пусть скажет спасибо, что клаву ему почистила ))
ИМХОля 21 апреля 2017
Ответ дляMasja
Та вот и я задумалась))) муж после того как фото сделала спросил все ли со мной в порядке) если скажу что мужчине высылаю фото под столом боюсь у него файлы не сойдутся)))
А говорят девушки странные создания!
Мужчине недалеко ушли!
neoba 21 апреля 2017
Ответ дляMasja
посылаю тепло Вам )))
Спасибо!
Бабка-ежика 21 апреля 2017
Обязательно под столом?
75В 21 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Все в носочках) сразу видно , что не жарко)
я без носков, босиком, у меня теплооо
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляnata_mir
Пивко от мужа прячу
Сестра, где же ты была все это время!))) Тоже с пивком, смотрю футбол Динамо- Шахтер)
Masja 21 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
А говорят девушки странные создания!
Мужчине недалеко ушли!
Дюагональ 21 апреля 2017
Так ноги или пол под столом?))
Шкура Шуры 21 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
А где ноги?
Так вроде зарос был на ’под столом’
Кусочек ноги есть на фото с письменным столом, я тоже в тёплых носках-тапках