21 апреля 2017

Вопрос безграмотным мамам

Как вы учите своих деток, как проверяете дом. задания? Просто интересно. Навеяно прочитанным сегодня и это явно не опечатки.
Аль_де_Барановна 21 апреля 2017
ГДС есть;)
Царевна Лягушка 21 апреля 2017
в ворде проверяем и тут на советчице решаем
МастерЮля 21 апреля 2017
В смысле безграмотным? Т. Е. Тем, кто не умеет читать и писать?
tasik6 21 апреля 2017
обучение у вас на каком?
tolyu 21 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
В смысле безграмотным? Т. Е. Тем, кто не умеет читать и писать?
до 1900 года рождения она имеет ввиду
Чучело-Мяучело 21 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
В смысле безграмотным? Т. Е. Тем, кто не умеет читать и писать?
Тем, которые думают, что умеют чЕтать и пЕсать
Бяки-козяки 21 апреля 2017
как вы физику проверяете?географию?
автор Головная 21 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
В смысле безграмотным? Т. Е. Тем, кто не умеет читать и писать?
Тем, кто пишет с явными ошибками.
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляtolyu
до 1900 года рождения она имеет ввиду
а раньше писать и читать не умели?
КротоТо 21 апреля 2017
у нас есть преподаватели, проверять их работа
а у Вас?
tolyu 21 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
а раньше писать и читать не умели?
никого обидеть не хотела, но раньше єто біло редкость
кнопкодав 21 апреля 2017
Еще есть папы, бабушки-дедушки... Уверена, грамотности научить человека проще, чем сделать его добрым и воспитанным, не сующим свой нос в чужую жизнь!
автор Головная 21 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
как вы физику проверяете?географию?
У меня хорошее образование)
Сумчатая кошка 21 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
у нас есть преподаватели, проверять их работа
а у Вас?
Вы читали, что большое количество наших учителей не сдали ЗНО, которое детям дают?
Лепешечка 21 апреля 2017
Они не проверяют- на Мамбе заняты!!!
Аль_де_Барановна 21 апреля 2017
Знаете, девочки, чине проверяю дом задания у детей вообще.
Муроводчица 21 апреля 2017
то что мы с дочкой плохо понимать, приходила репетитор объяснять и решать, закончила 11 классов хорошо, без медали. я денег пожалела))))
Сумчатая кошка 21 апреля 2017
Ця загроза – небезпечніша ніж навіть війна.

270 вчителів, у тч 167 – вищої категорії, 26 – І категорії, 47 – ІІ категорії та 30 спеціалістів, пройшли тестування на основі минулорічного ЗНО для школярів.

Лише 49 (18%) вчителів вищої категорії отримали 10-12 балів, що дає право школярам безперешкодно обрати спеціальність і претендувати на держзамовлення. Решта вчителів, у тч 118 – ВИЩОЇ категорії, свій (учнівський) тест провалили: 150 отримали 7-9 балів, 67 – 4-6 балів, четверо – 1-3 бали. Загальний середній бал – 7,9.
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляtolyu
никого обидеть не хотела, но раньше єто біло редкость
вам виднее,наверное, как реальному свидетелю событий, но история говорит иначе
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
то что мы с дочкой плохо понимать, приходила репетитор объяснять и решать, закончила 11 классов хорошо, без медали. я денег пожалела))))
на медаль?
Муроводчица 21 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
на медаль?
ага
I_dyshka 21 апреля 2017
Ответ дляtolyu
до 1900 года рождения она имеет ввиду
вы та еще грамотейка
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
ага
как давно было?
tasik6 21 апреля 2017
Ответ дляГоловная
Тем, кто пишет с явными ошибками.
еще раз вопрос, на каком языке обучение?
Муроводчица 21 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
как давно было?
дочка на втором курсе универа
I_dyshka 21 апреля 2017
Ответ дляtolyu
никого обидеть не хотела, но раньше єто біло редкость
капец. вы на каком языке пишЕте?

з.ы. охота добавить, мать вашу, но не буду
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляI_dyshka
вы та еще грамотейка
ну зачем вы так для человека эпоха грамотности началась с 20 века.
Летчица 21 апреля 2017
Если бы мне сказали,что самые счастливые женщины- это грамотные женщины- я бы вмиг повторила и вызубрила правописание. Только вот жищненный опыт и история жизни показывает обратное.
МастерЮля 21 апреля 2017
Я вроде грамотная, а недавно не могла решить задачу за четвертый класс. Нужно вместе с ребенком каждый день учить уроки, тогда и физику будете знать, и географию, и все остальное.
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
дочка на втором курсе универа
А ЗНО как сдала?