21 апреля 2017

Вопрос безграмотным мамам

Как вы учите своих деток, как проверяете дом. задания? Просто интересно. Навеяно прочитанным сегодня и это явно не опечатки.
показать весь текст
Муроводчица 21 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
А ЗНО как сдала?
хорошо поступила на бюджет, но правда репетиторов нанимали по всем предметам зно
пу_пугренчик 21 апреля 2017
Ответ дляI_dyshka
капец. вы на каком языке пишЕте?

з.ы. охота добавить, мать вашу, но не буду
hfcrkflrf rkfdbfnehs e xtkjdtrf yf erhfbycrjv dvtcnj heccrjuju
Здесь на минутку 21 апреля 2017
В развитых странах родителей наоборот просят не вмешиваться в процесс обучения, а у нас приходится не только деткины ошибки исправлять, но и учительские( И, да, я безграмотная мама, но наша классная в 1-2 классе такие перлы выдавала, что я себя нобелевским лауреатом ощущала.
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
хорошо поступила на бюджет, но правда репетиторов нанимали по всем предметам зно
а конкретно? Ну очень интересно.
А бюджет понятие такое..... город,факультет,ВУЗ - все влияет.
Звезда в шоке 21 апреля 2017
Вертаємся назат в минуле і підглядаєм
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
hfcrkflrf rkfdbfnehs e xtkjdtrf yf erhfbycrjv dvtcnj heccrjuju
очень интересно дожуете - пишите еще. Спасибо
пу_пугренчик 21 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
очень интересно дожуете - пишите еще. Спасибо
спасибо, но я сейчас не кушаю.
Новопоштинская 21 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Я вроде грамотная, а недавно не могла решить задачу за четвертый класс. Нужно вместе с ребенком каждый день учить уроки, тогда и физику будете знать, и географию, и все остальное.
А задача на что была? По какой теме?
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо, но я сейчас не кушаю.
да ладно.
пост 32 - еще и в очках
Муроводчица 21 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
а конкретно? Ну очень интересно.
А бюджет понятие такое..... город,факультет,ВУЗ - все влияет.
Харьков университет гражданской обороны
пу_пугренчик 21 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
да ладно.
пост 32 - еще и в очках
так то смайл, а не я
МастерЮля 21 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
В развитых странах родителей наоборот просят не вмешиваться в процесс обучения, а у нас приходится не только деткины ошибки исправлять, но и учительские( И, да, я безграмотная мама, но наша классная в 1-2 классе такие перлы выдавала, что я себя нобелевским лауреатом ощущала.
Нам на собрании сказали. Что на летних каникулах каждый день заниматься с ребенком по часу и еще помимо этого читать. А работать родителям не нужно. И каникулы -это не отдых, а дистанционное обучение. Даже учебники перед каникулами выдали, чтоб летом все изучили.
ZaRaZa 21 апреля 2017
У меня муж умный ))))
I_dyshka 21 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Я вроде грамотная, а недавно не могла решить задачу за четвертый класс. Нужно вместе с ребенком каждый день учить уроки, тогда и физику будете знать, и географию, и все остальное.
а как можно их не знать. законы физики те же, материки на месте. или вы аркику с антарктикой путаете?
МастерЮля 21 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
А задача на что была? По какой теме?
Да что-то из того: из пункта А выехал поезд со скоростью..., а из пункта В ему на встречу - другой...
автор Головная 21 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
hfcrkflrf rkfdbfnehs e xtkjdtrf yf erhfbycrjv dvtcnj heccrjuju
z nj;t nfr levf.? yt j, ´njv htxm/
I_dyshka 21 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Харьков университет гражданской обороны
у нас и такой есть?
Госпожа Белладонна 21 апреля 2017
Никогда не проверяла домашку. Только объяснила дочери, что если она не будет учить уроки, то будет такая же грамотейка как и я. В Универ по балам поступила, закончила без взяток, теперь за ней хедхантеры гоняются.
I_dyshka 21 апреля 2017
Ответ дляМастерЮля
Нам на собрании сказали. Что на летних каникулах каждый день заниматься с ребенком по часу и еще помимо этого читать. А работать родителям не нужно. И каникулы -это не отдых, а дистанционное обучение. Даже учебники перед каникулами выдали, чтоб летом все изучили.
ну это понятно все, что вам неинтересно. и ребенку неинтересно потому, что неинтересно вам. я обожала новые учебники, и прочитывала за пару недель. родители работали, и огороды, и бабушкам помощь , и ничего. все все успевали, просто было желание учиться.
пу_пугренчик 21 апреля 2017
Ответ дляГоловная
z nj;t nfr levf.? yt j, ´njv htxm/
вот-вот. к грамотности никакого отношения
Муроводчица 21 апреля 2017
Ответ дляI_dyshka
у нас и такой есть?
таки да есть
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
Харьков университет гражданской обороны
это тот,который гражданской защиты?
Муроводчица 21 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
это тот,который гражданской защиты?
от видете мама не грамотная, но дочя учиться
автор Головная 21 апреля 2017
Девушки, вопрос изначально был адресован именно безграмотным, т.е пишущим с элементарными ошибками (например, ’не’ с глаголами), которые нельзя оправдать ’так телефон исправил’ и никак не касается нюансов с клавиатурой. Спасибо всем, кто отписался.
lina_777 21 апреля 2017
Девочки, а я вот открыла пробное ЗНО по украинскому языку (малая принесла черновик) и офигела - там ошибки, причем сами дети их заметили и тоже недоумевали.
Но автора на 100% поддерживаю. Мне тут на днях ВК на комментарий ответила молодая мамаша, ну в каждом слове по три ашипки, вот как она будет проверять то, что пишет в тетради ее ребенок?
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
от видете мама не грамотная, но дочя учиться
Меня еще очень заинтересовал вопрос ’покупки’ медали.
Смысл ее покупать если на получение влияет результат ЗНО
автор Головная 21 апреля 2017
Ответ дляМуроводчица
от видете мама не грамотная, но дочя учиться
учится, без ь
автор Головная 21 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
вот-вот. к грамотности никакого отношения
что поняли
Бесбардак 21 апреля 2017
Ответ дляlina_777
Девочки, а я вот открыла пробное ЗНО по украинскому языку (малая принесла черновик) и офигела - там ошибки, причем сами дети их заметили и тоже недоумевали.
Но автора на 100% поддерживаю. Мне тут на днях ВК на комментарий ответила молодая мамаша, ну в каждом слове по три ашипки, вот как она будет проверять то, что пишет в тетради ее ребенок?
Да половина родителей вообще не проверяют уроки. Никто еще с детей пожизненно в школе не остался.
lina_777 21 апреля 2017
Ответ дляГоловная
z nj;t nfr levf.? yt j, ´njv htxm/
qwgtyrts ghjkklfdjfvv ghjkfklfkl?