21 апреля 2017

Как можно кота за 10 000 грн. покупать??? А если он помрёт через месяц?

Тетя из министерства 21 апреля 2017
странный вопрос. мы щенка за 8000 грн купили и это дешево
Катастрофа 21 апреля 2017
А если через день? Жизнь- боль
АфродитаПетровна 21 апреля 2017
Как можно квартиру покупать. А вдруг сгорит в первую неделю. И мебель. И машина.
Галябалована 21 апреля 2017
не покупайте
Баба на горошине 21 апреля 2017
ну помрет так помрет. нового купите
Поумничка 21 апреля 2017
За 10000 не помрет) я вам больше скажу, я своего и даром отдать хотела, так он меня достал в 1 год жизни) только его цена и останавливала))) а с мой стоит дороже , чем вы написали , но это мужа забаганка..
Я натуралка 21 апреля 2017
Тогда плакали Ваши денежки )))
ЛедиДи 21 апреля 2017
у меня собака за 600 баксов, чтоб не померла нужно иметь средства... оказать качественное лечение в клинике
tolyu 21 апреля 2017
це як заправлятися А-95 а не павер. Я павер не заливаю. мені дорого, а комусь павер не дорого
Катастрофа 21 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
у меня собака за 600 баксов, чтоб не померла нужно иметь средства... оказать качественное лечение в клинике
Собак ещё иногда иногда машины сбивают, если че
Осторожная 21 апреля 2017
Купили щенка дорого, живет два месяца и будет жить долго;) мы любим его
Фифачка 21 апреля 2017
у меня друг х 5 купил за 50шт.и угнали на третий день...такое.
автор Семенна Семеныч 21 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Купили щенка дорого, живет два месяца и будет жить долго;) мы любим его
Пусть будет здоровеньким. Но согласитесь, от болезней котики и собачки не застрахованы.
lina_777 21 апреля 2017
За последние деньги дорогих животных не покупают
KsenyaD 21 апреля 2017
Ха, это еще что! Вот знакомые купили собаку бишон-фризе за..15 тысяч евро. Она умерла через 2 недели после покупки.
У меня кот, подобрала в подвале-люблю его, скотинку. Не в деньгах дело, но лично я не понимаю эту покупку дорогущих животных с сертификатами. Но каждому свое.
Интеллектуальные оладьи 21 апреля 2017
Я за щенка заплатила 800$ и радовалась, что мне по дешевке продали.
Пиу!Пиу! 21 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Купили щенка дорого, живет два месяца и будет жить долго;) мы любим его
Красавчик))) задорный взгляд
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Пусть будет здоровеньким. Но согласитесь, от болезней котики и собачки не застрахованы.
Автор, ну хочет вот человек ту породу и все. Ну у богатых свои причуды))))
Радость123 21 апреля 2017
А как можно шмотку ,обувь или сумку купить за такую сумму?Вдруг завтра порвётся
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
Ха, это еще что! Вот знакомые купили собаку бишон-фризе за..15 тысяч евро. Она умерла через 2 недели после покупки.
У меня кот, подобрала в подвале-люблю его, скотинку. Не в деньгах дело, но лично я не понимаю эту покупку дорогущих животных с сертификатами. Но каждому свое.
Ой, про сертификаты) Семь лет нашему котэ плюшевому британцу, и отдали бесплатно. А почему? Потому что продавали сначала за 1400, потом 1200, 1000...800... 600... а они-то растут! Кто не знает, британские котята прикольные до трех максимум месяцев, типа плюшевые мишки. Потом у них начинает меняться шерсть и они такие себе до полугода гадкие утята))) Нашему было 4 месяца, они у них жрали как слоны уже и никто некрасивых уже не купит.
Раздавали бесплатно)) Вон морда на подушке у меня вывернула пузо вверх
Пффф 100% 21 апреля 2017
Странный вопрос. Мы щенка собираемся покупать за 1500 €. Какая Вам разница кто как тратит свои деньги.
Можно и машину купить за 50 тыс. $, а на следующий день в столб въехать
Осторожная 21 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Пусть будет здоровеньким. Но согласитесь, от болезней котики и собачки не застрахованы.
Конечно ;) они тоже нуждаются в заботе, это же маленькие члены семьи . У подружкиной собачки рак ;( никто не застрахован от болезней
Фрося_Бурлакова 21 апреля 2017
У меня кот 600$ стоит. Жив здоров
Тетя из министерства 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Ой, про сертификаты) Семь лет нашему котэ плюшевому британцу, и отдали бесплатно. А почему? Потому что продавали сначала за 1400, потом 1200, 1000...800... 600... а они-то растут! Кто не знает, британские котята прикольные до трех максимум месяцев, типа плюшевые мишки. Потом у них начинает меняться шерсть и они такие себе до полугода гадкие утята))) Нашему было 4 месяца, они у них жрали как слоны уже и никто некрасивых уже не купит.
Раздавали бесплатно)) Вон морда на подушке у меня вывернула пузо вверх
не поверю. у заводчиков цена не падает на британцев с возрастом.
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
не поверю. у заводчиков цена не падает на британцев с возрастом.
Так я не говорю, что брала в элитном питомнике. У нас тут в городе в каждом зоомагазине так цена падает))) Котэ без документов.
Вы ОЛХ откройте. Да и врать мне незачем, но вы можете думать, как хотите))
Тетя из министерства 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Так я не говорю, что брала в элитном питомнике. У нас тут в городе в каждом зоомагазине так цена падает))) Котэ без документов.
Вы ОЛХ откройте. Да и врать мне незачем, но вы можете думать, как хотите))
к чему тогда сертификаты упоминались? котенок с документами не падает в цене кардинально.
Тетя из министерства 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Так я не говорю, что брала в элитном питомнике. У нас тут в городе в каждом зоомагазине так цена падает))) Котэ без документов.
Вы ОЛХ откройте. Да и врать мне незачем, но вы можете думать, как хотите))
и да. если котенок без документов, то он не британец.
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
к чему тогда сертификаты упоминались? котенок с документами не падает в цене кардинально.
Это я к слову добавила) Уж простите
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляТетя из министерства
и да. если котенок без документов, то он не британец.
Я ему обязательно передам
Фифачка 21 апреля 2017
автор,самая печальная история с мамой моей знакомой.она сделала пластикуи лица серьезную в европе и через месяц умерла.сердце.
зато подруги на похоронах шептались—в гробу лежит как куколка...
всяко бывает.